Перейти к содержанию
Авторизация  
Kozanostra

Шотландскую абиссиночку в добрые руки

Рекомендуемые сообщения

Кошечке 2,5 месяца. Мама - абиссинка, папа - шотландский кот. Приучена к лотку и абсолютна неприхотлива в еде (любит супчики и свежие булочки)). Прогоняли глистов, прививок пока нет (нужно сделать в три месяца). Большое желание подарить сие чудо семье, в которой есть маленькие дети. Тел. 8-916-361-55-90

post-47522-0-81664900-1383114897_thumb.jpg

post-47522-0-81737500-1383114905_thumb.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, у меня такая же подобрашка, думала что мы дворики, а мы почти породные, значится будет легче пристраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, у меня такая же подобрашка, думала что мы дворики, а мы почти породные, значится будет легче пристраивать

Не почти, а самые настоящие породные) На сайтах объявлений таких по 8 тысяч продают( но я друзей не продаю, принципиально. У нас чистокровная абиссиночка живёт (кстати  штуку баксов за неё когда-то выложили), А это её доченька.

post-47522-0-43382300-1383121554_thumb.jpg

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошечка уже пристроена) Если будем снова рожать котят, обязательно раздадим желающим)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот..... котеночек за 4 часа обрел новых хозяев :))))  Здорово!!!!  :))))

 

Я вот на фотке смотрю...  мне кажется, что котенок крупноват для 2,5 месяцев... нет???   Размером с маму  :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот..... котеночек за 4 часа обрел новых хозяев : ))))  Здорово!!!!  : ))))

 

Я вот на фотке смотрю...  мне кажется, что котенок крупноват для 2,5 месяцев... нет???   Размером с маму  : )))

Это на фотке кажется так, на самом деле в половину меньше. Хотя, она действительно крупненькая, первая в помёте. Ну плюс и папа у неё здоровяк котяра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза название темы перечитала и не врубилась. Думала ошибка какая то.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ещё раз рожать" от шотландца?Класс порода((


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем "штуку баксов" платить за чистокровную???Купили бы за 8 тысяч и "плодили бы новую породу".Видимо я что-то не понимаю...извините((

  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем "штуку баксов" платить за чистокровную???Купили бы за 8 тысяч и "плодили бы новую породу".Видимо я что-то не понимаю...извините((

Я могу себе позволить купить и за две штуки) не в этом дело. За 8 тысяч настоящего абиссинца НЕ КУПИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистокровных животных серьёзные заводчики,которым не всё равно,продают стерильными(чтобы уберечь от таких вот вариантов,как Ваш)А если Вы покупаете в разведение,то будьте любезны относиться к этому серьёзно.Фразы "друзей не продаю" и "могу хоть за две штуки" выдают Вас,как человека случайного и несерьёзного.Ничего личного,не хочу судить агульно,но сердце болит за наших бридеров,которые на самом деле очень переживают за появление таких вот  "породистых пород" :???:

  • Нравится 3

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За 8 тысяч настоящего абиссинца НЕ КУПИТЬ.
Откройте авито и посмотрите http://www.avito.ru/moskva/koshki/abissinskij_devochka_kleo_dikogo_okrasa_2_mesyatsa_132537949

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистокровных животных серьёзные заводчики,которым не всё равно,продают стерильными(чтобы уберечь от таких вот вариантов,как Ваш)А если Вы покупаете в разведение,то будьте любезны относиться к этому серьёзно.Фразы "друзей не продаю" и "могу хоть за две штуки" выдают Вас,как человека случайного и несерьёзного.Ничего личного,не хочу судить агульно,но сердце болит за наших бридеров,которые на самом деле очень переживают за появление таких вот  "породистых пород" :???:

Я купила кошку не для разведения, а для души, чувствуете разницу? и не кажется ли Вам, что сама вправе выбирать, с кем мне ее скрещивать? И не Вам судить, серьёзный я человек или нет. У меня много других источников дохода, и  продажа живых существ как способ заработать меня не прельщает. Тема закрыта, прошу Вас все свои домыслы оставить при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на Вашем месте меньше верила тому, что пишут на Авито ) Я очень много таких кошек повидала, пока выбрала свою. Настоящий абиссинец столько не стоит, это дефективные малыши, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы читаете между строк...Писала же:"ничего личного"

А вопросы скорее не к Вам,а к тем,кто продаёт котят просто так...и недёшево.

А потом на породных форумах все породники ахают:"Как же так!Какое безрассудство!"и т.д. и т.п.

Породистое животное-это не игра."Хочу вяжу,хочу на улицу отпущу-пусть погуляет для здоровья!""Скрещивать с кем хочу!"-не имеете право,ведь скорее всего вы должны были покупать животное по договору.А следовательно соблюдать договорённость.(отсюда разговор об ответственности).Абики из группы восточных кошек,а значит очень темпераментные.Кошки для души стерилизуются не по прихоти заводчиков,а только ради здоровья своих питомцев.Иначе животные просто гибнут от пиометры и т.п.(и роды не решают проблем)Упаси Бог всех хороших заводчиков от владельцев,которые "очень чётко знают свои права"(как им кажется) и "плюют" на труд и бессонные ночи первых.Молчу уже о развитии породы в целом.Очень жаль...

Давать мне право высказаться не нужно,форум место публичное.А обращение к Вам(между прочим) я пишу даже с большой буквы ;)И домыслы обычно не пишу.Только факты."Поварилась" в этой кухне и очень хорошо знаю всю подноготную.

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×