Перейти к содержанию
Авторизация  
irishka78

Встреча с Новым Годом

Рекомендуемые сообщения

У меня так обычно уже с начала декабря начинают чесаться руки что-то куда-то навесить или прилепить.  :59:  :dm:

 

Красные фонарики?  :party:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит начать "осветлять" жизнь и поднимать настроение прямо с этажей? Например, методом их облагораживания и украшения. :poz: У меня так обычно уже с начала декабря начинают чесаться руки что-то куда-то навесить или прилепить.  :59:  :dm:

 

Мысль хорошая, но у нас, например, у всех соседей на площадке ремонт, грязь, пыль и смысла украшения площадки не вижу,а вот украсить площадку первого этажа было бы здорово. Есть над чем подумать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-шники сегодня посадили ёлку на газоне между 6 корпусом и трансформаторной подстанцией  :dm:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-шники сегодня посадили ёлку на газоне между 6 корпусом и трансформаторной подстанцией  :dm:

))) я как раз проходил мимо када сажали и думал, что сажают маленькую, чтоб к НГ выросла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные фонарики?  :party:

))) хоть кто-то помнит, с чего все начиналось.  :lady: И стразики. :n10: До гламура еще руки не дошли, но к Новому году обязательно подготовлюсь.  :n21:  :59: 

  • Нравится 2

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть идея:

Предложить открывающемуся Детскому центру в 4 корп. Организовать Новогоднюю елку для детей,для них это супер реклама,а для нас возможность поближе познакомиться с данной командой.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если посетим их занятия то обязательно уточню у них этот вопрос

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Ветку почистила. Ближе к теме, господа. Проблемы русского языка можно при необходимости обсудить в "Общении на свободные темы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытки для  наших близких руками наших детей! Это впечатление, через года когда этот же ребенок будет смотреть и улыбаться своему творению!

post-49990-0-77446100-1384351537_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдруг кому-то пригодится - для украшения дома, подарков, сувениров своими руками, творчества детей - большое разнообразие, адекватные цены... и мои положительные рекомендации:

 

http://www.decor-doma.ru/index.php?categoryID=351

post-24293-0-16557700-1384428343.jpg


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Enter тоже полно всего для Нового Года и не только, доставка на дом в Пушкино 290 руб. вроде была.

 

http://www.enter.ru/catalog/household/tovari-dlya-novogo-goda-i-rogdestva-1268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино начали новогоднее оформление магазинов, сегодня сверкает нарядная гирлянда над магазином АЛМИ около 9 школы. Новый год подкрадывается))

РСУ-7, когда раскроете свои карты празднования Нового года в Опушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@irishka78, вы реально рассчитываете за счет УК широко отметить НГ?) Лучше покупайте билеты на елку детям, пока есть места)

 

Прочитала где-то, что уже начата продажа билетов на представление в Доме культуры в Пушкино или что-то типа того (для тех, кто не хочет ехать на московские елки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ли@uote name="Ли@" post="3343602" timestamp="1384756616"]@irishka78, вы реально рассчитываете за счет УК широко отметить НГ?) Лучше покупайте билеты на елку детям, пока есть места)

 

Прочитала где-то, что уже начата продажа билетов на представление в Доме культуры в Пушкино или что-то типа того (для тех, кто не хочет ехать на московские елки)

 

 

 

 

Ли@, я давно привыкла рассчитывать только на свои силы, и конечно же уже позаботилась о досуге своих детей в новогодние праздники, да и обилие елок в школе и дет.саду никто не отменял:) И конечно же никаких иллюзий я не питаю,просто не у всех есть возможность,время организовать досуг своим детям и пусть хоть они около дома повеселяться. Честно говоря, я даже не знаю если они что-то организуют, смогу ли я присутствовать на данном мероприятии, но пусть хоть кому-то будет хорошо:)И мое мнение , что УК просто обязано это сделать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мое мнение , что УК просто обязано это сделать.

 

Я обычно считаю, что кто-то что-то обязан в рамках договора. Остальное это добрая воля, и если сделают - то прекрасно, большой + им. Но если нет, то никто обвинять не может. Когда нам облезлую елку поставили в том году и устроили небольшой представление, мы просто в шоке были от такого аттракциона невиданной щедрости. Поэтому лучше не ждать чего-то невероятного никогда и ни от кого, и тогда малейший сюрприз будет приносить радость, а не разочарование от несбывшихся надежд)

 

Все-таки УК это управляющая компания, а не культмассовый сектор. Лучше пусть хорошо выполняют свои обязанности по договору, лифт, к примеру, отмоют))

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Roy
      Пишем кто что лопает спросонья и размещаем фотографии. У меня первый завтрак в пять утра был нездоровым: вчерашняя лазанья с мясом, пармезаном, цветной капустой и брокколи разогретая в микроволновке, зато на второй завтрак я сделал ячневую кашу со сметаной и яйцом, а еще запек ее в духовке, маслом полил и подал с абрикосовым повидлом.
      Вот так она выглядит из духовки:

    • От Vitas77
      пообедал? поделить с другом фотографией ))
    • От Земляк
      Обсуждаем молоко. Можно и про кефир поговорить. Только без мата.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×