Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Плин, я вот эти схемы инетовские все изучил и как бы все уж понял.. и тягу..и формулы..но вот самому как то начать боязно..хотя очень хочется попробовать именно такую какую вижу. Что то останавливает..неуверенность наверно что получится..ну и эти печники кнешь ломят писец......


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня, формулы формулами, важно, чтоб дрожи в руках не было. :) Попробуй сложить сначала в компьютерной программе какой-нибудь. Например в скетчапе. Найдёшь на просторах тырнета. Она бесплатная и вполне удобоваримая. Сам ею пользуюсь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плин, я вот эти схемы инетовские все изучил и как бы все уж понял.. и тягу..и формулы..но вот самому как то начать боязно..хотя очень хочется попробовать именно такую какую вижу

глаза боятся- руки делают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие же красавицы! А какие ухоженные!!! Родители держали коз, так что я представляю, сколько труда в них вложено...   :appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, какие же красавицы! А какие ухоженные!!! Родители держали коз, так что я представляю, сколько труда в них вложено...   :appl:  :appl:  :appl:

Труда много,но радости еще больше!Козы -животные очень умные,а иногда хитрющие.Думали ,что умнее собак нет животинок.Но козы учат нас каждый день!

У каждой свой характер и привычки разные у всех,предпочтения в еде и даже Любовь! Выдавали замуж одну из наших коз и мы составили пару по своему усмотрению. Но сердцу не прикажешь! Моруся категорически отказалась влюбляться в  Сильвера.Только  красссафчег Джек Пот!А до этого у нее была ложная беременность.Мы только через 4 месяца догадались,что Мора морочит нам голову.Все это время она симулировала беременность!Ела всякие вкусняшки,растила бока,каждый день получала по ложке варенья(козам дают сладенькое),делала томный взгляд,кряхтела и ленилась......ну  ,все как у всех дам в этом положении. Пока не приехал доктор и не сделал узи!Разоблачение последовало незамедлительно!Пришлось посадить эту "жирную мартышку" на диету-сено и вода.Вот такие они-КОЗЫ!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за порода?


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот такие они-КОЗЫ!

Ничего себе , вот это козочка ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за порода?

Нубийские козы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороши у вас козы. Мы тоже таких планируем, пока местная беспородная лохматуша у нас живёт.

У вас нубики сколько уже живут? Я так понимаю вы их маленькими привозили? У них сейчас первый окот? 

Мы тоже уехали во внутреннюю иммиграцию) Сейчас обустраиваемся на нашей земле в тульской губернии.

Вы где-нибудь на деревенских форумах присутствуете или сайт свой есть? Интересно изучить ваш опыт, ну и подготовиться к следующему сезону, мож тоже такую красоту удастся приобрести.


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык приезжайте.

на деревню дедушке? или.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Витасик, привет.  :D

Звони билайн+79056369199 или мытысы+79159615377. Тока связь у нас тут бывает не очень. Или в личку пиши. И будит тибе щасте.

Доберманам привет. :D

Отпишу подробно немного позже. А сейчас, извините, дойка-кормёжка.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не слишком далеко забрался..с дитями мож и приеду ))) они коз ни разу в живую не видали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталик, приезжай. Детям у нас очень нравится. Тем более, что такие козы в России пока редкость.

Вот, всех подоил и покормил. Продолжаем разговор.  :D Нубиками мы два года занимаемся. Девочки наши действительно первокотки. Сейчас ещё Мору покрыли, будем к весне пополнения ждать. Привозили детей маленькими совсем. Выдерживали карантин, сдавали кровь на анализы. Сайта пока нет, но готовим, вот-вот будет, nubilena.ru. На форумах, где тусуются козоводы, мы конечно тоже есть. Вот наша страничка на самом информативном и полезном козоводческом форуме http://kozovodam.ru/topic2387.html. Только зарегистрироваться надо, чтоб странички хозяйств смотреть. Я там под своим именем, Илья Волков. Также бываем на весёлом подворье и на фермере. Там я iwolf.

Доберманы, надеюсь, что на вопросы ответил. :) Если что-то ещё интересует, буду рад помочь. 

Мы тоже во внутренней эмиграции. ))) Я тут поначалу затеял с местной администрацией переписку по поводу ремонта дороги в селе. Потом вспомнил, что мы в эмиграции, плюнул и подумал: "как хорошо, что власти нас не трогают, не будем и мы их тревожить". Собрались с соседями и сами за свой счёт дорогу подлатали. На всё правда не хватило, но ездить стало лучше. Да что там лучше, просто возможно. Весной ещё подлатаем, совсем хорошо будет. :)

post-6526-0-07788100-1385643089_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×