Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Пряди.

Рекомендуемые сообщения

 

 

А я люблю мелирование временно пришлось завязать

пистец.  :blink:  мелированная с отросшими корнями? Мать, ты чо? 

Не гоже девочками не то что такое делать, даже писать об этом!!! Быстро в салон дуй!!! )))

 

*

сама по молодости мелированной была ) смотрю на фотки и ваще а акуе )))) как я могла?!

 

 

волосы после покраски мягкие пушистые
правильный уход и все отл!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Я бы сказала, что вам просто не повезло с мастером.

Очень часто, к сожалению, мастера хаят предшественников (причем часто незаслуженно, а чтобы цену себе набить) - плавали, знаем.

Стрижка полтора часа - это тоже, имхо, перебор. Бывают, канеш, стрижки сложные, но...

 

Я по себе могу сказать.

Первое. Не всегда мастер после кого-то другого может с первого раза сделать то, что хочет. Это факт. Пока отрастет там, где другие отстригли зря, пока мастер "уловит" нужные моменты (направление роста волос, пряди, которые закручиваются, отрастая, и т.п.) - два-три раза точно надо постричься. Сейчас с меня состригают реально минимум в нужных местах и из "гнезда" получается "вуаля" за минут 20 )))

 

Второе. Стричь должны так, чтобы укладывалось потом легко. Поэтому мне челку всегда сухую стригут, и стрижку доделывают тоже на сухие волосы - срезают лишнее на мокрых волосах (ну, красят, смывают, потом стригут), потом волосы сушат и достригают. И в итоге, я "укладываюсь" просто феном и руками - никаких щеток и т.п.  А поскольку уже и мастер моим "таракашкам" привыкла и знает, где и как у меня волосы растут в разные стороны - вроде особых проблем не возникает.

Для меня идеальная стрижка - та, которая укладывается "сама" с минимумом усилий.

 

Ну и третье. Если не хочется стричься, можно же просто пойти покраситься. Без стрижки.

Хотя в свое время я от одного хорошего мастера слышала, что первый раз к мастеру надо идти только на укладку. Чтоб хоть немного оценить, откуда руки-то у мастера растут )))  А то реально можно "попасть" :lol: :lol: :lol:  (я к ней пришла в первый раз сразу на стрижку и сложную окраску :lol: )

 

Поэтому дело не в том, что в салоне всегда все плохо. Дело в том, что как в любом деле, все от человека зависит. От мастера то бишь...

Я тоже одно время хной красилась и не ходила никуда. Не было в поле зрения никого, кому довериться можно было. А печальный опыт был :(

А потом меня с моей Натальей познакомили :rolleyes:  И сейчас мои крашеные краской волосы выглядят куда лучше, чем "нетронутые" или крашеные хной ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с волосами что делай что не делай - все равно их становится меньше( на фотке Джулии свет Робертс это видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пистец.   мелированная с отросшими корнями? Мать, ты чо? 
а где ты это увидела? я сейчас крашеная однотонно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому как хорошая тонирующая краска волосы не портит совсем

 

Тонирующей краской фиг седину закрасишь.

Тут надо проф.краску + хороший оксид

 

 

 

 

да с волосами что делай что не делай - все равно их становится меньше(

 

А вот выглядеть это "меньше" может по разному...Может никто и не заметить, что меньше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с волосами что делай что не делай - все равно их становится меньше( на фотке Джулии свет Робертс это видно)

Джулия Робертс на фотке же мокрая ))) Мокрых волос - их реально меньше. Тем более, они у нее на этой фотке не вьются ;)  То есть их в объеме еще меньше...

У меня вот сухих, если отрастить будет примерно стоко, скоко у Джулии Робертс мокрых ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонирующей краской фиг седину закрасишь.

Тут надо проф.краску + хороший оксид

Да ну ;)

У меня, канеш, седых не особо много, но на некрашеных волосах они ващет заметны. А под краской - ни-ни :D

Может, если седина сплошная, то ее и сложно закрасить. А отдельные небольшие прядки - имхо, ноу проблем :rolleyes:

 

 

 

А вот выглядеть это "меньше" может по разному...Может никто и не заметить, что меньше

+100500

Удачная стрижка/покраска очень много значат.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да ну У меня, канеш, седых не особо много, но на некрашеных волосах они ващет заметны. А под краской - ни-ни Может, если седина сплошная, то ее и сложно закрасить. А отдельные небольшие прядки - имхо, ноу проблем

 

А я и не Вам  :P  Вы пишите для я и, а она на седину жалуется...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот выглядеть это "меньше" может по разному...Может никто и не заметить, что меньше

ага , особенно, если не встречаться с теми кто помнит сколько это было или наоборот встречаться постоянно, тогда убывание выглядит незаметно.

