Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Cобрание 24ноября 2013г.

Рекомендуемые сообщения

 

 

И потом когда людям обьявят результаты голосования, наконец то !!!!
А какая разница? Собрание закончилось, а голосование еще идет. Нарушение.

Вы председателя и секретаря собрания выбирали? Нет? Нарушение. В извещение о проведение собрания значится его инициатор? Нет? Нарушение. Думаю, что список не полный.

 

 

Киньте Корнееву С.В. в почтовый ящик. кв.58.
А заодно киньте еще штук 30 от имени соседей.
  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит Вам стебаться, господа) Просто хочется уже в нормальных условиях жить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в теме старших по этажу - которые буду нести мой голос дальше   - мне стойко видится принцип пирамиды.

затея вроде не плохая, ну некогда мне ходить на собрание, и видеонаблюдение нужная вещь, но массовик - затейница Сивко - вызывает стойкую неприязнь ко всем начинаниям.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то в теме старших по этажу - которые буду нести мой голос дальше - мне стойко видится принцип пирамиды. затея вроде не плохая, ну некогда мне ходить на собрание, и видеонаблюдение нужная вещь, но массовик - затейница Сивко - вызывает стойкую неприязнь ко всем начинаниям.

 

Никакой пирамиды. Даже наоборот. Люди друг друга узнают. С удовольствием дают свои телефоны старшему по этажу.   С удовольствием узнают, что кто-то ещё может хоть как-то приглядеть за их квартирами.И высказываются ЗА или ПРОТИВ поставленных вопросов. Это работа кропотливая, но по-моему того стоит.  Зато тем кому некогда ходить @asya-dm, тоже могут выразить своё отношение к поставленным вопросам. Старший по этажу обходит все квартиры на своем этаже и дает  сведения о поставленных  вопросах в Совет дома.

В 1-м корпусе люди сами изъявили желания. Сегодня они отработали свои этажи. Завтра придется подключатся мне  к остальным этажам. А 2-й и 3-й корпус организуйтесь сами. выбирайте и так как председатели Совета домом 1-го и 2-го корпуса работают днем, то звоните к ним вечером, или в крайнем случае ко мне.При Всех затруднениях помогу.

 

Просто не вижу другого выхода при такой посещаемости собраний. И мы никогда ни один поставленный вопрос не сможем решить количественным большинством. Хоть какой золотой и хороший не был бы  Совет дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в теме старших по этажу - которые буду нести мой голос дальше   - мне стойко видится принцип пирамиды.

затея вроде не плохая, ну некогда мне ходить на собрание, и видеонаблюдение нужная вещь, но массовик - затейница Сивко - вызывает стойкую неприязнь ко всем начинаниям.

 

   Ну что вы, что вы Сивко со всей душой приглядит или даст укозание :negr: приглядеть за вашей квартирой, вот только интересно, в ваше отсутствие или как, нужен ли ключ от той квартиры где деньги лежат :ph34r:. Если, что пропадёт то тоже пишет поможет, но звонить ей в крайнем случае. А также сообщает вам, что завтра "Завтра придется подключатся мне к остальным :40:  этажам." где 80% жильцов не хотят перемен к лучшему....................  :6::50:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

или как, нужен ли ключ от той квартиры где деньги лежат

 

