Перейти к содержанию
Авторизация  
bow_22

Парковка на тротуарах

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи, пожалуйста, не паркуйтесь на тротуарах. Во-первых это не хорошо, а во-вторых это может стать дорогим удовольствием.

 

нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей

 

Фотография вашей машины может отправлена сюда http://www.gibdd.ru/letter/ примерно вот с таким текстом http://autokadabra.ru/shouts/50519

 

 
 

 

 

10489841873_e3f49f9a2a.jpg
 
10231903973_4891855047.jpg
 
Изменено пользователем bow_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с замечанием! Только вот говорить наверное бесполезно, данную тему нужно поднять на собрании. Машин становится всё больше и больше а ставить их некуда, поэтому на тротуары будут ставить и самые порядочные жители, особенно зимой, когда тротуары сровняются с проезжей частью. УК до этого вообще нет дела:(  Предлагаю на собрании рассмотреть вариант установки по краю тротуара бетонированных клумб (такие можно увидеть на Проектной 88).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с замечанием! Только вот говорить наверное бесполезно, данную тему нужно поднять на собрании. Машин становится всё больше и больше а ставить их некуда, поэтому на тротуары будут ставить и самые порядочные жители, особенно зимой, когда тротуары сровняются с проезжей частью. УК до этого вообще нет дела :(  Предлагаю на собрании рассмотреть вариант установки по краю тротуара бетонированных клумб (такие можно увидеть на Проектной 88).

Нужно всем бороться всеми способами за законно принадлежащую 1 и 2 корп. нашу стоянку рядом с 1 корпусом, на которой уже год стоят вагончики, а не делать бетонные заграждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Murphy, стоянка это хорошо. Вы думаете при её наличии, перестанут наезжать на тротуары? Ошибаетесь. Тротуар не место для стоянки, а чтобы не было соблазна ставить на него машины - было предложено его загородить. А стоянку отбивать это уже второй вопрос, не менее важный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с создателем темы, надо развивать гражданскую ответственность, фотографировать нарушителей и со временем мы решим эту проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вас также как и меня беспокоит четверка, припаркованная на детской площадке, очень рекомендую каждый день звонить 112 (бесплатно, можно звонить с телефона без симки), выбирать полицию и оставлять заявление, можно анонимное. Я не знаю насколько это помогает, но правдинская полиция на мой вызов приехала 3 раза (они всегда приезжают на вызовы с 112). Может быть они устанут приезжать  и заберут этот кусок металлолома на штраф-стоянку...

Изменено пользователем bow_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Петербурге выпустили мобильное приложение против некорректной парковки, в Москве сервис сейчас тестируется.

Подробности тут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×