Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Вши!Вши???

Рекомендуемые сообщения

Поэты воспевали вшей в своих стихах, кстати посвященные любимым женщинам. А вы их травить собираетесь, да гребешком счесывать.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэты воспевали вшей в своих стихах, кстати посвященные любимым женщинам. А вы их травить собираетесь, да гребешком счесывать.

Что за стихи? Пример можно? Даж интересно стало


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что за стихи? Пример можно? Даж интересно стало

Мож ну его... а?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож ну его... а?

)))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, во Франции тоже борятся со вшами) Целый раздел средств есть: http://www.parapharmadirect.com/catalog/category/cheveux/poux

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за стихи? Пример можно? Даж интересно стало

  Итальянский поэт Джамбаттиста Марино (1569—1625) в своих стихах даже воспел вшей на светлых кудрях своей возлюбленной.

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот не смешно...

Ща одна мамашка в чате садиковском написала, что обнаружила у ребенка вши. (Семья не благополучная)

Завтра собралась сына приводить в группу.

За один день реально вшей вывести?

 

И как они вообще выглядят? Я их не видела ни разу.

Хоть медсестра сегодня и проверила всех деток (чистые), но мне тревожно. Буду сегодня проверять своего.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

За один день реально вшей вывести?
Почему нет?Особенно если мальчик или девочка с короткой стрижкой.Другое дело разорится ли семья на хорошее средство на обработку,и желательно всей семьи.

 

 

И как они вообще выглядят?
Не ошибешься.. )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,когда мне в саду сказали тоже самое у меня случилась истерика))))Я любую Мошку принимала за вшу,эту историю я где-то писала на форуме.Я сбегала в аптеку,купила педикулин,помыла ребенку голову для профилактики,отвела к парикмахеру оооочень коротко подстригла.Слава Богу до него эти насекомые не добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@cobra,ты главное ребенку объясни,чтоб шапку свою никому не давал, сам чужие не одевал и не трогал, в спальне не бесился,чужие подушки не трогал,ну и мониторь голову каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Другое дело разорится ли семья на хорошее средство на обработку,и желательно всей семьи.

Она написала про препарат паранит-это нормальный?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже регулярно проверяют в школе на вшей и регулярно находят.

кстати как заметила от благополучности семьи часто не зависит, были у вполне нормальных детей с более чем нормальными родителями. Откуда? а фиг знает. 

Но к чему это я. у нас вернутся можно только строго по справке,что никого нет. Никакие мамины слова не считаются. а уж в садике то точно справка нужна


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Mad_Panda,девочку,у которой вши нашли приводили в сад со справкой,а через день у нее снова живность,так повторялось 2 месяца раз 5. Это ужасть была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,ага,а если этот мальчик принесёт домой этот зверинец, да еще если кто-то приобретет этот зверинец, а у нас у всех волосы густые, ребенка и папу можно подстричь коротко шампунями промыть, а мне что делать с такой шевелюрой?))))Я ребенку сказала тогда "У нас кошка, иных зверей мне дома не надо")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×