Нет, ни ключ Ваш, ни Ваши деньги не нужны :P , нужно только Ваше желание по налаживанию быта в наших домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то в теме старших по этажу - которые буду нести мой голос дальше   - мне стойко видится принцип пирамиды.
Пирамиды? А как насчет "звено"-"отряд"-"дружина"? Реализуется вполне обычный принцип построения партий. "Старшие по этажу" одновременно являются агитаторами, Ведь чем меньше людей, тем проще с ними работать. Смотрим вертикаль: сначала в необходимости идеи надо убедить председателя СД, он убедит членов СД (хотя можно) сразу весь СД убедить, далее члены СД обрабатывают "старших", "старшим" остается провести работу на своих этажах. В результате, принятие необходимых решений практически гарантировано, ведь кому вы больше поверите: каким-то никам на форуме или собственным соседям? Даже если пара-тройка этажай "взбунтует", общей картины это не изменит, даже полезно будет, ибо придаст вид демократии. Ну и плюс "поэтажные голосования", бюллетени. Это в одном помещении сразу видно сколько "за", сколько "против", а если вам говорят, что все этажи "за", вы же не пойдете по этажам проверять это? Ну а коли все "за", то как-то грешно быть "против".  Если заметили, то в последнее время какая-либо информация на форум выдается редко и неохотно, постепенно сойдет совсем на нет, собственно Сивко об этом пишет вполне открыто, прочие "облеченные доверим лица" на форуме не появляются вообще.

В общем добро пожаловать в СССР последних времен.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В общем добро пожаловать в СССР последних времен.

 

С огромным удовольствием. По крайне мере такого бардака не было как при демократах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирамиды? А как насчет "звено"-"отряд"-"дружина"? Реализуется вполне обычный принцип построения партий. "Старшие по этажу" одновременно являются агитаторами, Ведь чем меньше людей, тем проще с ними работать. Смотрим вертикаль: сначала в необходимости идеи надо убедить председателя СД, он убедит членов СД (хотя можно) сразу весь СД убедить, далее члены СД обрабатывают "старших", "старшим" остается провести работу на своих этажах. В результате, принятие необходимых решений практически гарантировано, ведь кому вы больше поверите: каким-то никам на форуме или собственным соседям? Даже если пара-тройка этажай "взбунтует", общей картины это не изменит, даже полезно будет, ибо придаст вид демократии. Ну и плюс "поэтажные голосования", бюллетени. Это в одном помещении сразу видно сколько "за", сколько "против", а если вам говорят, что все этажи "за", вы же не пойдете по этажам проверять это? Ну а коли все "за", то как-то грешно быть "против".  Если заметили, то в последнее время какая-либо информация на форум выдается редко и неохотно, постепенно сойдет совсем на нет, собственно Сивко об этом пишет вполне открыто, прочие "облеченные доверим лица" на форуме не появляются вообще.

В общем добро пожаловать в СССР последних времен.

 

 

  DuskMaster мне кажется, опять же повторюсь, лично мне, не навязывая мнения другим, что при СССР действительна система была лучше(в чёмто), если не брать конечно из фильма "Брильяновая рука" "Управдом друг человека " , просто надо не под серые массы людей пускать, а брать лучшее из того времени(сам жил), то есть если каждый даже будет октивней следить за имуществом (не давая соседскому ребёнку рисовань на стенах, пачкать в подезде на этажах, да и вообще друщить и общатся с соседями, как это было в СССР (а щас иной раз не знаеш кто рядом с тобой живёт) может порядка было бы поболее. Да и ещё хочется сказать под ником каждый герой, а в СССР небыло никовых героев, и все решалось на живую гораздо лучше, и героев было видно по звезде героя советского союза, а это не НИК. Поэтому зря мне кажется СССР затронули, не так уж плохо всё было. А в последние времена, это какие при Горбачеве, так а было ли СССР .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на этот раз заказные письма собственникам рассылались? Ну, дабы уведомить собственников о грядущем внеочередном общем собрании собственников? Или там обход с тетрадью под роспись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, на этот раз заказные письма собственникам рассылались? Ну, дабы уведомить собственников о грядущем внеочередном общем собрании собственников? Или там обход с тетрадью под роспись?

Извините, Дума сидит и далека от народа. А народ стал очень пассивный. Бытие определяет сознание. Молодые как загнаные лошади пашут, практически не имея нормированного рабочего дня. Старики не знают как выжить на эту пенсию. Здравохранение ни к черту особенно в г.Пушкино.

Всё таки в советское время было намного лучше и легче жить . Мы имели нормальный рабочий день, получали фиксированный оклад, четко и вовремя. Можно было всё рассчитать. Пенсия у пожилых людей была равна среднему окладу рабочего. Руководитель получал зарплату наравне с рабочим высшей категории.

