Перейти к содержанию
Авторизация  
Пушкино_Солнце

Открытие арт-скульптуры "солнце" 9 ноября+конкурсы и призы

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
 
В год 120-летия Владимира Маяковского МегаФон дарит легенду городу Пушкино: именно близ этого города, в деревне Акуловка на протяжении нескольких лет жил поэт в летний период , и именно этому месту мы обязаны появлением знаменитого стихотворения «Солнце». МегаФон устанавливает скульптуру «Солнцу» в память об этом факте всероссийского значения, в память о смысле стихотворения – быть солнцем на земле, стремиться воплощать свои мечты и помогать другим.

Скульптура, открытие которой намечено на 9 ноября 2013 года, представляет собой солнце, выполненное в футуристическом стиле начала 20-х годов прошлого века, одним из основоположников которого также был Маяковский.


В преддверии открытия скульптуры "Солнце" в г. Пушкино, Мегафон объявляет ряд конкурсов, участие в которых могут принять все желающие:

1.конкурс стихотворений, посвященных тематике «Маяковский, Пушкино, МегаФон».

2.фотографий «Солнце в моей жизни»

3.детская страничка – рисунков солнца



Для участников и победителей конкурсов МегаФон вручит призы в день открытия скульптуры 9 ноября 2013 город Пушкино. Не пропустите!


Необходимым условием для участников является публикация стихов, фотографий или детских рисунков на данной странице http://vk.com/pushkino_solnce и https://www.facebook.com/profile.php?id=100006837425923 перепост информации со ссылкой о конкурсе на своей странице ВК и\или ФБ обязателен!

Участникам и победителям конкурса МегаФон вручит призы в день открытия арт-скульптуры 9 ноября 2013 город Пушкино. Не пропустите!Участвуйте!И пусть вам всегда светит СОЛНЦЕ!
 
Информационная поддержка портал http://pushkino.org/
B8aSpGpI0Sk.jpg

 

post-49560-0-55833400-1383294237_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не убожество  поставят? Где можно посмотреть макет?

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь не убожество  поставят? Где можно посмотреть макет?

Как-то так...

Vx07kwIZ04k.jpg

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил посмотрел. Ничего не понял. Увидел только надпись Мегафон )))

фигня какая-то. 

Как я понял - подходить к этой фигне нельзя. Дорожек нет.

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень в духе ВВ :) думаю, ему бы понра

И правильно, что дорожек нет: подольше сохратицо


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есчо бы  у автора выяснить его  заложенную  мыслю ...а  то  вот  сетка  на памятнике  мегафону ,   у  меня ассициируется  с  ловлей клиентов мегафоном ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню школьную программу, товарищ Маяковский в свое время подрабатывал не много не мало рекламщиком - рисовал рекламу всякой шняги (те же окна РОСТа). Мегафон довольно качественно сделал рекламу себе, стилизовав ее под узнаваемый "дизайн" ВВ. город получил необычный памятник. Мегафон халявную рекламу. Умнички.

Ваще территория вокруг озера напрашивается, шоб стать своеобразной выставочной площадкой для подобного рода инсталяций.

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня уже ничего не удивляет. После появления многочисленной армии микрошедевров современного искусства практически во всех городках и городах нашей многострадальной. Я поначалу впадала в ступор. Сейчас уже и не обращаю внимания. Ну поставили очередную подставку для голубей и детей. пусть стоит себе...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если не принимать во внимание слишком откровенную рекламную составляющую, то в принципе ничего так получилось :). Что совсем не нравится, так это то, что солнце лежит навзничь... Надо бы вертикально, такой статуй должен быть заметен и опознаваем издали, но при этом вписываться в озёрный ансамбль.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а где "Солнце" установили на озере? мои сегодня ходили и не нашли )))


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, а где "Солнце" установили на озере? мои сегодня ходили и не нашли )))

Уже украли  :blink:??? 

Вообще-то вот здесь оно лежать должно ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно, почему стих против часовой расположили?

А так пусть украшает озеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегафон как то нескромно немного вбился в стих... етить тоже на фото порадовал))

 

ну как то так бы поскромничали мегафоновцы

post-4527-0-06511100-1384104870.png

post-4527-0-06511100-1384104870_thumb.png

 

 

фото Сурикова

post-4527-0-62223400-1384099935.png)

post-4527-0-62223400-1384099935_thumb.png
Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×