 

 

Джулия Робертс на фотке же мокрая Мокрых волос - их реально меньше. Тем более, они у нее на этой фотке не вьются То есть их в объеме еще меньше...
ну они у нее никогда не вились - просто хорошо держали форму подкрутки и были пушистыми

вьющиеся волосы мокрыми выглядят прямыми-это я как спец говорю и с возрастом кучеряшки распрямляются. а краска их вообще ликвидирует, потом вьющиеся волосы вьются при определенной влажности

 конечно вьющиеся волосы выигрывают  в заколотом виде и проигрываю, если их пустить на самотек в распущенном виде  только по молодости они еще ничего так, а если старше . то я вспоминаю Машу Арбатову- вот уж пример не для подражания

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы пишите для я и, а она на седину жалуется...
да я вообще ни на что не жалуюсь , ну если только когда дите или родители болеют.а седина-это так для -антуража-это у меня
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага , особенно, если не встречаться с теми кто помнит сколько это было или наоборот встречаться постоянно, тогда убывание выглядит незаметно.

Ой, ну если так к этому подходить, то можно совсем в уныние впасть )))

Ибо те, с кем ты виделся "раньше" еще и без морщинок тебя помнят, и без растяжек, и без седых волосков ))) ))) )))

 

Речь о том, что хорошая стрижка и при не особо "богатых" волосах позволяет выглядеть неплохо.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ибо те, с кем ты виделся "раньше" еще и без морщинок тебя помнят, и без растяжек, и без седых волосков

так и  у тех все тоже самое поэтому просто идет взаимозачет -  и как результат кто лучше выглядит.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и  у тех все тоже самое поэтому просто идет взаимозачет -  и как результат кто лучше выглядит.

Ну мы ж не об этом. Я вообще не вижу особого смысла по этому поводу париться - естественный процесс. Да и сравниваться с кем-то постоянно - тоже задолбаться можно - всегда найдутся те, кто выглядит лучше, и те, кто выглядит хуже :D

Речь о том, чтобы сейчас выглядеть хорошо - с прядями или без и в условиях того, что дано прыродой :D 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы и завернули.

Не парьтесь! Красте и стригите. Не красте не стригите. Прядями, во все цвета радуги по отдельности и вместе. Делайте что хотите. И помните что волосы это всего лишь волосы. Отвалятся- отрастут.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вы и завернули
ага,- вот что значит  воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От cobra
      Хотела бы вы слушать мнения форумчан на тему родительской опеки.
      Как вы думаете, до какого возраста родители должны содержать детей? В каком возрасте и при каких обстоятельствах молодым людям пора отправляться в свободное плавание по жизни, то бишь идти зарабатывать себе на жизнь самим?
      Как было у вас? Когда вы поняли, что все-пора идти работать! И что было вашим мотиватором?
       
      Хочу почитать ваши мысли, а затем опишу историю, из-за которой и задалась этим вопросом.
    • От tatysik
      интересует вопрос комплексной диагности организма.. где, что, сколько денег, рекомендации.. есть ли у кого подобный опыт.. может какой-то центр есть хороший?
       
      http://www.ckb-rzd.ru/php/content.php?id=1716 эта например стоит 13000
      http://www.center-zs.ru/diagnostika-organizma а вот здесь 2000 руб всего, но какой то странный метод
      http://www.immunodiagnostika.ru/price вот еще какой то центр с иммунологией связан
      http://www.immunculus.ru/node/13 вот например технология.. насколько это серрьезно?
      http://www.cybermed.ru/cybermed/GaPZttFS/ebjcEXEr/ тут вообще 36 000
      http://alfa-med.ru/diagnostika-zdorovya.htm вот еще какой то новый альтернативный метод
      http://www.medicaltravel.ru/index.php?categoryid=154 а вот в Германии предлагают - 4 часа и 4500 евро))
      то что у немцев предлагают - диагностика всего организма с использованием открытого мрт.. насколько это эффективно, стоит ли искть в Москве?
      http://www.rakanet.ru/ Позитронно-эмиссионная томография – ПЭТ че за метод? реальный?
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×