И каждый мог позволить себе съездить летом куда-то отдохнуть. Не ездили мы за границу, да и не нужна она нам. В своей стране мест для отдыха сколько хочешь. А за границей нас русских не очень-то любят. Только смотрят на твой карман, и прикидывают сколько ты им можешь отдать. В этом заключается вся их любовь.

А насчет заказных писем- это такой маразм. Я соседу должна заказное письмо отправить и заплатить за него. Мы в России. Сосед зашел ко мне за солью, мы всё и обсудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Сосед зашел ко мне за солью, мы всё и обсудили.

Только, главное, соль ему не давайте!) С давних времен не принято это делать. :n16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, Дума сидит и далека от народа. А народ стал очень пассивный. Бытие определяет сознание. Молодые как загнаные лошади пашут, практически не имея нормированного рабочего дня. Старики не знают как выжить на эту пенсию. Здравохранение ни к черту особенно в г.Пушкино.

Всё таки в советское время было намного лучше и легче жить . Мы имели нормальный рабочий день, получали фиксированный оклад, четко и вовремя. Можно было всё рассчитать. Пенсия у пожилых людей была равна среднему окладу рабочего. Руководитель получал зарплату наравне с рабочим высшей категории.

И каждый мог позволить себе съездить летом куда-то отдохнуть. Не ездили мы за границу, да и не нужна она нам. В своей стране мест для отдыха сколько хочешь. А за границей нас русских не очень-то любят. Только смотрят на твой карман, и прикидывают сколько ты им можешь отдать. В этом заключается вся их любовь.

А насчет заказных писем- это такой маразм. Я соседу должна заказное письмо отправить и заплатить за него. Мы в России. Сосед зашел ко мне за солью, мы всё и обсудили.

Было всякое. Я, например, помню как стояли в очереди за сливочным маслом и курами по 2-3 часа, пионерское детство тоже помню - при очень высокой активности по сути ничего от нас не зависило, как говорится, партия скажет надо - пионеры ответят "есть!" Вот и сейчас - кучка парт. активистов пошушукались с другой кучкой предприимчивых и пытаются поэтажно навязывать и диктовать, большинство пытаются сопротивляться, так их тут же записывают в ряды лишённых нужного менталитета нищебродов и обвиняют в противодействии воле партии и народа. Только "ГУЛага" не хватает...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было всякое. Я, например, помню как стояли в очереди за сливочным маслом и курами по 2-3 часа, пионерское детство тоже помню - при очень высокой активности по сути ничего от нас не зависило, как говорится, партия скажет надо - пионеры ответят "есть!" Вот и сейчас - кучка парт. активистов пошушукались с другой кучкой предприимчивых и пытаются поэтажно навязывать и диктовать, большинство пытаются сопротивляться, так их тут же записывают в ряды лишённых нужного менталитета нищебродов и обвиняют в противодействии воле партии и народа. Только "ГУЛага" не хватает...

Rebekka не спишите с выводами ! на сколько мне известно не так мало людей в 1,2,3 корпусе проголосовало "ЗА" а как вы говорите , "эта кучка" не могла стольким людям навизать своё мнения , даже пошушукавшись, просто не возможно теоритически и уж темболее практически (потомучто вызвали бы у многих только раздражение , и люди бы об этом написали здесь, значит токого небыло), поэтому так лучше не говорить а то можете сами попасть в опалу. И тем более хватит разжигать опять войну, для того чтобы посмотреть как 3-5 человек поставят вам лайки, вас наверное это так радует, то ли вы действительно проверяете от страха как бы все "ЗА" не проголосовали. Только спокойно жить начали не ругаясь.

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довоевались, что сели все в лужу. Кому ничего не надо, кому хочется оплачивать за отопление улицы, сидеть с расписанными стенами и постепенно разрушать свои дома победили.   Радуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×