Перейти к содержанию
Авторизация  
murena

Качество строительства в Солнечного

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые будующие собственники ЖСК Солнечный. Я один из вас, но живу на Дальнем Востоке, времени и лишних денег нет , что бы приехать и посмотреть что делается в моей будующей квартире. Гонка со сдачей идет наверное полныь ходом, а как качество отделки, сантехработ и т.д. и т.п. Пушкинцы наверное не раз уже посмотрели свои квартиры. Убедительно прошу: поделитесь своиси впечатлениями и мыслямипо этим вопросам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был на стройке. Часть квартир уже почти полностью отделана - поклеены обои, побелены потолки, послелен линолиум. Конечно, отделка не идеальна, но меня честно говоря порадовала. Нормальные обои, все выполнено довольно акуратно т.е. для тех, кто сразу ремонт делать не хочет или не может - вариант отличный, к жилью пригодно на 100%.

Как, собственно, с качеством, сказать не могу. Может быть сейчас хорошо все смотрится, а через месяца два начнут обои отклеиваться или еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий Соболь

а через месяца два начнут обои отклеиваться или еще что...

Или свет не будет гореть, т.к. электричество в Вашем доме проводил

тов. Кальный В.К. и его ООО "Энергостройсервис". Если вдруг окажется, что нет проводов в стене-бегите в "Энергостройсервис". Вам там всегда рады! :rolleyes:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спастибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или свет не будет гореть, т.к. электричество в Вашем доме проводил

тов. Кальный В.К. и его ООО "Энергостройсервис". Если вдруг окажется, что нет проводов в стене-бегите в "Энергостройсервис". Вам там всегда рады!

 

Как всегда бездоказательные и необоснованные выпады . Мало того неграмотные высказывания и ложные факты .

1.Электричество не проводят , а "выполняют электромонтажные работы" в соответствии с Договором и проектом на основании действующей лицензии с привлечением квалифицированного персонала .

2. "Если вдруг окажется" - не окажется , потому что после выполнения работ проводится целый комплекс мероприятий , подтверждающий качество выполненных работ и выдается комплект документов ( в том числе и установленного государственного образца) , подписанных различными надзорными органами , заказчиком .

3.Кальный В.К. никакого отношения к электромонтажным работам на этом объекте не имеет ВООБЩЕ! И Энергостройсервис не его вовсе .

4.Бежать после таких советов скорее придется к маркину и спрашивать у него , где всетаки нужно поискать тот "потерянный" провод , он Вам еще не то расскажет .

5."Вам там всегда рады"! - что правда то правда , только без контекста . Клиентам и заказчикам не рады только дураки .

 

И еще - если кто-то до сих пор сомневается , что это все провокации со стороны Марфы - откройте любой профессиональный строительный справочник за последние пять лет - разве разместят в нем такую "хорошую" фирму , которая построила сотни объектов , которая эти же объекты и принимает в эксплуатацию с первого дня своего основания , заметьте - не только жилье , но это все начиная с магазинчиков , заканчивая большими торговыми и жилыми комплексами . Только зачем как маркин вывешивать выцветшие затрапезные списки своих объектов (Жилэкссервис) , если тебя и так знают.

 

В дополнение хочу сказать - у нас в отличие от марфы есть конкретные факты в отношении ее персоны , но мы не опускаемся до ее уровня , хотя.....

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли телефонизировать ЖСК Солнечный? Если да, то как скоро, если нет , то почему?

Закончено ли благоустройство территории, есть ли уже ограждение ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks

В дополнение хочу сказать - у нас в отличие от марфы есть конкретные факты в отношении ее персоны , но мы не опускаемся до ее уровня , хотя.....

 

maks,

Вы уже в течении месяца именно сплетничатее о том, какой же Жилэкс-сервис плохой. Марфу в каждом своем посте упрекаете, а сами не дали НИ ОДНОГО ФАКТА !

Надоело уже, честное слово..

 

Опять ничего конструктивного . Как всегда . Опять ударим по жареному . Да , марфа?Где же фактики?!  ,

 

Если вы действительно распологаете фактами, так поделитесь ими !

Может быть и на вашу сторону весы перевесят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие расценки по квартплате и т.д. устанавливает выбранная УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие расценки по квартплате и т.д. устанавливает выбранная УК

На базовые услуги:

 

8,93 рублей с кв.м. (без учета лоджий и балконов) – текущий ремонт, ЗП, материалы, электроэнергия в местах общего пользования, и т.д.

15,61 рублей с кв.м. – отопление;

15,69 рублей за куб. м - холодная вода;

54,18 рублей за куб. м - горячая вода;

27,97 рублей с человека вывоз мусора – в месяц;

21,37 рублей с человека лифт – в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут ли разными тарифы для тех кто пропишется и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли телефонизировать ЖСК Солнечный? Если да, то как скоро, если нет , то почему?

Да, конечно. Сразу после начала заселения жильцов.

Закончено ли благоустройство территории, есть ли уже ограждение ее?

Ограждение уже поставлено. Благоустройство по состоянию на 25.06 еще не завершено - 50 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы действительно распологаете фактами, так поделитесь ими !

Может быть и на вашу сторону весы перевесят

 

Вы же прекрасно понимаете , что не все могут действовать такими методами , несмотря на то , что все великие экономисты говорили и говорят - не бывает чистых способов зарабатывать деньги . Но я считаю все зависит от людей , делающих бизнес .

Учтитывая то , что Вы асолютно не обращаете внимания на мои аргументированные ответы единственному провокатору на форуме , я склонен сделать вывод , что вам факты не нужны , вы, видимо на его стороне . Вы не хотите открыть глаза и посмотреть на все реально . Поверьте - мне совсем небезразлично , что происходит в нашем городе , я в нем живу , я в нем работаю и никогда ни от кого не прятался и не обманывал никого . Все , что некоторые прячут за букву закона - всего лишь способ заполучить дополнительный бизнес . Если Вам до сих пор еще ничего непонятно , советую запастись вилкой побольше(для лапши) и ждать того , о чем я Вам уже говорил . Терпение, только терпение ....

:D

А ваши весы в нашу сторону мне лично не нужны - зря вы думаете , что кто-то очень сильно переживает о Вашем будущем - вы делаете его своими руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks,

 

Ответ очень интересный.

Все получили массу новой и полезной информации. :rolleyes:

 

Вы же прекрасно понимаете , что не все могут действовать такими методами ,

Какими ТАКИМИ ? А писать через строчку - вот вы выбрали Жилэкс, подождите, теперь вы с ним намаятесь хи-хи-хи, мы то знаем, но вам не скажем....

Это нормальный метод, да ?

 

А придти к одному из членов ИГ "как к председателю" за день до общего собрания и вылить ушат помоев на жилекс (опять же без подтверждения фактами)

Это тоже нормальный метод ??

 

По-моему, уместнее это назвать другим словом - провокация.

А ваши весы в нашу сторону мне лично не нужны - зря вы думаете , что кто-то очень сильно переживает о Вашем будущем

Это ваш подход к потенциальным клиентам ? :)

 

P.S. Весы-то не только у меня, благо в Пушкино есть еще несколько новостроек "на подходе" Или вы все же действително решили уйти с рынка ЖКХ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maks,

зная вас лично, я не могу сказать, что у меня сложилось о вас отрицательное мнение.

Но за последний месяц, ваши сообщения у меня вызывают как минимум недоумение.

Наверное не только у меня, вы посмотрите какое мнение складывается у людей о вас и о вашей компании: http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=1088&st=15

Наверное уже читали.

Не допускаете мысли, что вы в чем то не правы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×