Перейти к содержанию
Авторизация  
Tatushka

Элос омоложение

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться девушек, кто делал такую процедуру вообще и в "Интердентосе" в Пушкино в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, я первая. Сделала первую процедуру в воскресенье. Больно. О результатах отчитаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делала такую процедуру года 2 назад в Мытищах.эффект не особо заметила,было очень больно,хоть и говорили,что безболезненно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала на все лицо. Сосудов много (крылья носа, подбородок), пигментация.

Я поняла, что результат проявится где-то через месяц. Посмотрим.

Фото ДО сделала. Покажу вместе с ПОСЛЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сосудики остались,пигмент немного посветлел,но через 3 месяца появился(ждемс фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если делали антикупероз - не поможет 100%. Купероз - не лечится. Его надо поддерживать в норм состоянии, и не усугублять... Даже лазер толи поможет то ли нет... Элос хорошо эпиляцию делает и омоложение - остальные программы не оч работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Делала удаление сосудоввПушкино в салоне Мания. Сделала 4 процедуры. Результат понравился. Но на последней процедуре косметолог увеличила мощность и в одном месте сожгла лицо. Теперь там уродское пигментное пятно. Он держится уже 4 месяц. Одно лечим другое калечим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала аппаратом Элос. Мне результат очень понравился, но я так понимаю, что периодически придется повторять. Хочу попробовать неодимовый лазер, пока не знаю где найти. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашла в тему, что бы почитать и знать если что. Вроде бы не плохая процедура, но все же хотелось бы еще почитать отзывов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала элос-омоложение в Интердентосе. Делала 4 процедуры (так врач сказал) с перерывом в 2 недели. Врач сказала, что теперь надо делать либо такй же курс каждый полгода, либо 1 поддерживающую процедуру раз в 3 месяца (т.е. раз в сезон). Понятно, второе дешевле выходит) По ощущениям - больновато, но терпимо. Главное - попросить врача подольше охлаждать перед импульсом, и тогда совсем не больно. Где кожа потолще (щеки, скулы) - совсем не больно, где потоньше (особенно верхняя граница лба) больновато.

Результат: кожа стала очень ровная как по цвету так и по структуре, реально помолодела) 


стать топмоделью

и жизнь посвятить только

постным салатам

НЕ ХОЧУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала на все лицо. Сосудов много (крылья носа, подбородок), пигментация.

Я поняла, что результат проявится где-то через месяц. Посмотрим.

Фото ДО сделала. Покажу вместе с ПОСЛЕ.

ждемс...

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, я, конечно, хрюшка. Тему создала год назад и пропала. Фото показать не смогу (удалили случайно из фотоаппарата, да и не передает оно то, что надо), но поверьте на слово. Эффект отличный: пигмент как бы сполз из всех пятнышек в несколько, темные такие были, но в течение пары недель исчезли вообще; сосудистые звездочки побледнели. Итог - кожа почти одного ровного цвета, и на ощупь ровненькая. Подтяжки кожи не заметила. Сделала только две!! процедуры.

НО! Мне было О Ч Е Н Ь  БОЛЬНО! Поэтому курс продолжать не стала. А вот у кого болевой порог повыше, рекомендую!

И подтяжечка будет, и состояние кожи улучшится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элос - на омоложение дает супер результат.. ЗА счет уплотнения коллагенОвых волокон - уплотняется текстура кожи, подтягиватся овал лица... Улучшается общее состояние кожи... Поскольку сама являюсь обладателем Элос аппарата ( не домашнего, а профессионального... Могу дать обоснованный совет на любой Ваш вопрос... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×