Перейти к содержанию
Авторизация  
Annettik

Скрининг в Пушкинской ЖК

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пжта,кто-нибудь делал скрининг в нашей Пушкинской ЖК?расскажите какое там оборудование,врач и тд?советуете ли делать там или лучше платно в др клиниках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатный скрининг- как лотерея...(повезет-не повезет).Сделала бесплатно,потом - в московском мед.центре платно (результат пушкинского скрининга (о,счастье) не подтвердился).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала в 13 недель в пушкинской ЖК, 20 кабинет. Записываться нужно заранее.

Сначала делают узи, аппарат вроде как везде

Единственное, что не понравилось - узистка была очень сосредоточена на самом процессе и мне ничего не проговаривала

Но в конце всё-таки сказала,что все норм

Потом в этом же кабинете взяли кровь, сказали что в течение 10 дней результаты в карту вклеют, но мои куда-то затерялись


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пжта,кто-нибудь делал скрининг в нашей Пушкинской ЖК?расскажите какое там оборудование,врач и тд?советуете ли делать там или лучше платно в др клиниках?

Врач говорит, аппарат для скрининга поставили  новый по федеральной программе. В Пушкино такого больше нет. Есть такой в Ивантеевке, но у них врач не прошел лецензирование или аттестацию, как-то так это называется. У нас врач со всеми бумагами.  

Я сделала вчера, а что смущает? Сделайте здесь, за бесплатно, если что-то скажут не то, поедете в Москву переделаете.

 

Метод - же не 100%, есть погрешности. Подруга у меня попала в группу риска, делала в Москве, в проверенном месте. Потом откопали ей профессора, он сказал, я уверен, что все с ребенком в порядке. Но как он даст 100% гарантию!!! Она решила перестраховаться, сделала пункцию, из пуповины она берется, вот там 100 %.

 

Мне вчера, все рассказала, ответила на все вопросы. Единственное, на вопрос про пол, ответила мне кажется мальчик. Как-то не убедительно - это прозвучало :) ! В прошлые беременности, мне сразу говорили, без всяких кажется. Но это же не главное, но папа рад! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вчера, все рассказала, ответила на все вопросы. Единственное, на вопрос про пол, ответила мне кажется мальчик. Как-то не убедительно - это прозвучало :) ! В прошлые беременности, мне сразу говорили, без всяких кажется. Но это же не главное, но папа рад!

 

Скажите, а у Вас какой срок беременности, что узист про пол сказала? Вроде скрининг делают до 14 недель, а на этом сроке ещё мало что видно....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас срок 13-я неделя, у меня уже 3 беременность, всегда говорили на 12 неделях. первый раз было это 14 лет назад, на допотопном узи. Так врач, даже не спросила хочу я знать пол или нет, как заорет: "Вот это яйца!!!"  )))  жалко, что я рано родилась )))

А сейчас, похоже на мальчика, но я сомневаюсь, может и девочка с пуповиной :) . Что логично, пола-то всего два :D !!!! У меня знакомые, кто недавно рожал и кто уже попадал под наш скрининг, сказали, что им на 12 неделях обещали, не сбылось!

Девочки, я так понимаю, скрининг он же чтобы дауна не пропустить, а не пол определить. Так что особо ни кто не напрягается, да и сноровка нужна. Вот если врач дауна пропустит, ей по темечку настучат, что и правильно. А если пол не тот скажет, так это сюрприз!  :)

 

Всем желаю получить, тех кого хотите, но главное здоровых и любящих поспать деток :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 2 декабря к ним на скрининг. Поэтому спросила про пол. Очень интересно кого мы ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже на скрининге в 12 недель в Пушкино врач сказала, что похоже на мальчика.

Я особого значения не предала, НО затем на след. УЗИ подтвердилось, и родился именно мальчик( не особо любящий поспать однако...)


 

:family: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже на скрининге в 12 недель в Пушкино врач сказала, что похоже на мальчика.

Я особого значения не предала, НО затем на след. УЗИ подтвердилось, и родился именно мальчик( не особо любящий поспать однако...)

Ну, так нам сказали или мальчик или девочка, так сказать 50% на 50%. На сл.узи конечно что-то из этого подтвердится :)

 

там нет "НЕ", там написано "любящих поспать" :D !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,добрый день!

Подскажите пожалуйста,на скрининг первого триместра в Пушкинскую ЖК нужно приходить с полным мочевым пузырем?Каким датчиком они делают узи трансабдоминальным или трансвагинальным?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,добрый день!

Подскажите пожалуйста,на скрининг первого триместра в Пушкинскую ЖК нужно приходить с полным мочевым пузырем?Каким датчиком они делают узи трансабдоминальным или трансвагинальным?

с  пустым. Мне делали сначала по животу, но ребенок крутился сильно и все-таки под конец делалли трансвагинальным. Да, и они. когда я записывалась сказали принести презерватив, причем именно для УЗИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они просят что бы в туалет сперва сходили, после этого делают УЗИ, а потом берут кровь. Удачи вам.

Изменено пользователем KETRIN

Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне делали 24 июля- никто заранее не просил опорожнить мочевой пузырь. Делали и абдоминально, и трансвагинально.По поводу презерватива - нужен без спермоприемника. Мои принесенные не подошли из-за этого((

Изменено пользователем Юльзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продаются презервативы именно для узи


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×