Перейти к содержанию
Nusha82

орг 10%Караоке микрофон, Конструктор из надувных шариков,Magic Tracks, 3 Д РУЧКА !РИСУЙ СВЕТОМ!куколки LOL ВСЕ СЕРИИ , Умные часы с GPS

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Примите мой заказ пожалуйста. А аквариумов там нет? Или я не увидела?

RoboFish (РобоРыбка) Клоун (оранжевый)

Модель: А-302 - 1 шт

RoboFish (РобоРыбка) Клоун (розовая)

Модель: А-304 - 1 шт

RoboFish (РобоРыбка) Клоун (голубая)

Модель: А-303 - 1 шт

RoboFish (РобоРыбка) Клоун (зеленая)

Модель: А-301 - 1 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik, добрый вечер, принято, аквариумов к сожалению нет

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же рыбок в другой закупке собираем. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же рыбок в другой закупке собираем. Так можно?

я веду закупку с сайта с хомячками на др. форуме, про рыбок могу сказать что я и мои участники не дождались и скорее всего не дождёмся до НГ, рыбки приехали бракованные и не прошли сертификацию и их отправили обратно в Китай


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я веду закупку с сайта с хомячками на др. форуме, про рыбок могу сказать что я и мои участники не дождались и скорее всего не дождёмся до НГ, рыбки приехали бракованные и не прошли сертификацию и их отправили обратно в Китай

А это с другого сайта и они уже точно не бракованные и есть в наличии?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если модератор разрешил, то можно ИМХО !

Мы же рыбок в другой закупке собираем. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте, примите заказ:

- RoboFish (РобоРыбка) Клоун (зеленая)  Модель: А-301 - 1 шт (на замену оранжевую А-302 или голубую А-303)

- а чем НЕ лопающиеся пузыри от Экстра-прОчных отличаются? у нас были одни из них, не помню какие именно, пирамиды/фигуры строили, и они потом не лопались, а сдувались и пятен не оставляли, скатывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это с другого сайта и они уже точно не бракованные и есть в наличии?

да это с другого сайта, запрещено только вести закупки с одного сайта , а товары могут пересекаться

я просто не дождалась рыбок с того сайта, а мне очень надо, да и заказов было много, поэтому и нашла др. поставщика 

не буду ничего утверждать по сайт с которого Вы заказывали, возможно поставщик разрулит ситуацию и рыбки приедут в назначенное время


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, здравствуйте, примите заказ:

- RoboFish (РобоРыбка) Клоун (зеленая)  Модель: А-301 - 1 шт (на замену оранжевую А-302 или голубую А-303)

- а чем НЕ лопающиеся пузыри от Экстра-прОчных отличаются? у нас были одни из них, не помню какие именно, пирамиды/фигуры строили, и они потом не лопались, а сдувались и пятен не оставляли, скатывались

добрый день, принято

у Вас скорее всего были Не лопающиеся пузыри, а экстра прочные- это новинка, попрочнее скорее всего, пока утверждать не могу, собираем первый выкуп


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, добавьте мне тогда:

- НЕ лопающиеся НЕ мыльные пУзЫрИ Модель: А-104, 8 мл - 6 шт

- Экстра-прОчные ПузырИ Модель: А-105, 4мл - 2 шт

 

редактировала - забыла модель поставить ))

Изменено пользователем yulyaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ пожалуйста:

RoboFish (РобоРыбка) Клоун (оранжевый)
Модель: А-302. 1 шт.

RoboFish (РобоРыбка) Клоун (зеленая)
Модель: А-301. 1 шт.

RoboFish (РобоРыбка) Акула (серая)
Модель: А-307. 1 шт.

НЕлопающиеся НЕмыльные ПузырИ, 8мл
Модель: А-104. 4 шт.

Экстра-прОчные нЕ мыльные ПузырИ, 4мл
Модель: А-105. 2 шт.

Идентификационные браслеты INFOBAND (Швеция), Penguin
Модель: А-207. 1 шт.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это с другого сайта, запрещено только вести закупки с одного сайта , а товары могут пересекаться

я просто не дождалась рыбок с того сайта, а мне очень надо, да и заказов было много, поэтому и нашла др. поставщика 

не буду ничего утверждать по сайт с которого Вы заказывали, возможно поставщик разрулит ситуацию и рыбки приедут в назначенное вре4мя

 

Понятно, у нас просто в сп верхней одежды модератор разрешил закупку с другого сайта, а потом запретил определенный бренд, тк уже есть по нему закупка, сказали так нельзя. Ну раз разрешили, значит хорошо, я просто, значит, не допоняла чего-то, сорри! Может даже перезакажу у вас, тут есть выбор по цвету и виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, у нас просто в сп верхней одежды модератор разрешил закупку с другого сайта, а потом запретил определенный бренд, тк уже есть по нему закупка, сказали так нельзя. Ну раз разрешили, значит хорошо, я просто, значит, не допоняла чего-то, сорри! Может даже перезакажу у вас, тут есть выбор по цвету и виду.

ни в коем случае ни кого не переманиваю в закупку,  просто здесь ассортимент другой, хотя и не такой широкий


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×