Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Твари не упускают случая укусить мою Родину. Какой восторг и подхрюкивание:

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QubZ28iYsjI

 

Как они торопятся швырнуть говном в страну, которая им всё дала: жизнь, образование, успех... Короче, рептилоиды в действии.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твари не упускают случая укусить мою Родину. Какой восторг и подхрюкивание:

 

Получись бы у них устроить майдан на болотной как хотели, возможно уже и России как страны не было ...

Изменено пользователем Обычный
  • Нравится 3

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5788233_m.jpg

 

А в Одессе такие смелые были...А тут,как жареный петух в ... задницу клюнул,так бегут,роняя тапки.. А че..там в лесу то и витаминчики есть,да и родня не бросит,принесет че нить пожрать.. Комары правда. Но ничего,потерпят. Это ж не пули.

  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, а какая это волна? фашисты и негры заодно уже?! Вот сволочи! 

вы хотя бы разобрались с термином фашизм чем такую ахинею писать


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

67465fb4996ff172fc27ce390a9.jpg

Нее,  правильней было написать, это разведданные почерпнутые из социальных сетей, источник не раскрывается.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 2

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКР нашел доказательства вины украинской летчицы в гибели российских журналистов

.

.

24 июля 2014 года 05:10

 

Москва. 24 июля. INTERFAX.RU - Следственный комитет России (СКР) обнаружил доказательства вины бывшей украинской военнослужащей Надежды Савченко в соучастии в убийстве российских журналистов ВГТРК Антона Волошина и Игоря Корнелюка в ее телефоне, заявил начальник управления по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, СКР Александр Дрыманов.

 

"По нашей версии, Савченко навела огонь минометов на журналистов и находившихся рядом беженцев по телефону. Ее вина подтверждается, в частности, детализацией звонков, сделанных с ее мобильного телефона, он был изъят во время ее задержания уже в России", - сообщил Дрыманов в интервью, которое публикует "Коммерсантъ" в четверг.

 

По его словам, у нее также нашли карту местности, разбитую на квадраты, по которым и наносился артиллерийско-минометный огонь.

 

Кроме того, добавил начальник управления СКР, согласно материалам дела, насильно в Россию ее никто не вывозил.

 

"Сотрудники полиции задержали Савченко, когда она с одним мужчиной ехала на такси по Воронежской области. Ее попутчик, как мы выяснили, никакого отношения к событиям на юго-востоке Украины не имел. А вот цель визита Савченко в нашу страну, которая пересекла границу как беженка, еще требует прояснения", - отметил он.

 

Что касается обстоятельств гибели оператора "Первого канала" Анатолия Кляна, то Дрыманов сообщил, что в его убийстве подозревается командир дивизиона донецкого зенитного ракетного полка полковник Маламен.

 

Именно он, по версии следствия, отдал приказ стрелять на поражение во всех, кто приблизится к его части, в том числе в гражданских лиц.

 

"А узнали мы о нем с помощью солдат, служивших в этом полку. Матери, забрав срочников из части, вывезли их в Крым. Там молодые люди вызвали подозрение, и правоохранительные органы начали выяснять, откуда и почему они появились в республике. Тогда они и рассказали, что были вынуждены скрываться, так как отказались выполнять преступные приказы командования полка", - добавил Дрыманов.

 

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/russia/387537


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Галичина в отчаянии: поджоги, саботаж и блокада дорог

Западная Украина повергнута в отчаяние плодами того, что сама же засеяла, скача на майдане и изображая из себя европейцев. Не желая отправлять детей, мужей и братьев на убой убитые горем люди сжигают смертоносные повестки, блокируют дороги, а руководители предприятий занимаются саботажем.

Вчера вечером в населенном пункте Богородчины Ивано-Франковской области крестьяне нескольких прикарпатских сел и деревень начали очередное пикетирование здания своей администрации. Не найдя сочувствия, они впоследствии ворвались в райвоенкомат, где сожгли документы, касающиеся мобилизации. Как говорят жители Богородчины, сельские жители подобным образом выразили протест против мобилизации, проводимой киевскими властями, сообщает newsli.ru.

По словам участников пикета, их сыновей и мужей без амуниции и надлежащей военной подготовки бросают под пули в зоне АТО. Из подробностей известно, что женщину-врача, которая работала в военкомате, настолько поразила масса разгневанных людей, что она потеряла сознание. Скорая увезла медика в больницу. После инцидента стало известно, что в город приехало руководство областного УМВД, для выяснения обстоятельств случившегося.

Заметим, что буквально вчера в районе села Скобичивка сложилась аналогичная ситуация, связанная с мобилизацией. Известно, что женщины перекрыли дорогу, ведущую до Ивано-Франковска.

Таким образом матери голосовали против участия своих сыновей в войне с сепаратистами. Некоторые даже грозились тем, что если их требования не выполнят, то придут уже с вилами.

Сопротивление мобилизации в регионе столь высоко, что Тернопольская администрация вынуждена угрожать предприятиям, которые отказываются помочь украинской армии. По словам чиновников мэрии, о всех саботажниках будут информировать в местной прессе.

По поступившей информации речь идет о том, что в рамках мобилизации было предусмотрено изымать необходимую технику для военных формирований, которые должны оборонять Украину. Но многие крупные предприятия не захотели выполнить свой долг перед Родиной и предоставлять информацию о технике или передать ее военным.

