Перейти к содержанию
Авторизация  
Нелли

Брошенный фокстерьер

Рекомендуемые сообщения

В Ивантеевке был найден щенок породы Фокстерьер. 

Девочка, 5-6 месяцев, с клеймом. Нашли хозяйку, но она перестала выходить на связь когда ей сообщили, что щенок найден и его можно забирать... (ну видимо так нужен)

Малыш был в плохом состоянии, отмывали всей клиникой, видимо поскитался ребятонок... Плюс ко всему поставлен диагноз демодекоз. Лечение начали, оно ооочень длительное, но не сложное

Ищем новую и любящую семью для неё, со стороны клиники гарантируем помощь в лечение + в последующем стерилизацию 

f40bd975872b028c4fa9f2add08a9c83.jpg

 

b86f6c6ed2889a9c4c14ef7ab3740fa8.jpg

 

a576a18d7aa9087520948676d65b2463.jpg

 

Девочка ласковая, любит кошек и людей :)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@helen79, спасибо Вашему мужу, он сегодня передал денежку для неё, когда увидел)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, может выйти на связь с питомником? они обычно забирают таких бедолаг((( грустная зайка... зато когда выздоровеет будет бегунчик-копанчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, Выходили... питомник сказал, что это не их собака, а их якобы попросили перепродать через них

Да и сейчас ещё тот бегунчик-скакатунчик)) 

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли, мутная история... как это питомник ставит своё клеймо чужой собаке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,полностью согласна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как это питомник ставит своё клеймо чужой собаке....

просто провели помет через питомник. для это оформляют суку-мать в совладение с владелицей питомника и щенки получают и клеймо и имя питомника. попросите данные заводчика. в любом сл надо у владелицы взять отказную на щенка и забрать доки. а то объявится через месяц другой с документами и "выпьет всю кровь" - моя собака, верните назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, общались с заводчиком девочки с Пика, точных подробностей не знаю (этим вопросом занималась наш второй админ клиники), но поняла, что все просто слились и никому щен не нужен

Хозяйка перестала просто брать трубку!

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Нелли,

Да, муж мне про нее рассказывал)). Симпатичная девчонка.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

просто провели помет через питомник. для это оформляют суку-мать в совладение с владелицей питомника и щенки получают и клеймо и имя питомника. попросите данные заводчика. в любом сл надо у владелицы взять отказную на щенка и забрать доки. а то объявится через месяц другой с документами и "выпьет всю кровь" - моя собака, верните назад!

 

можно и клеймо перебить


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно и клеймо перебить
зачем?!

 

 

Хозяйка перестала просто брать трубку!
аФца! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Raskal Animal, чтобы потом горе-хозяева не потребовали взад скотинку


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может из охотников кто возьмет. Не торопитесь стерилизовать.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, эт называется мошенничество ;)

@Нелли, рулетка (чуть б/у), ошейник(новый), и коврик(новый) легко стирающийся (такой с лапками. спец для собак) - как передать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×