Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

В Никополе переносят концерт в честь Дня Победы из-за угроз радикалов ветеранам http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1169670


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выскажутся, ибо придётся тогда признать, что были неправы (мягко говоря), а признать такое, причём открыто и на всю страну, может далеко не каждый. Например наш "местный Макар" изойдёт всем на свете, обвинит оппонентов во всех грехах (имперских амбициях, шовинизме, антисемитизме и даже (страшно вымолвить) в патриотизме), будет игнорить неудобные вопросы, но никогда не признает, что обделался... Вот и Макар такой же - проще свой сайт прикрыть, чем сказать, что возможно где-то что-то недопонял, недоразглядел, оказался не прав в оценках...

Признание своих ошибок  - это признак величия  человека ...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата от знакомой

 

" А у нас-то какие нововведения!

Парламент утвердил: участники карательных действий (нацгвардия и те фрмирования, что сейчас формируются повсеместно) приравнены к участникам боевых действий! Как афганцы, ветераны ВОВ.

Далее, подан на рассмотрение в парламент законопроект о возобновлении статуса ядержной державы+о свободной продаже оружия+смертной казни для лиц, представляющих угрозу для национальной безопасости.

О, как!

Коммунистов не пригласили на закрытое заседание Верховной Рады, "Партия регионов" поккинула зал в знак солидарности с ним. http://versii.com/news/303017. Хммм... Я думаю, знают, что уже не только ПАХНЕТ жаренным... У них с нюхом всё хорошо."

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавров: Россия не занимается сменой режимов http://itar-tass.com/politika/1169286

Армия РФ находится на своей территории и занимается деятельностью, которая никем не запрещена, заявил министр иностранных дел РФ

"У нас не было никаких намерений или замыслов что-то устраивать на Украине, наоборот, мы призывали всех прекратить вмешиваться во внутренние дела этой страны, - продолжил Лавров. - Мы не занимаемся сменой режимов и организацией цветных революций, тем более с "коричневым оттенком", как на Украине".

 

Всё очень правильно Лавров сказал. Только вот иноСМИ опять процитировали в своей манере, только то, что им выгодно.

http://www.bbc.com/news/world-europe-27289897

BBC, к примеру, написали, что в ответ на предложение новой встречи по типу Женевской, Лавров ответил: "Я не думаю, что еще одна встреча привнесет какой-то новый смысл. Это было бы очередное хождение по кругу". И "пусть для начала киевское правильство начнет соблюдать ранее принятые договоренности". И всё.

 

И ни слова из того, что mashaag процитировала.

Зато Дещицу весьма близко к тексту "подали": " Если Россия готова обязать себя поддержать выборы и устранить угрозу и не поддерживать экстремистов в Украине, мы готовы провести подобную встречу».

Оборзел вообще с такими заявлениями. А между прочим, мировая пресса именно в таком духе стейки преподносит, что, типа, Россия - вот где проблема.

 

высказывания Франсуа Олланда приводить не буду, его речи вообще вызывают у меня рвотные позывы, не хочу усугублять.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение:

 

КАлендарь событый на май...

"Что нам предстоит пережить в мае 2014 года

 

https://vk.com/feed#/vladimir_putin_quotes (Блог вконтакте "Цитаты Владимира Путина")

http://continentalist.ru/2014/05/chto-nam-predstoit-perezhit-v-mae-2014-goda/

http://eccleziast.livejournal.com/1233479.html

 

Скрытый текст

7 мая - в Запорожье пройдёт матч команд «Севастополь» — «Металлист» (Харьков). Место для матча названо «нейтральной территорией». Руководство Севастополя не захотело принимать в городе харьковских ультрас, которые 2 мая убивали одесситов. Можно только догадываться, что планируют сделать в мирном доселе Запорожье ультрас и правосеки. Очевидно, это будет акт устрашения юго-востока.

(Вот уже появилась информация, что матч отменили — http://zanoza-news.com/?p=14704 Власти Запорожья испугались повторения в городе харьковских и одесских событий. Также, возможно, губернатор Баранов внял предупреждению доброжелателей. Впрочем, если хунта решила наказать Запорожье — она его накажет другим способом)

 

9 мая - День Победы. Только ленивый не говорит о готовящихся провокациях в этот день. Городские власти многих населённых пунктов Украины запрещают в своих городах марши в честь Победы. А также запрещают советскую и российскую символику. Как-будто победила Германия, а не наш народ. Скорее всего, 9 мая провокации всё-таки состоятся. За последние месяцы мастера провокаций и убийств отточили своё мастерство на Майдане, в Одессе и других местах и городах Украины.

