Перейти к содержанию
Авторизация  
bur-nellya

Куда податься за новым компом?

Рекомендуемые сообщения

@М@няш@,Маня, а браузер какой? если гугл хром, то помогу...  у родителей чистила это постоянно на компе..., это все скрытые ловушки, так сказать... хватает их браузер и муж тут ни причем может быть   ))) ... и ADblock не спасал их комп от этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADBlock и не поможет, он не для этого. :) Для этого нужен нормальный  антивирус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADBlock и не поможет, он не для этого. :) Для этого нужен нормальный  антивирус.

Или не пускать мужа к компу )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открой только пушторг.. остальные сайты заблокировать )))))) все... никаких вирусов не поймает никто в доме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Или не пускать мужа к компу

 

И такое, как правило можно подцепить на сомнительных сайтах, типа ххх.

Щас начало весны, стоит задуматься может чего-то мужу не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать огромное спасибо магазину Пушкино.Инфо и персонально Дмитрию за новый монитор! Сижу перед обновкой и офигеваю, как я раньше обходился без такого :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И уж тема зашла про новый комп, то я выпендриваться не буду

 

У меня обычный моник 19.5" Самсунг

Обычный 500 вт бп,  4 ядра  АМД  без наворотов  и разгонов

1 гиговая АМД  в/карта и 4 гига памяти ( винд  7  )

и  1 тб  + 500 гб диск   

 

И всего то.     Что еще для счастья нужно ? Хороший Провайдер. 

.....................

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с  Сурикоффым хотим сказать Самое огромное спасибо магазину Пушкино.Инфо

Это такой хороший , просто хороший магазин!

Изменено пользователем Савушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

26 марта 2015 года- последнее сообщение на этом форуме "И такое, как правило можно подцепить на сомнительных сайтах, типа ххх. Щас начало весны, стоит задуматься может чего-то мужу не хватает?"
Что это было?

 

 

 

И Ваше Хочу сказать огромное спасибо магазину Пушкино.Инфо и персонально Дмитрию за новый монитор! Сижу перед обновкой и офигеваю, как я раньше обходился без такого  Отправлено 15 Апрель 2016 - 00:51     Реклама? Или как?  Покажите фото Вас на фоне Нового Монитора, укажите его модель.   Это будет очень убедительно и авторитетно.
Или как и реклама. Если почитаете эту тему с самого начала, то сможете убедиться, что и благодарности, и реклама вполне заслужены. На счёт убедительности и авторитетности: убеждать кого-то, подтверждая фотографиями факт приобретения, уж не обессудьте - не буду, верить или не верить на слово есть Ваше неотъемлемое право, но от этого неверия хуже будет не мне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На протяжении многих лет прошу дать мне книгу отзывов и предложений в пушкиноинфо, но в итоге у меня всегда отбирают денежные купюры и провожают до выхода)))...

Очень хитрые люди там работают)...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Очень хитрые люди там работают)...
И терпеливые )))  ))) Я сегодня такую кучу дурацких вопросов задала-он терпел...и отвечал...товарищ-прости )))  ))) )))  
 

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня такую кучу дурацких вопросов задала-он терпел

 

Кстати, если превысить лимит вопросов, то могут затащить в отдел Самсунга и попытаться наклеить пленку на твой девайс )))...

Еще слухи ходят, что некоторые выходят от них такими! Так что, особо дотошным, они мобилы намертво прибивают к лицу)))...

post-14593-0-31382900-1461724900_thumb.jpg

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз спасибо магазину Пушкино инфо и лично Дмитрию за мой очередной ноут HP. Как всегда помогли определиться с выбором и быстро привезли, я очень довольна. За восемь лет это уже четвертый hp в этом магазине, и другие три чувствуют себя прекрасно :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз спасибо магазину Пушкино инфо и лично Дмитрию за мой очередной ноут HP. Как всегда помогли определиться с выбором и быстро привезли, я очень довольна. За восемь лет это уже четвертый hp в этом магазине, и другие три чувствуют себя прекрасно :)

Всегда пожалуйста!


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×