Перейти к содержанию
Авторизация  
maryandbaby

Фруктовая энергия!смеси фруктово-ореховые, мюсли.

Рекомендуемые сообщения

Маша,я бы забрала все ботончики,которые у тебя есть

:) Это очень опрометчиво:) у меня их несколько коробок. Напишите по сколько какого вида:) А орехи Вы пробовали? :)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, встреча будет в вс утром-пришлю сегодня всю инфо, кому удобно могу еще завтра в 19.00 в Пушкино отдать заказ-пишите в личку:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, мне удобно в воскресенье, если возможно то сделай встречу в промежутке 10:30-11:00. Спасибо

Изменено пользователем KETRIN

Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, привет! я возьму две коробки батончиков, только не шоколадных(было бы здорово разненьких))))))).если есть смесь я бы взяла смесь орехов и цукатов упаковочек 10, и 3 коробочки мюсли любых, кроме шоколадных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, а какие виды батончиков есть в пристрое? орехов? мюсли? и спрошу заодно про закваски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, а какие виды батончиков есть в пристрое? орехов? мюсли? и спрошу заодно про закваски)

творог-3шт.  симбилакт с лактулозой-2шт.кефир.бифивит. стрептосан-3шт . сметана

мюсли шок.-3пачки

облепиха -10

черная смородина -14

только фрукты- 21

трио, лав, голд, смайл маленькие.

Пишите-пока, короче, есть:) лучше писать сразу в личку


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые попробовала- апельсин+ брусника-это МЕГА круто очень сочно и свежо. это теперь мой любимый вкус. Заказывайте в новый заказ, простите, весь пристрой по этому виду забрала себе.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, мне удобно в воскресенье, если возможно то сделай встречу в промежутке 10:30-11:00. Спасибо

 как там поется..ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ....все в личках:)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 как там поется..ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ....все в личках :)

)))  )))  )))  :n04: 


Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машенька, добрый день! Огромное Вам спасибо!!!! Все такое свеженькое и обалденно вкусненькое!!!!!!! Малому все понравилось, да и я в восторге!!!!!! Заполнила еще один заказ.  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, здравствуйте! Большое спасибо за вкусняшки, все очень понравилось, надо повыбирать еще))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, добрый вечер. Огромное спасибо за такие вкусности! Понравилось всем - и малым и старым! Отправила форму. Ждем выкуп!

  • Нравится 1

abrazumova_mi@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правда очень и очень рада, что всем нравится. Так долго искала, что-то что можно дать детям без страха за их желудки...нашла :) и долго думала открывать закупку или нет...значит все не напрасно..ваши отзывы лучшее тому потверждение :)

Спасибо всем вам за участие и за ваши слова :kiss:

Изменено пользователем maryandbaby

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые попробовала- апельсин+ брусника-это МЕГА круто очень сочно и свежо. это теперь мой любимый вкус. Заказывайте в новый заказ, простите, весь пристрой по этому виду забрала себе.

Заказ отправила. Маш, реклама двигатель ...!!! Заказала апельсин-брусника, оценим :food:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня впервые попробовала- апельсин+ брусника-это МЕГА круто очень сочно и свежо. это теперь мой любимый вкус. Заказывайте в новый заказ, простите, весь пристрой по этому виду забрала себе.

Да Машуль, я не просто так просила его в форму добавить.....)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×