Перейти к содержанию
Авторизация  
Masonya

VI Донорская акция. Пушкино, 2 декабря 2013 года

Рекомендуемые сообщения

Про "яички и семечки" со мной никто не говорил, обычно просят избегать за сутки-двое цитрусовых, помидоров и жирного-жареного. Я видела однажды, как ребенок, которому переливали тромбомассу, почти мгновенно дал аллергическую реакцию - стал задыхаться. Медики, само собой, отеку Квинке развиться не дали, но это было очень страшно. Понимаете, это же особое отделение... Эти дети могут дать реакцию на что угодно.

И еще: таких, которые "явно накануне травились алкоголем злостно", врачи вычисляют на счет раз - сама наблюдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донорская акция началась. Сейчас уже около 40 человек стоит в очереди на медосмотр и сдачу крови.

Неприятным сюрпризом для нас стало понижение компенсации с 1000 рублей до 440. Такое решение было принято летом, но нас не поставили в известность, к сожалению. Приносим свои извинения за дезинформацию в листовках.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были одними из первых в рядах. Сдались успешно :) В этот раз меня не "повело", с супругой тоже все в порядке. На "компенсацию" пофиг, не за баблом идем. Понравилось кол-во людей в очереди, но некоторые были очень странного вида (либо плохо спали, либо с явного бодуна). Одну компенсацию оставили в пожертвование, на вторую накупили соков и фруктов, надо восстанавливаться. Было приятно познакомиться лично с @Masonya :)

В общем, очень рады что попали на очередную сдачу.

 

 

s6RRV8nHyL3d2.jpg 4CddSHD0KM4NZ.jpg lOBey9CNWC2ye.jpg pfO6FnMrWnyD1.jpg

Изменено пользователем shade
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что акция не проходит скажем 4 раза в год. В этот раз не удалось сдать кровь из-за отвода, только на исследование сдала (по прошлой июньской акции). Очень жалко что не получилось сдать на донорство, не вовремя я разболелась....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь здал,настроение и самочувствие отличное,из-за компенсации не растроился.

  • Нравится 2

The Force will be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, VI донорская акция в Пушкино состоялась. Спасибо всем пришедшим, спасибо донорам!

Всего пришло 86 человек.

Медотводы - 13 человек.

Сдалось 73 человека.

В прошлом году, когда мы проводили зимнюю акцию в первый раз, сдалось 50. Сегодня - почти в 1,5 раза больше. Станция переливания довольна, и мы тоже - очень.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для детского отделения мне передали 3200 рублей. Спасибо!

Как обычно, выясним, что нужно в отделении, купим и разместим здесь чеки.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были одними из первых в рядах. Сдались успешно :) В этот раз меня не "повело", с супругой тоже все в порядке. На "компенсацию" пофиг, не за баблом идем. Понравилось кол-во людей в очереди, но некоторые были очень странного вида (либо плохо спали, либо с явного бодуна). Одну компенсацию оставили в пожертвование, на вторую накупили соков и фруктов, надо восстанавливаться. Было приятно познакомиться лично с @Masonya :)В общем, очень рады что попали на очередную сдачу.

Оооо. Я не далеко от вас стояла. Молодцы что вместе пришли, мой ни в какую... бывший спортсмен, говорит столько на медосмотрах крови отдал, что мне до него ещё сдавать и сдавать. А я сдавала, сдаю и буду сдавать...:-)))

P.S. чувствую себя превосходно!

  • Нравится 4

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо. Я не далеко от вас стояла. Молодцы что вместе пришли, мой ни в какую... бывший спортсмен, говорит столько на медосмотрах крови отдал, что мне до него ещё сдавать и сдавать. А я сдавала, сдаю и буду сдавать...:- )))

P.S. чувствую себя превосходно!

 

Ну, тут уж каждому свое :) Просто может не его это. А нам реально хочется хоть чем-то помочь. А кровь она такая, восстанавливается быстро, да и полезно это, кровушку обновлять ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем, кто помогал провести VI донорскую акцию. Это:

 

Управление здравоохранения администрации Пушкинского района;

Управление по культуре, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму;

Пушкинское отделение переливания крови;

Пушкинский центр детского творчества;

Пушкинский медицинский колледж;

Военно-спортивный патриотический клуб «Патриот – ВДВ».

 

Наши постоянные партнеры:

 

ООО «Чистый город»;

Компания «ГРУППА 999»;

Торговый центр «АНИС и В».

 

Спасибо!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репортаж о Донорской акции "Пушкино ТВ" смотрите с третьей минуты

 

 

 

 

 

"Твой Пушкинский"

 

Изменено пользователем mac-mac
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×