Перейти к содержанию
Авторизация  
ALvareZ

Люди,помогите,может кто видел!!

Рекомендуемые сообщения

 

 

работала повар в каком то ресторане...не знаю названия так как часто меняла места работы...в Пушкино ездила на заработки...около 2-ух лет...

Как так простите меня конечно , мама в другом городе и никто не знает ни где ,ни с кем и вообще ничего ..


Хоть что то  еще есть ? Может ни одна поехала? Или о ком то рассказывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ALvareZ,

 

А когда подавали заявку в "жди меня"?недавно?Я видела на их сайте.

 

как вот так человек пропал и всё((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Телефон указан верно...она примерно там с с конца 2010 года , сейчас 43 года , фотографии 5-6-ти летней давности других нет , чтоб хорошо видно человека было...Не одна с ней отец был , но они в разводе вместе не жили , но он сам проживал тоже в Пушкино , но в другом месте , но он умер пол года назад (я с ним не в особо хороших отношениях был но по поводу мамы связывался постоянно с ним узнавал он тоже был не в курсе по его словам искал но безрезультатно...а на счет информации на момент последней связи она не где не работала и собиралась домой в Ивановскую область , я не мог часто связываться раз в 2 месяца в лучшем случае(из выходов в море)...и тем более представить не мог что такое случиться...

 

А на счет жди меня , подавал давненько , потом продлевал срок актуальности , но тоже тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работала повар в каком то ресторане...не знаю названия так как часто меняла места работы...в Пушкино ездила на заработки...около 2-ух лет...

если она стабильно работала поваром в ресторанах в Пушкино, даже если и меняла места работы, может быть пройтись по общепитам Пушкино, тем, которые работали в тот период времени, поспрашивать у администрации? Это сейчас много кафешек, в 2010 их было гораздо меньше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это хорошая идея...но менять места работы она стала в 2012 году уже , в 2010 работала в одном месте в акулово в кафе у фонтана но это все еще хорошо было...просто у меня особо такой возможности нет так как я из Ивановской области , в Пушкино не кого нет...дело в том что когда вернулся с армии , я узнал что к пропаже мамы ко мне еще прибавился её кредит в размере 50-ти тысяч с большими процентами (я особо в этих делах не разбираюсь но я плачу по минималке 2100 , но у меня зачисляют вроде как около1600 , остальное проценты...) , уже пении , мне пришлось срочно устраиваться на работу , так как у нас городок маленький пошел куда взяли грузчиком зарплата не высокая но что то нужно было делать , потом уволился там стало не возможно работать (внутреннее заморочки) и вот околу 2-ух месяцев не куда не мог устроиться , щас работаю как только денег накоплю сразу займусь и расклейкой объявлений и обходом ресторанов кафе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в 2010 работала в одном месте в акулово в кафе у фонтана

 

где ж там фонтан?оттуда было бы хорошо начать копать.Ни так уж давно это было.Может кто там помнит с кем общалась..

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 2010 работала в одном месте в акулово в кафе у фонтана

это уже ценная информация, хорошо бы поспрашивать сотрудников... правда, лично я не знаю тоже, где там фонтан, и что за кафе

 

 

дело в том что когда вернулся с армии , я узнал что к пропаже мамы ко мне еще прибавился её кредит в размере 50-ти тысяч с большими процентами

не особо разбираюсь в этих делах...но разве так должно быть? мама пропала, а сын выплачивает?

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит там уже его нет , но я сам там работал от остановки недалеко , фонтанчики были прямо у кафе небольшие хозяева их сами поставили , может оно уже и закрыто..

Нет от туда уверяю бесполезно , после этого кафе мама , в других местах работала , и об этом кафе мы и забыли уже....я его запомнил потому что сам там летом приезжал подрабатывал

 

На счет кредита я в банк ходи (хоум кредит) , ситуацию объяснил , сказали мне платить , по родству переходит , присылали на мой адрес письма с просрочками...

сказали есть вариант ,когда люди кредит берут (она просто с карточку активировала) то их страхуют я писал письмо в их страховую компанию , мне сказали что мол если с платильщиком случиться несчастный случай то страховщики должны выплаить , но ответа не пришло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет кредита я в банк ходи (хоум кредит) , ситуацию объяснил , сказали мне платить , по родству переходит , присылали на мой адрес письма с просрочками... сказали есть вариант ,когда люди кредит берут (она просто с карточку активировала) то их страхуют я писал письмо в их страховую компанию , мне сказали что мол если с платильщиком случиться несчастный случай то страховщики должны выплаить , но ответа не пришло...

мда... сочувствую...тут надо выяснять через юристов... Хоум кредит - там, по-моему, у них проценты безумные

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит там уже его нет

вот тут http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94400-ischu-restoran-dlia-svadby/?p=3073361

сообщение от этого года:по названию похоже на ваше кафе

 

а вот есть телефон Натальи, которая в 2011 подбирала персонал в это кафе. мож она что знает/помнит?

Нужна официантка в кафе "У Фонтана" (Пушкино, Мкр-н Мамонтовка)

 

з/п 800 р/день. График с 11-30 до 23-00

 

8-909-988-94-61 Наталья ;)

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет от туда уверяю бесполезно , после этого кафе мама , в других местах работала , и об этом кафе мы и забыли уже...

ну зря забыли. Ведь она там с сотрудниками общалась, может быть кто-то знает ее дальнейшую судьбу, куда работать пошла, где проживала


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94400-ischu-restoran-dlia-svadby/?p=3073361

сообщение от этого года:по названию похоже на ваше кафе

 

а вот есть телефон Натальи, которая в 2011 подбирала персонал в это кафе. мож она что знает/помнит?

возможно...когда мы там работали оно только открылось пару месяцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×