В связи с этим было решено ввести санкции и публиковать все случаи саботажа.

http://www.novorosinform.org/news/id/3959

 

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет , что сбили хохлы -да , а вот америку лучше не трогать - унижение никогда не становилось залогом нормальных отношений , а в нормальных отношениях с Америкой заинтересованы не столько мы сколько весь мир.

да и старушку Меркель жалко- мучается ведь , ночами не спит , от того что друга Вову предает, а что делать не терять же из -за него золото партии.

Уверен,  что Окраина для Меркель и Обамы не главная головная боль, у них есть свои страны и управление ими для них важней, а события в Окраине, так на 20 месте приоритетов. Только больные окраинцы считают,что весь мир спать из-за них не может.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что Окраина для Меркель и Обамы не главная головная боль,
хорошо бы это поняли еще и украинцы , да и нашим бы пора понять , что Украина -не самая значимая на данный момент задача
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь Стрелков: враг несет большие потери, сожжена бронетехника и КАМАЗы с пехотой, особенно досталось фашистам из «Азова»
 

 «Под Мариновкой и Дубровкой по настоящее продолжаются бои. Наша артиллерия наносит удары по позициям и скоплениям живой силы и техники. В районе терминала „Мариновка“, у н.п. Тараны и около Григоровки — многочисленные пожары — горит автотранспорт и броня укров. Вражеский артиллерийский огонь практически подавлен.

За вчера и сегодня наши потери под Мариновкой — Кожевней — Дубровкой составили около 50 человек (в основном — ранеными), 2 танка, 2 БМП, 1 БТР. Ранение в руку вчера получил лично возглавлявший атаку на Кожевню командир „Оплота“, заместитель Министра внутренних дел А. Захарченко. (сегодня его поздравили присвоением воинского офицерского звания „майор“).

Потери противника превышают наши в разы. Особенно много противник потерял живой силы. Тяжелые потери нанесены сегодня свежеприбывшему батальону нацгадов „Азов“. Противник сильно деморализован, но все-таки продолжает цепляться за „коридор“, хотя тот и сузился местами до 1 километра.

Между н.п. Константиновка и Новомихайловка (юго-западнее пос. Марьинка на зап.окраине Донецка) ДРГ „Птица“ из состава 2-го Славянского пехотного батальона подорвала на управляемых фугасах 2 КАМАЗа с пехотой противника. Вчера этой же группой полностью уничтожена в том же районе выезжавшая на огневую позицию для обстрела города установка „Град“.

Продолжаются бои за н.п. Благодатное (севернее Амвросиевки). Противник повторно атаковал село при поддержке 4 танков и 4 БТР. В ходе боя наши маневренные группы из состава 4-й роты 3-го Семеновского пех. батальона подбили 1 БТР. Опытный командир роты („Козырь“) использовал предписанную тактику, при которой наша пехота уклоняется от обороны блокпостов и стационарных укреплений при атаке заведомо превосходящих бронесил противника и навязывает ему маневренный бой непосредственно в застройке или в „зеленке“, наибольшее внимание уделяя уничтожению живой силы. Зачастую противник крайне нервно реагирует на данный тактический прием и отступает. Как получится сегодня — покажет ночь.

Ни в Горловке, ни в Дебальцево, несмотря на атаки, противнику продвинуться сегодня не удалось. Благодаря своевременному выходу из Лисичанска основных сил А.Мозгового, противник не смог сходу занять агломерацию Первомайск-Стаханов-Алчевск, где до того базировались крайне скромные силы. Теперь нацгвардия будет вынуждена вести за данную территорию тяжелые бои. Мозговой сделал самое главное — своим маневром прикрыл практически „голый“ до того участок фронта. При этом могу со всей ответственностью заявить: приказ на отход из Лисичанска он получил лично от меня и выполнил его, несмотря на все высказанные возражения.

С другой стороны, хотелось бы отметить мужество и самоотверженность командира „Лешего“ и его бойцов, которые уже почти двое суток обороняют Лисичанск очень небольшими силами, выигрывая время для организации обороны на новых рубежах. Надеюсь, они смогут своевременно прорваться сквозь боевые порядки противника».

 


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1497c9b5e96821c0d5fcc5ca90e.jpg

 

73551be293d458d7b353fee04d5.jpg

Изменено пользователем bch
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично я далека от политики ...А Ваши взгляды однобоки и неудобны в нынешней ситуации.

Основные ноты мещанства — уродливо развитое чувство собственности, всегда напряженное желание покоя внутри и вне себя, темный страх пред всем, что так или иначе может вспугнуть этот покой, и настойчивое стремление скорее объяснить себе все, что колеблет установившееся равновесие души, что нарушает привычные взгляды на жизнь и на людей.

Отвратительное развитие чувства собственности в обществе, построенном на порабощении человека, может быть, объясняется тем, что только деньги как будто дают личности некоторую возможность чувствовать себя свободной и сильной, только деньги могут иногда охранить личность от произвола всесильного чудовища — государства.

Когда человека пытают, а он, полный презрения к палачам, мужественно молчит,— это красиво, это вызывает восторженное уважение к мученику и несомненно является прекрасной темой для поэта...

Но когда русского мужика бьют по зубам, секут розгами, ломают ему ребра, а он, едва ли в чем-либо виновный, стонет «не буду!» — в этом мало человеческого и совсем нет красоты — это должно бы вызывать гнев и ненависть к силе, угнетающей народ, должно бы возбуждать страстное, упорное желание разрушить и перестроить мрачную, душную казарму, в которой задыхается родина”.

                                                                (Максим Горький)

http://gorkiy.lit-info.ru/gorkiy/articles/article-354.htm

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×