Перейти к содержанию
Авторизация  
Мария83

Где проверить СВЧ печь на излучение

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где можно провести экспертизу на плотность энергетического потока СВЧ печи? И сколько это стоит? Спасибо.

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ой, а мне бабушка у подъезда рассказывала, что нужно в печку телефон сотовый положить и позвонить, если сигнал пройдёт, то усё, тушите свет, печка излучения пропускает.

  • Нравится 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:???:

Думаешь, какой телефон не жалко туды засунуть, чтоб проверить?:) Хотя, я щас задумалась... а вдруг у меня склероз и она так советовала телефон на излучение проверить?...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ой, а мне бабушка у подъезда рассказывала, что нужно в печку телефон сотовый положить и позвонить, если сигнал пройдёт, то усё, тушите свет, печка излучения пропускает.

В СВЧ печке, купленной в 1997 году, полная экранировка от СВЧ при закрытой дверце. Когда же проверял десятка полтора современных печек разных марок, то не нашел ни одной с такой защитой. Похоже, что производители в целях удешевления производства просто выполняют требования о допустимых нормах этого излучения, а от этого при выключенной печке и закрытой дверце звонок на сотовый проходит.

Если кто из форумчан найдет новую СВЧ печь, в которой сотовый не принимает сигнал при закрытой дверце, то дайте, пожалуйста, знать  - нужна для новогоднего подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хрен редьке не слаще надо найтм причину в микроволновке..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму просто зачем это надо. Вредная? Не пользуйтесь )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вредная? Не пользуйтесь )))

Если же не покупать новые "с звонящим мобильным внутри", то, возможно, это подвигнет производителей делать надёжную защиту от выхода СВЧ излучения наружу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×