Перейти к содержанию
Nusha82

орг 10%Караоке микрофон, Конструктор из надувных шариков,Magic Tracks, 3 Д РУЧКА !РИСУЙ СВЕТОМ!куколки LOL ВСЕ СЕРИИ , Умные часы с GPS

Рекомендуемые сообщения

Примите заказ: Педикюрные носочки SOSU (Сосу) 2 пары в упаковке
Интерактивная игрушка Кот Том
Летающая фея «Flying Fairies»

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ: Педикюрные носочки SOSU (Сосу) 2 пары в упаковке

Интерактивная игрушка Кот Том

Летающая фея «Flying Fairies»

спасибо

принято


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки и снова подорожание, отказы приму до стопа!!!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Получила товар у Нюши. Товар не имеет сертификатов, воняет фенолом. Люди не травите себя и своих детей. Товар бракованный, игрушки просто расползаются в руках, в затяжках. Качество очень низкое, обмену ничего не подлежит. если быть точной гантели воняют фенолом, их даже к помещении нельзя держать. У куклы Маши расползается сарафан. Это левые поставки, если дорожите свои здоровьем, то держитесь подальше от этой закупки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день! Получила товар у Нюши. Товар не имеет сертификатов, воняет фенолом. Люди не травите себя и своих детей. Товар бракованный, игрушки просто расползаются в руках, в затяжках. Качество очень низкое, обмену ничего не подлежит. если быть точной гантели воняют фенолом, их даже к помещении нельзя держать. У куклы Маши расползается сарафан. Это левые поставки, если дорожите свои здоровьем, то держитесь подальше от этой закупки.

 

для начала прочитайте пож-та правила http://forum.pushkino.org/index.php/topic/89068-novye-pravila-sp/

брак меняла, меняю и буду менять, но с такими  претензиями и не обоснованными обвинениями, вам в магазин, в СП- делать нечего

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Хомяков, жду теперь возможности их подарить)

Все работает, повторяют как надо) Фенолом не пахнут))

  • Нравится 2

Классический салонный груминг собак и кошек, стрижка, тримминг, вычесывание + возможен креатив - наклеивание страз, выстригание узоров. Опыт в салонном груминге более 2 лет. 8 926 814 23 51 Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день! Получила товар у Нюши. Товар не имеет сертификатов, воняет фенолом. Люди не травите себя и своих детей. Товар бракованный, игрушки просто расползаются в руках, в затяжках. Качество очень низкое, обмену ничего не подлежит. если быть точной гантели воняют фенолом, их даже к помещении нельзя держать. У куклы Маши расползается сарафан. Это левые поставки, если дорожите свои здоровьем, то держитесь подальше от этой закупки.

 

и кстати по поводу сертификатов, у Вас есть скан , на определённую группу товаров, не подлежащих обязательной сертификации, который я Вам отправила

 

НЕ ВИДЕЛИ???


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, добрый день. А стоп когда будет? А то феи уже по 690... Так и до 1000 могут долететь:(! И у меня наборы для канапе не выкупились http://markethot.ru/shop/nabor-form-dlya-prigotovleniya-kanape-s-pressom-6-sht можно ещё раз заказать- 3 шт! А на счёт брака, девочки- у меня тоже были не очень приятные ситуации, но как раз в Аниных закупках никогда не было проблем с обменом брака, именно этот оргСП всегда идёт на встречу, может конечно мне просто везло...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за Хомяков, жду теперь возможности их подарить)

Все работает, повторяют как надо) Фенолом не пахнут))

спасибо, про фенол это конечно супер вымудрено, на гантели есть резиновые прокладки, которые и могут пахнуть резиной


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, добрый день. А стоп когда будет? А то феи уже по 690... Так и до 1000 могут долететь :(! И у меня наборы для канапе не выкупились http://markethot.ru/shop/nabor-form-dlya-prigotovleniya-kanape-s-pressom-6-sht можно ещё раз заказать- 3 шт! А на счёт брака, девочки- у меня тоже были не очень приятные ситуации, но как раз в Аниных закупках никогда не было проблем с обменом брака, именно этот оргСП всегда идёт на встречу, может конечно мне просто везло...

Юля, да здесь дело не совсем в браке, это просто перехап, который участник мне предложила по тел что бы я сама его пристроила, а далее вот сами видите

 

ПРО фей буду выбивать скидку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мои хомяки, ещё с прошлого года болтают и всех радуют, и тоже никаких посторонних запахов

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анют, извини, влезу..навело одной УЗ тоже)))

 

Добрый день! Получила товар у Нюши. Товар не имеет сертификатов, воняет фенолом. Люди не травите себя и своих детей. Товар бракованный, игрушки просто расползаются в руках, в затяжках. Качество очень низкое, обмену ничего не подлежит. если быть точной гантели воняют фенолом, их даже к помещении нельзя держать. У куклы Маши расползается сарафан. Это левые поставки, если дорожите свои здоровьем, то держитесь подальше от этой закупки.

 

 

Добрый день. Есть для ознакомления замечательный сайт - росмпромтест.

Там можете подробно изучить, что в нашей стране подлежит обязательной сертификации, а что нет.

Поэтому ваша претензия к оргу явно не обоснована. Если вас не устраивает  товар, который не подлежат обязательной сертификации - то не приобретайте его ( и проблем не будет)

Про фенол.. каким образом вы определили наличие фенола?

Это можно сделать с помощью газо-жидкостной хроматографии или масс-спектрометрического анализа. Приборы для этого не существуют в портативном виде (слишком сложное устройство). Для анализа используют забор жидкостей или воздуха с содержанием фенола или формальдегида на месте, а анализируют на стационарном приборе

если анализ не проводили - то опять, все не обосновано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, мне надо еще:

Жвачка Turbo (Турбо) 1 шт.  

Вообще их выкупала уже? съедобные ? :rolleyes:  )))  (навеяло выше написанным :lol: )

как в детстве ))) один в один

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как в детстве ))) один в один

а то племяше "лав из" взяла, не подумав ))) он же пацан))) 

и еще надо  

Солевые батарейки «777″ АА  - нужно 12 шт.  , непоняла только как они идут штучно или упаковкой??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×