Перейти к содержанию
Авторизация  
kiara-rich

Немец потерял хозяйку

Рекомендуемые сообщения

Пес Арчи примерно 10 лет, немецкая овчарка остался закрытым на даче. Хозяйка умерла несколько дней назад. Арчи боится и ничего не понимает, хозяйка оставила его во дворе и не пришла. Он лает на тех кто подходит к калитке, но не злобный скорее боится. Раз в несколько дней подруга хозяйки приезжает и кидает через забор колбасу хлеб...родственников нет. Вообщем остался пес один, скоро жима, нужно найти того кто его заберет.

post-27486-0-64117900-1383391686_thumb.jpg

post-27486-0-08755900-1383391698_thumb.jpg

post-27486-0-53277300-1383391707_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой кошмар :( 

А как же вода? Собака быстрее без воды погибнет, чем без еды...

А Соседи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожди были там вода есть, с крыши слив в емкость с водой. Соседка там только одна и то не в своем уме женщина. Другим видимо все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в овчарКо не обращались?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно открыть калитку он выйдет и успокоится (но лучше за калиточкой спрятаться). Я давно-давно (когда еще КО команда занималась и Ко и САО) ездила с Ленкой Зайцевой в гаражный кооператив забирать САО, которого за год до этого закрыли в вольере и благополучно потеряли ключ. Вот и жил бедняжечка. Еду через забра кидали воды была та, что с крыши. Короче приехали мы, а он на решетку бросается. Ленка рукав приготовила я со шприцом на изготовке. Мужики болгаркой спилили замок и в машине спрятались, а когда Ленка калитку открыла он к нам лизаться побежал. Вот и злая собака.

Простите за флуд.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали 2 номера девушек из овчар команды, но судя по разговору заниматься с ним никто не собирается. Девушки просили создать тему на форуме они начнут собирать деньги и как соберут нужную сумму так и типа заберут... ну это утопия как понимаете.... Сегодня звонила та женщина которая кормит, говорит что уже не лает, ест что попало, оголодал видимо, да и стресс у него жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не утопия. Надо создавать тему. Это единственная возможность помочь собаке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали 2 номера девушек из овчар команды, но судя по разговору заниматься с ним никто не собирается. Девушки просили создать тему на форуме они начнут собирать деньги и как соберут нужную сумму так и типа заберут... ну это утопия как понимаете.... Сегодня звонила та женщина которая кормит, говорит что уже не лает, ест что попало, оголодал видимо, да и стресс у него жуткий.

есть новая информация о собаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Как хорошо что хорошо заканчивается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×