Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыжый Ап

Срочно! В добрые заботливые ручки, маленькую Кляксу!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Очень срочно нужна помощь в пристройстве маленькой очаровательной девочки Кляксы 3,5 месяцев от роду. 

История у собачки грусная как и у большинства подкидышей. Собак подкинули к нам во двор в коробке (Клякса была с сестренкой), она вылезла из нее, и ее прям во дворе на глазах у наших детей сбила машина! Водитель со спокойной душой, под собачий вопль и визг, под рыдания детей, высадил из машины своих детей и ушел в дом. Бог ему судья! Наши дети со своими светлыми душами, ну никак не могли пройти мимо. Они сбегали в вет. клинику "Феникс", договорились с мед. персоналом, оттуда прибежала медсестра и забрала Кляксу в клинику. После осмотра нам сказали, что переломов к счастью нет, просто сильный ушиб правой стороны и сильнейший шок. Сделали все необходимые уколы. Огромное спасибо девочкам из "Феникса" и доктору который осматривал Кляксу! Спасибо Вам за ваш профессионализм и умение сострадать! 

 К сожалению в клинике занята передержка и ее невозможно было там отсавить. Сейчас собака находиться у девушки на глазах которой все это произошло, после клиники она взяла ее к себе, но возможности держать Кляксу у себя, у нее нет. Квартира съемная, и вопрос ребром- либо собака на улицу, либо она с собакой на улицу! У нас всего несколько дней!

Дети как могут ищут для собачки новый дом, пишут в Контакте, вешают объявления в школах. Пока результатов нет :( Очень нужна помощь людей которые могут помочь с пристройством.

На данный момент у собачки заканчивается лечение, она проглистогонена, вымыта, обработана от блох.

Она очаровательная спокойная милая девочка, кторая очень хочет любви и ласки, и готова отдать взамен всю себя!

Очень просим! не проходите мимо!

post-18090-0-65967200-1384238205_thumb.jpg

post-18090-0-08764500-1384238211_thumb.jpg


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Р.S Вторую собачку взяли себе назвали Мотей :), она второй день с удовольствием рвет тряпки и тапки, учится ходить на поводке, и уже знает команды сидеть и лапу. такое же чудо как и Клякса!


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×