Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Групповая покупка Антивируса на три года.

Рекомендуемые сообщения

Господа, нет ли желающих купить один из лучших антивирусов по смешной цене сразу на три года? Речь идет о BitFefender, который уже не первый год берет первые места по версиям многих авторитетных сайтов и журналов, в том числе по версии портала av-test.org Он обходит по уровню защиты Каспера, ESET, Symantec и другие системы. Антивирус есть под все современные ОС, начиная с XP, заканчивая Win8.  Лично мне уже надоели пиратки и обрезанные Free версии, хочется один раз заплатить и успокоится на три года.

 

Теперь, о вариантах покупки. Есть три платных версии для домашнего использования, предлагаю рассмотреть для покупки среднюю версию Internet Security, которой достаточно для 95% случаев. В максимальной версии - Total никаких дополнительных инструментов защиты нет, там только разнообразные дополнительные плюшки, типа облачного backup и прочего. 

Internet Security http://www.bitdefender.ru/?product=bitdefender-internet-security-2013#Overview Цены на сайте чуть ниже, чем при фактической покупке в SoftKey, куда перенаправляет официальный сайт. Почему так, не знаю.

 

1 год   - 1 компьютер - 1003 рубля в год

3 года - 1 компьютер - 2581 рублей (860 руб\год)

3 года - 3 компьютера - 3155 рублей  (350 руб\год для одного компа) Экономия в расчете на год получается почти 70%

3 года - 5 компьютеров - 5020 рублей (334 руб\год для одного компа)

3 года -10 компьютеров - 8608 рублей (286 руб\год для одного компа) 

 

Есть еще варианты покупки на два года, но хотелось бы взять на по дольше. :)   И так, видим, что самый интересный вариант - это покупка втроем, или вдесятером, для 5 компов разница не существенная. Дюжину мы вряд ли наберем, а вот троих легко, с учетом того, что один уже есть,  я :)  Более того, возьму на себя переплату хвостика в 155 рублей, соответственно от двоих других желающих понадобится ровно 1000 рублей. Дальше все до безобразия просто. Вы кладете мне деньги на счет мобильного, а лучше на QIWI кошелек, я осуществляю интернет покупку и сразу высылаю вам ключ активации. В итоге, вы получаете максимальную версию самого лучшего антивируса за 333 рублей в год сразу на три года. :)

 

ac0eb8e486_box-9b751c57202a5d40_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На два года можно взять антивирус по 700р с человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший антивирь, это прокладка между монитором и креслом, щас антивири только ленивый не клепает, а тупой юзер выкладывает бабло (а як жеж, вон Сноуден сказал что за всеми следять). Хотя тот же штатный от майкрософта (microsoft security essentials) прекрасно работает и денег не просит. В общем платите за плацебо )))

Изменено пользователем Zavulon
  • Нравится 2

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, каэшно, знал, что без умников не обойдется, но, пожалуй, надо было заранее повесить знак "Проходите мимо"  ))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хотя тот же штатный от майкрософта (microsoft security essentials) прекрасно работает и денег не просит.

Только сама винда просит деньги сначала, что бы дать возможность его скачать вообще :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На два года можно взять антивирус по 700р с человека.

 

Джони, я поучаствую, хоть на два года, хоть на три. Записывай. Только ставить сам будешь)))

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,

Я тоже присоединяюсь. Согласен на любой вариант.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только ставить сам будешь

Да без проблем )

 

 

John, Я тоже присоединяюсь. Согласен на любой вариант.

О, ну и отлично. :) Тогда, желающие собраны. 

 

Я отпишу всем в личку по позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,@Sombra,  отписал в личку :) 

 

@reasonx, я ни разу за последние 10 лет не цеплял вируса, который приводил бы к каким-то серьезным последствиям. В этом плане, "с прокладкой" все в порядке. На данный момент, у меня есть важные данные на компе, за защиту которых мне проще заплатить небольшую сумму, чтобы снизить возможные риски до минимума, чем заниматься копанием в бесплатных фаерволах и соблюдать исключительную "гигиену" веб серфинга.  

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, а меня ещё запиши!!!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,а если я к вам присоединюсь,как мне его установить потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,@Лирика,   друзья, если вы оба точно решите участвовать, тогда нас набирается уже 5, стоимость остается прежней, 1000 с человека на три года.  Главное, чтобы ни один человек не передумал, так как на 4-х уже взять не получится. 

 

@Лирика, я вам напишу в личку по поводу установки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то боится, что не справится с установкой, могу все подробно объяснить по скайпу, или по домашнему телефону, если у кого еще остался такой, будем вместе пошагово все делать. Главное, сначала удалить старый антивирус и убедится в том, что компьютер не очень старый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поинтересуюсь, купили или нет?

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-lz-, ну да.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×