Перейти к содержанию
Авторизация  
Antigona

Только самое лучшее!

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме писать разные приятности, которые делали вам окружающие знакомые/незнакомые пользователи форума, или про лучшие стороны форумчан, помощь в чем-то )))

Вообщем, начинаем любить друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот товарищ Адмирал жалуется, что никак не может вспомнить, что же хорошего ему делали )))

Начнем с него.

 

Адмирал - общительный, добрый, красивый и мужественный. Лично мне сделал "много приятного общения" и НЕ сделал ничего плохого! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Начну с автора даной темки!!

Хоть никаких поступков мне особо не делала, но с этой девушкой очень приятно общаться, а ведь это тоже немало!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

А еще хоцца вспомнить Краша Бандикута, который не раз меня выручал, за что большущее ему спасибо!! :???:

Также не могу не вспомнить Мангуста, который организывал отличные встречки форума! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем дальше.

 

Ёпрст - всегда помогает и никому не отказывает в профессиональном совете. Мне помог выбрать ноутбук для сотрудника :???:

Абвгдейка - очень нравится читать стихи, которые выкладывает, и красивый журнал, который она ведет на сайте ))) Талантливый человек!

Далекая Луна - обаятельная и привлекательная! разносторонний интересный человек. Очень люблю ходить в ее компании куда угодно - от Макдоналдса до Джаз клуба )))

Папа - просто авторитет для меня - супер логичен, строг к проявлению любой глупости и безмерно обаятелен )))

 

Продолжение следует (надо и поработать все-таки ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Antigona

Полностью согласен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал

Двух подружек не могу не вспомнить Киску розового цвета и Выпивку с закуской, для которых жизнь на форуме эт всего то большой глум, и в принципе к нему так и надо относиться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антигонка спс большое за столь лестные для меня слова :???:)))

 

Про тебя абсолютно тоже самое могу сказать, а ещё то, что ты супер эрудированный и приятный во всех отношениях человек

 

Ещё хочу отметить Крейзи - такой веселый-шутливый и одновременно серьезный-серьезный )))

Адмирал - мущщина-оптик )))

Ли - всегда и во всем помогает, благодарности мои ему за это.

Ну и Слоняра... мой бывш однокласник и ваще классный парень )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарт Азимут - очень тонкий, душевный человек, который помог мне во многом разобраться внутри себя )))

ЛВЖ - гостеприимна, общительна и всегда оптимистична :???:

Собак - человек-шутка, человек-мотылек. Вот такой вот мой братец-кролик )))

Мангуст - просто Король общения, абсолютно харизматичный человек, покоряющий мужчин и женщин.

Доберман - с ним всегда весело и интересно - что кофе пить, что песни в машине петь )))

Добермаша - красивая, отзывчивая девочка, с ней всегда очень легко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и я! Цветов не надо ))))))

По заявкам трудящихся отпишусь, пожалуй, в данной темке... Но распинаться особо не буду ибо все кому надо и так о моём отношении к ним знают...

Начну, ессно, с автора.

Юлька - солнечная девочка, всегда с милой улыбкой и горой позитива в запасе )))

Про любимого мужчину ничего говорить не буду, кроме того, что он лучший во всей вселенной!!!

ЛВЖ. Из перлов "Лучший кофе на дороге", "Московская ночь", "Чаепитие в Мытищах" и другие не менее шедевральные произведения, за что ей респект и уважуха, а так же тыщу плюсиков в "личку" )))

Фурия - милая и очен приятная в общении девчушка. Полуночные чаепития и запоздалые гости к ней всегда заканчиваются наиприятнейше проведенным вечером, плавно переходящим в ночь :lol:

Неугомонная - моя лучшая подруга и по совместительству сИстра-близнец по образу мысли, т.е. вторая я. Ну а что можно сказать про себя любимую, кроме того же, что и про любимого мужчину... ))):???:)))

 

Еще отдельно хочу отметить Базз и Джона. Этих героев знаю уже не первый год и очень рада, что такие клёвые люди всё же встречаются в жизни.

 

Ну а в общем все форумчане приятны в общении, веселы и зажигательны...

 

 

P.S. Что-то мне кажется, что похожая темка уже была некоторое время назад, да простит меня почтенная авторша её )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда молодости нашей-они знают кто в нее входит, если вспомнят(если не вспомняти полистайти фотоотчеты)))), собственно к ним отношусь со всеми семпаниями...

Lee очень мальчуган, его спокойствию надо поучиться многим.........

Antigona- это человек группа поддержки и вообще

Ну а про остальных согсен со своей жинкой, весь народ запипенный:???:)))))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для всех, кто полон сомнений в искренности данной темы :???:

Народ, мы же говорим о "лучшем в каждом". Его много, его порой надо постараться разглядеть. Оно есть. О плохом или о разногласиях пишут не здесь )))

Ну настроение у меня такое хорошее!!! Что я могу поделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Ну настроение у меня такое хорошее!!! Что я могу поделать?!

Интересно такое часто бывает? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antigona

 

Спасибо, мне очччень приятно. Но если честно, я себя таковой не считаю (это я про "Талантливый человек"). Но все равно спасибо. )))

 

А по теме: на форуме очень много интересных и хороших людей. Конечно я не могу сказать, что мне все нравятся. Как говорится на вкус и цвет... и всем не угодишь...

Назову людей, которые мне нравятся и с которыми я лично знакома и хоть немного общалась - это Минерва, Далекая Луна, Дия, Ассоль, Мангуст, Краш...

Но самый лучший для меня человечек на форуме (да и не только) это конечно же - splxgf. )))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×