Перейти к содержанию
Авторизация  
John

Ремонт холодильника

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Созрела проблема с холодильником, агрегат дребезжит так, что приходится даже дверь на кухню закрывать, чтобы спастись от звука. Сам ничего не понимаю в этом, снизу крышку открутил, похоже компрессор "трясет", лезть глубже не хочется. В интернете не нашел почти ни одной конторы по ремонту холодильников в Пушкино, все конторы, в основном, московские. На форуме соответствующей темы не нашел. Буду признателен за контакты какого-нибудь мастера, или фирмы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может компрессор с пружин слетел?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 John я нашёл дядечку на пушкинском сайте ,приехал,махом всё сделал и вроде недорого! Гудков Владимир Филиппович тел 8-903-106-27-58 (ремонт и установка холодильного оборудования)

Изменено пользователем slade17
  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может компрессор с пружин слетел?

 

Может. Я не знаю, лезть не хочется )

 

@Staff,@slade17,  спасибо за оперативность! Позвоню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John, прежде чем куда-то звонить, попробуй просто подрегулировать наклон холодильника с помощью ножек, которые можно подкрутить, они сделаны такими специально для этих целей. Наверное в 90% случаев дребезжания и тряски холодильников исправляются именно небольшим отклонением холодильника от того положения, в котором он "детонирует". А чтобы поймать нужное положение, ну, понять, в каком он трястись перестанет, просто наклоняй его в разны стороны, когда он задрожит - станет понятно, какую ногу куда и сколько крутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror, пасиба. Че-т не сообразил сразу там посмотреть.

 

@surickoff, Да пробовал я его уже во все стороны наклонять :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец встретились с Виталием. Подтверждаю, очень компетентный человек, проблему решил. Всем спасибо за помощь. Если кому еще понадобится, оставлю телефон в этой теме: 8-916-685-61-55

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

...проблему решил.
@John, скажи, что было-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть шумомер? Нужно померить шум нового холодильника. Что-то не нравится мне как холодильник работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра! Созрела проблема с холодильником, агрегат дребезжит так, что приходится даже дверь на кухню закрывать, чтобы спастись от звука. Сам ничего не понимаю в этом, снизу крышку открутил, похоже компрессор "трясет", лезть глубже не хочется. В интернете не нашел почти ни одной конторы по ремонту холодильников в Пушкино, все конторы, в основном, московские. На форуме соответствующей темы не нашел. Буду признателен за контакты какого-нибудь мастера, или фирмы.

 

контора по ремонту бытовой техники находится на ул. Некрасова в пятиэтажке на другой стороне от дк. Там хорошо ремонтируют. Она работает с советских времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестала работать морозильная камера в холодильнике BOSH

форумчане у кого есть актуальные контакты мастера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого есть актуальные контакты мастера?

Дык сверху же есть в ветке, правда номер у него сейчас основной +7(985)428-07-99. Занимается профессионально электронными импортными. ремонт холодильника, моего Горенье вернул к жизни после посещения 380 Вольт в квартире. ЗЫ наш местный.

Изменено пользователем WARNING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×