Перейти к содержанию
Авторизация  
_GnoM_

Устав... СерБера

Рекомендуемые сообщения

Народ просвятите ....... меня где найти устав серебрянного берега.........

 

Кто и когда его принял и подписывал...........

 

такое ощущение , что ввели комендантский час в Этих трех домах.... уже прямо бесит...........в 10 часов на ципочках ходи....... на площадке тоже не попинать мячик ........ а может у меня время больше нету... с работа запареные приедешь хочется дурью помаяться....... ДА и бредово конечно запрещать работу по выходным....... почему я не могу Пробить перфоратором Дырку в стене и засунуть туда что нить.............. строителям да может и нужно ограничивать работы в выходные но не Жильцам.........

 

Эть я все написал потому , что наболело......... Третий раз уже с комендантом и Охраной встречаюсь......... то есть они со мной............. соседка достала.......... хоть бы раз сама пришла и сказала....... что музыка у меня громкая в 10 часов вечера . так нет пользуется Тетками лифтершами и охранниками......... вообще по конституции я что хочу то и делаю у себя в квартире до 23.00......... хоть перфоратором ДОлби об стенку........ и нефиг временные рамки изменять!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заметили, в доме не только вы живете. Многие уже давно вселились, и "продолбить дырку" вечерком в выходные никак не "гут". И насчет музыки тоже - у меня например малые дети, и шум вечером совершенно не нужен. Хотите жить свободно - купите дом и делайте там что хотите и когда хотите. Нужно уметь уважать других, в частности соседей, с которыми еще жить.


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

р.Б. Михаил

до 23:00 можно делать исключительно что захочется.

остальное НИКОГО не должно волновать.

2Автор, забей, не обращай внимания.

есть общие законы, которые никто не в состоянии отменить.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих вот потому и живем в таком говне,что не умеем уважать других.Живем по закону курятника-кто выше этажем-тот и срет на голову тому,кто ниже.Кроме законов есть нормы общежития,а такие как

_GnoM_ лечатся очень просто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arc_nic

такие как ты лечатся очень просто :lol:

есть общественные нормы поведения.

никакое ТСЖ НЕ вправе устанавливать другие нормы.

 

пс: лес сам знаешь где или показать? :P


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих судя по фото,ты еще молод и жизнь тебя еще не учила,как надо себя вести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arc_nic

у меня сосед капитан омона, и поверь его не волнует ничего если он хочет спать.

и несмотря на возраст знаю о жизни уже очень не мало.

так что давай не будем об этом, ок?


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arc_nic

псих

А на личности переходить не надо. Устное замечание обоим.

 

PS псих не надо стремиться казаться знатоком

PPS arc_nic Не надо говорить о возрасте, он с опытом не связан.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_GnoM_

псих

 

Если я не ошибаюсь, есть закон о превышении допустимого значения звука в Децебелах, мало ли ты захочешь в своей квартирке турбину от истрибиеля продуть ) ) ) Хотя, сомневаюсь, что этот закон кто-нибудь соблюдает.

 

DuskMaster

 

Не надо стремиться казаться мировым судьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!! Просто на сколько я понимаю.... если Какие либо законы нарушают вышестоящие Законы ! то есть Устав который нарушает моё конституционное право.... то они считаются не действительными !!!

 

Когда жил с Предками....на Некрасова 7.... Башня возле Магазина восток.... У родителей достаточно мощная система ..... Один сабвуфер 500 ватный....

В Соседней квартире живет Соседка Женщина Лет 35.... с Дочкой 12 лет и маленьким Ребенком ... 2 года назад который родился (и сейчас в серБере у меня примерна такая же только Женщина около 40 и доча 15 - 17)..... Так вот когда я Включал всю систему.... Ухало так что картина падала ... Лелал я это исключительно днем....

 

Так вот как то соседка просто пришла ко мне .... Не вызывала ОХРАНУ и ВСЯКИХ других ХЗ кого..... И попросила.... причем нормально попросила.... Слушать с 9 утра до 12 а потом делать перерыв до 16 часиков... далее все как у всех до 23.00..... НИКОГДА НЕ НАРУШАЛ ЭТОГО ДОГОВОРА.... а музыку я тяжёлую не слушаю , довольно мелодичную.....

 

Но я не про Это! про то что Если бы соседка попросила.... НОрмально Без ГАВНА.... то думаю я бы к ней нормально отонсился =:plach: и не делал всяких гадостей до 22.00.... и чуть чуть позже!!!

 

НАРОД !! КТО НИТЬ ПОКАЖИТЕ МНЕ УСТАВ СЕР.БЕРА.... я ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ !! И нету времени Сходить к коменданту ! так как приезжаю домой в 21-22....


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rshm.ru/trainings/?training_about=248

 

Для Тех кто нами управляет !!! Думаю стоит посетить !!!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НАРОД !! КТО НИТЬ ПОКАЖИТЕ МНЕ УСТАВ СЕР.БЕРА.... я ЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ !! И нету времени Сходить к коменданту ! так как приезжаю домой в 21-22....

Пожалуйста.

ustavtsz.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гном, зачем приходить и просить? у самого соображалка работает, что дом жилой, что не один живешь? зачем ждать пока сделают замечание, самому надо понимать последствия своих действий.

 

ЗЫ Придет время, и ты узнаешь, что такое уложить малого днем спать. А потом какой-нибудь ГНОМ по соседству решит поштробить стену ))))))


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот по такому поводу и есть соседская солидарность ..... я ж грюю..... Зайдите и скажите , что ваш малый спит Днем с 13 до 16.... во мне еще есть вроде здравый смысл... а когда Охрана заваливается или Левые тетки..... честно слово .... мне до этого совершенно.... фиолетово !!! просто жалко теток которых гоняют... с соседнего дома!!! а не сделать 2 шага ... от одной двери к другой !!


Аз Есьм ЦаррррЪ!!!!

УМНЫЙ ГНОМ НЕ ПОЛЕЗЕТ В БОЙ ОН ПОЛЕЗЕТ ПОСЛЕ БОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал быть, за соседскую солидарность! )))


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×