Перейти к содержанию
Авторизация  
Annettik

Скрининг в Пушкинской ЖК

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а кто-то приносил свои результаты 1 скрининга в нашу жк? Мне строго сказали, что делать только у них, но я, не особо доверяя, сделала в альтернативном месте и переделывать у них не буду.


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Julietik,

а чего вас в ЖК смущает? 

Мне кажется, от врача зависит.

В ЖК оборудование новое и врач хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Julietik,

а чего вас в ЖК смущает? 

Мне кажется, от врача зависит.

В ЖК оборудование новое и врач хорошая.

Я полностью не доверяю нашей жк. Врача, который делает узи я не знаю. Уже сделала экспертное узи 1 скрининг у проверенного специалиста. Мне все рассказали, показали, посчитали все пальчики ребеночка, даже пол сказали. Это помимо основных необходимых замеров и отсечений грубых пороков раннего развития. Не хочу делать ту же самую процедуру еще раз. Видимо придется писать какой-то отказ, даже не знаю...


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью не доверяю нашей жк. Врача, который делает узи я не знаю. Уже сделала экспертное узи 1 скрининг у проверенного специалиста. Мне все рассказали, показали, посчитали все пальчики ребеночка, даже пол сказали. Это помимо основных необходимых замеров и отсечений грубых пороков раннего развития. Не хочу делать ту же самую процедуру еще раз. Видимо придется писать какой-то отказ, даже не знаю...

ерунда, никто не может заставить, приносите свои результаты скрининга и всё, подклеивают в вашу карту

что-то я не помню, чтобы настаивали в жк

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерунда, никто не может заставить, приносите свои результаты скрининга и всё, подклеивают в вашу карту

что-то я не помню, чтобы настаивали в жк

Я позвонила заведующей, она начала меня пугать, что если обнаружатся грубые пороки развития, то прерывать беременность (не дай бог!) бесплатно не будут! Я ей говорю-я все сделала, у меня все хорошо. Тогда появилась другая легенда -  в РФ всего 7 (семь) генетиков, которых цитирую "посадили по округам" , а все остальные - шарлатаны. Я еще подумала (одного генетика точняк для нашего Пушкино "приберегли"). Вообщем история такая, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики. Я покивала головой и сказала, что повторять данную процедуру не буду. Мне ответили - да пожалуйста. Пойду 20-го с результатами, посмотрю, чем все закончится.


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонила заведующей, она начала меня пугать, что если обнаружатся грубые пороки развития, то прерывать беременность (не дай бог!) бесплатно не будут! Я ей говорю-я все сделала, у меня все хорошо. Тогда появилась другая легенда -  в РФ всего 7 (семь) генетиков, которых цитирую "посадили по округам" , а все остальные - шарлатаны. Я еще подумала (одного генетика точняк для нашего Пушкино "приберегли"). Вообщем история такая, на мой взгляд, не выдерживает никакой критики. Я покивала головой и сказала, что повторять данную процедуру не буду. Мне ответили - да пожалуйста. Пойду 20-го с результатами, посмотрю, чем все закончится.

зачем надо было звонить заведующей?

что значит не будут по показаниям прерывать беременность бесплатно?

приходите на прием с копией результатов скрининга , отдаете врачу и всё...если будут задавать вопросы- говорите- мне так было удобно ...

не треплите себе нервы этими глупостями, вы должны соблюдать спокойствие в вашем положении

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем надо было звонить заведующей?

что значит не будут по показаниям прерывать беременность бесплатно?

приходите на прием с копией результатов скрининга , отдаете врачу и всё...

Позвонила, чтобы на приеме ко мне не было лишних вопросов. Скажу-заведующая в курсе. Просто они мне так безапелляционно заявили, что нет, только у нас. Во избежание лишних споров решила уточнить у заведующей.


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвонила, чтобы на приеме ко мне не было лишних вопросов. Скажу-заведующая в курсе. Просто они мне так безапелляционно заявили, что нет, только у нас. Во избежание лишних споров решила уточнить у заведующей.

ни разу не делала скрининги в нашей жк, только в Москве- никто ничего не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала скрининг в платной клинике в декабре 2014, без вопросов все в карту вклеили. Причём меня доктор сама спросила, где я хочу делать у них в ЖК или на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а узи в 20 недель в ЖК делается там же где и скрининг или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала скрининг в платной клинике в декабре 2014, без вопросов все в карту вклеили. Причём меня доктор сама спросила, где я хочу делать у них в ЖК или на стороне.

Видимо, правила изменились. Если честно, я вот сейчас подумала, что им выделили денег на установку новой аппаратуры, а многие не доверяют жк и делают все узи в Москве. Вот всех и заставляют добровольно-принудительно.


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, правила изменились. Если честно, я вот сейчас подумала, что им выделили денег на установку новой аппаратуры, а многие не доверяют жк и делают все узи в Москве. Вот всех и заставляют добровольно-принудительно.

Я ничего против врачей в ЖК не имею, все УЗИ изначально планировала делать там, но в назначенный день мне позвонили и сообщили, что узист заболела, и мне предложили поехать в Мытищи, там "специально врача выделяют на пару часов, чтобы она всех из Пушкино успела принять, поэтому приезжайте на часик раньше, и там ещё придётся посидеть очередь", так мне сказали (спасибо хоть позвонили). В итоге я даже не стала мучаться, поехала в платную. Хотя при этом у меня был запас пару недель, т.к. у меня сроки с врачом не совпадали и я знала, что 12 недель у меня будет ещё только через 2 недели, можно было бы и посидеть подождать пока в нашей жк врач выздоровеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже настаивали пройти скрининг в нашей ЖК, мотивируя тем, что и аппарат поставили очень хороший, и специалист один из немногих в области прошедший аттестацию генетика. 

Врач очень внимательная, все рассказала и показала. Посмотрела по моей просьбе еще то, что меня волновало, не входящее в рамки скрининга. Качество снимков точно лучше, чем в Семейной и Гигее. А что касается результатов и ошибок - это можно проверить только уже после рождения детенка. 100% гарантии по генетике вам на узи 1-го скрининга точно никто не даст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю периодически эту темку и просто офигеваю, то УЗИ, то анализы, то скрининги, то просто консультации и это ж не в одном месте, а порой Пушкино-Москва.....неужели сейчас все так сложно, все так изменилось за 5 лет??? кому это надо?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, ну у всех по-разному протекает беременность, кто-то раз в три недели ходит, а кто-то каждую неделю.

Про узи в 20 недель выяснила, что врач в жк будет делать тот, к кому запишут, можно сделать на стороне платно. Вероятно так и сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×