Перейти к содержанию
Авторизация  
Onkra

Пожарная сигнализация.

Рекомендуемые сообщения

Соседи, у меня с периодичностью 20-30 минут "квакает" пожарная сигнализация в коридоре на потолке. 

Знакомо?

Кто как решал этот вопрос?


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, у меня с периодичностью 20-30 минут "квакает" пожарная сигнализация в коридоре на потолке. 

Знакомо?

Кто как решал этот вопрос?

Скорее всего батарейка садится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

питание какое? мож села батарейка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,@Redis, скорее всего батарейка, проводов вроде никаких не вижу. Спасибо:)


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, у меня с периодичностью 20-30 минут "квакает" пожарная сигнализация в коридоре на потолке. 

Знакомо?

Кто как решал этот вопрос?

 

Какой у Вас корпус?

В настоящее время пожарники восстанавливают работоспособность противопожарной сигнализации. В 2-х корпусах работы завершены: все сигналы выведены на пульт, система прошла тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по идее если нет кабеля с датчику, то он вовсе там и не нужен..только вид портит.. вывода на пульт дежурного то нету! 

будет возгорание, не будет.. никто об этом заранее не узнает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

это автономный извещатель, предназначение которого - разбудить вас при задымлении

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а.. ну если только так.... так по идее ты , если трезвый, дым почувствуешь быстрее, чем он запищит.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой у Вас корпус?

В настоящее время пожарники восстанавливают работоспособность противопожарной сигнализации. В 2-х корпусах работы завершены: все сигналы выведены на пульт, система прошла тестирование.

4ый корпус


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,

это автономный извещатель, предназначение которого - разбудить вас при задымлении

Если так, то я могу перенести его с потолка на стену, например, рядом со звонком? 


Чтобы жить и радоваться нужно делать всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше на кухню, я думаю.... можно и на стену.. но под самый потолок... 

короче надо туда его установить, где болшая вероятность возникновения пожара... и где будет в первую очередь скапливаться дым... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если так, то я могу перенести его с потолка на стену, например, рядом со звонком?

Дым скапливается под потолком, поэтому дымовой извещатель на стене сработает позже. Это мне объяснила пользователь @Vase4kina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Васечкина права... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Васечкина права... 

Она права, у нее муж пожарник. Или противопожарник.. Не помню))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожарный ....... противопожарник - это чото новенькое ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×