Перейти к содержанию
Авторизация  
natalia431

Пропала собака (Клязьма)

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером (29.10.2013) в Клязьме потерялась собака. Стерилизованная сука, окрас рыжий, возраст около 2 лет, кличка Жужа. Если кто-то видел ее, просьба позвонить по телефону 8(916)285-8118 или 8(915)144-1906.

 

 

post-49694-0-25544000-1383120658_thumb.jpg

post-49694-0-51482600-1383120665_thumb.jpg

post-49694-0-83774400-1383120675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поклейте объявления на Клязьме - обязательно на станции, около магазинов, в зоомагазине, ветклинике.

Буду смотреть по сторонам по дороге домой.

 

Изменено пользователем Laksik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жужа пока не нашлась... Объявления сегодня расклеили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Час назад звонил какой-то чересчур борзый мужчина и требовал 10 тыс в обмен на собаку. Когда мы немаленькой компанией пришли на место встречи, абонент уже был недоступен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером (29.10.2013) в Клязьме потерялась собака. Стерилизованная сука, окрас рыжий, возраст около 2 лет, кличка Жужа. Если кто-то видел ее, просьба позвонить по телефону 8(916)285-8118 или 8(915)144-1906.

а в каком именно месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По последней информации Жужу сегодня видели на Клязьме недалеко от магазина Мир продуктов. Поэтому обращаюсь к клязьминцам, пожалуйста, присмотритесь к уличным собакам, вдруг среди них заметите ее. Она очень выделяется на фоне других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не съездите-то???

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не съездите-то???

В первый раз позвонили в 14.30, а собаку видели в 7 утра на платформе, а сейчас Жужку видели в 11, а позвонили около 17.30. Мы каждый день ходим ищем ее, но собака же не будет сидеть на месте и ждать, пока ее найдут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня появилась информация, что собака 31.10 в след за женщиной села в электричку 7.21 в сторону от Москвы и вышла в Правде. Если есть кто правдинский, посмотрите, пожалуйста, по сторонам. Объявления мы в Правде расклеили, завтра еще на поиски туда отправимся. Разве что надежда начинает потихоньку таять(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natalia431, Никогда не опускайте руки! ищите , Вы обязательно найдете свою Жужу!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natalia431, Никогда не опускайте руки! ищите , Вы обязательно найдете свою Жужу!!!

Очень хочется в это верить, но если учесть то, как сильно круг поисков расширился, на душе очень не по себе... Если Жужа в Клязьме запрыгнула в электричку, то она и в Правде могла также сделать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные появилась информация, что похожую на Жужку собаку в пятницу и в субботу видели в военном городке Софрино-1. Муж несколько раз ездил туда, но ни одной собаки не увидел, к сожалению.

Разместила сообщение в сообществе военного городка, народ обещал смотреть по сторонам и в случае встречи с похожей собакой фотографировать ее и сразу пересылать мне.

Такая надежда опять появилась, хотя 3 недели уже прошло... Обнадеживает то, что человек 6 видели собаку, как говорят, очень похожую на Жужу. Пугает только близость городка с бетонным кольцом и его интенсивным движением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня видела собаку похожую. И в похожем тяжелом коричневом ошейнике. Она к себе меня не подпустила, ушла под чью-то калитку, несколько раз возвращалась, смотрела, и уходила. 

Проходящая мимо бабушка сказала, что собака тут не очень давно, но вроде и не совсем недавно, появилась вместе с жильцами дома. 

На морде и у основания хвоста явная "прочернь" у собашки.

Я пыталась звонить, но ответа не получила...

Но видимо это всё ж не она. Хотя кто знает. Если что, могу место показать, это возле спорткомплекса пушкинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×