 

11 мая - референдумы в Луганской и Донецкой областях. Киеву нужно любой ценой сорвать проведение этих референдумов, которые фактически уводят Луганск и Донецк из-под власти хунты. Откровенно говоря, пока у руководства ЛНР м ДНР нет сил и средств для проведения таких референдумов. Как они будут проведены, что будет делать хунта для срыва референдумов — мы увидим в ближайшие дни. Ясно, что атака на Славянск, Краматорск и другие населённые пункты ДНР будет продолжена. Если хунта решится на применение последнего довода, то следует ожидать карательных операций в Донецке и Луганске. Возможно, хунта пойдёт на бомбёжки и ракетный обстрел мятежных городов. Но это — крайний случай, если хунту прижмут к стене.

 

18 мая - этот день станет во многом решающим.Во-первых, крымские татары будут отмечать годовщину депортации. В последние дни Меджлис явно идёт на конфронтацию с руководством Крыма. Целью Джемилёва и Чубарова является дестабилизация обстановки в Крыму. Они этого и не скрывают. Им нужны трупы своих сородичей — чтобы затем обвинить Россию в геноциде. Ради этого они могут пойти на любую провокацию. Меджлис уже предупреждён: он находится под угрозой роспуска. Не следует даже сомневаться: Европа и США увидят трупы крымских татар. Они демонстративно не замечают десятки трупов в Одессе, где был осуществлён геноцид. Запад не замечает карательных акций против Юго-Востока. Но он внимательно наблюдает за крымскими татарами. И ждёт от них сигнала о готовности зажечь Крым.

 

Также 18 мая в Москве состоится «марш против диктатора»— апофеоз деятельности либералов России. Они и их хозяева во многом рассчитывают на эту акцию. План Запада прост: марш либерастов должен стать началом российского майдана. То есть, восстания против Путина. Это что ещё за ерунда? Надо бы устроить им должную встречу. Начать встречать уже сейчас, в инете, в уютных бложиках либерастов...

 

25 мая - выборы президента на Украине. Этот фарс может не состояться по многим причинам. Тут всё ясно: зачем, кому и для чего нужны эти «выборы». Фарс выборов станет новым этапом углубления украинского кризиса и распада Украины.

 

29 мая - в Астане планируется подписание договора о создании Евразийского экономического союза между Россией, Белоруссией и Казахстаном.

 

Вот, собственно, почему рвёт и мечет Запад. Вот для чего был организован Майдан: для срыва подписания этого договора. Ведь в случае создания ЕвразЭС Запад теряет мировое лидерство. На планете появляется новый сильный игрок. Который будет собирать вокруг себя оторвавшиеся некогда республики бывшего СССР. А если к этому союзу примкнёт Китай — это будет полным крахом американского Нового Мирового Порядка. Поэтому Вашингтон может пойти на самые крайние меры для предотвращения подписания договора в Астане. Обезумевший Запад может даже развязать Третью мировую войну — лишь бы сорвать подписание договора.

 

Это только ключевые события мая четырнадцатого, которые во многом изменят ход мировой истории и повлияют на жизнь каждого из нас.

" (с)

 

Между тем, странные телодвижения с валютой. Это в России сегодня Сбербанк такую моржу сделал.

 

5052222_m.jpg

 

А на Украине евро упал на уровень с долларом сегодня. 1 дол=12 грн (вчера было 16.5, месяц назад 19 - скаканул с 12 после майдана)


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавров назвал события в Одессе откровенным проявлением фашизма

"Запад, осуждая одесскую трагедию, пытается закрывать глаза на ее истинные причины", - заявил глава МИД РФ

http://itar-tass.com/politika/1169764

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Германия. Митинг за дружбу с Россией и за поддержку Юго-Востока Украины!

спасибо Травиал!

хорошая ссылка!


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир становится все менее прозападным

Нынешняя американская политика нацелена на смену режима в России

 

Сергей Караганов

 

5052686_m.jpg

 

http://www.rg.ru/2014/04/23/karaganov-site.html#


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санкции санкциями, а бизнес это другое дело.
Хм,Visa готова работать над созданием платежной системы РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия Тимошенко обещает устроить "третий круг революции" в случае проигрыша на выборах http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1170086


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете чего я не понимаю: вот смотрю новости,все время показывают Одессу. МОРЕ людей приходит к ДП. Похороны,похороны,похороны.......Неужели люди НАСТОЛЬКО испугались,что не могут/не хотят противостоять этому ужасу?

Почему не собираются мужчины,отцы,мужья,родственники погибших? Получается они что,утерлись? Их родных,соседей,знакомых сожгли,расстреляли,забили!!!!! А они молчат?

У меня,женщины,после всего руки чешутся..я б точно пошла партизанить!

Только не надо про диван и телевизор...

Я правда не понимаю

  • Нравится 4

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревожно... К Славянску подтянули установки ГРАД.  :(  Живой силой не получается, будут равнять город с землёй... :angry: http://lifenews.ru/news/132738

Установили их здесь http://maps.yandex.ru/?rtext=48.814659%2C37.542383&sll=37.542297%2C48.814871&sspn=0.027037%2C0.009098&rtm=atm&source=route&ll=37.542297%2C48.814871&spn=0.027037%2C0.009098&z=16&l=sat 

Изменено пользователем Ded Mazai

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×