Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Объясните, пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Зачем, возле ЗАГСа отделили стоянку? Припаркованные машины же теперь практически всю полосу перекрывают. Может я что то не понимаю? Это вместо того чтоб как то решить проблему с парковкой, особенно на выходные, только усугубили.

Если эту тему уже где то обсуждали, ткните меня, с интересом почитаю.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже с удивлением и недоумением наблюдала эту реорганизацию ;)

дурь полная B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дурь полная B)

Дурь? Мягко сказано! Хочется более жёстко выругаться :n06:

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем, возле ЗАГСа отделили стоянку? Припаркованные машины же теперь практически всю полосу перекрывают. Может я что то не понимаю? Это вместо того чтоб как то решить проблему с парковкой, особенно на выходные, только усугубили.

Если эту тему уже где то обсуждали, ткните меня, с интересом почитаю.

А чего тут непонятного? Обычное дело: "Хотели как лучше...". По идее правильное решение, но оно правильное только при условии, что доблестные гайцы будут постоянно бдить соблюдение правил парковки, ну или эвакуаторы будут шуршать и увозить оттуда неправедно припаркованное, увозить и увозить, увозить и увозить... :).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем по принципу, сначала делаем-потом думаем!

А про доблестных гайцов вообще из области фантастики. Бдить соблюдение правил парковки? ))) Кажный день бдят возле ВИТа на Московском проспекте, только чё то пробки там все время. Мож я правда опять не доглядела и там знак убрали?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живем по принципу, сначала делаем-потом думаем!

А про доблестных гайцов вообще из области фантастики. Бдить соблюдение правил парковки? ))) Кажный день бдят возле ВИТа на Московском проспекте, только чё то пробки там все время. Мож я правда опять не доглядела и там знак убрали?

Я  на кругу в ВИТа гайцев уже давно не видел. Как светофоры поставили они там уже похоже не очень охотно стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да по хорошему там надо знак поставить и камеру и желающих  неправильно парковаться станет меньше, так же сделать бы на тургенева и хоть ездить станет проще. а то что парковку сделали -это логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А про доблестных гайцов вообще из области фантастики.

 

Точно!Меня всегда поражает их работа странная.Вот кажется стой и греби бабло лопатой!Но их нет!!!))

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу (с дуру) поехала по Крылова через ЗАГС на рынок. И ощутила в полной мере все прелести сего ограждения. Возле него и на противоположной стороне, у администрации стояли две длинные сосиски (читай "Лимузины), так между ними машины могли проехать только в один ряд. Хвост в сторону площади стоял от бывшего Мортаделя, т.к. нужно было пропускать машины от площади, дабы не встал перекресток. Из открытых окон машин не "Владимирский централ..." можно было услышать, а трехэтажный мат!


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!Меня всегда поражает их работа странная.Вот кажется стой и греби бабло лопатой!Но их нет!!!))

Ну разве ж можно так про переаттестованных?! )))

У них же теперь совсем другие приоритеты. Лопатой и за парковку?...))) Как можно-с! Все равно, что с пешеходов пачками)))

Недостойно как-то... вот если б там все по встречке катались пьяными, тогда б лопатой...

Они ж не виноваты, что кому-то из админов пришла в голову светлая мысль огородить парковку.

мдаа.... вот и не пробиться теперь молодым в ЗАГС- а потом скажут, что семейные ценности дешевеють :) и народ жениться не хочет, а народ тупо не доедет из-за пробки.

  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, может хотели как лучше, но получилось как всегда у нас в городе-все с точностью до наоборот. Надо было хоть разметку нанести, что ли, и лучше "ёлочкой", а то обычно ряд возле ЗАГСА стоит перпендикулярно дороге, а напротив-вдоль, и умещается там всего 5-7 машин, так хоть побольше уместится и место хватит для манёвра.Я думал, что ставить будут на дороге, пока идут работы, но оказалось , что ошибся и теперь порой там сложно и муторно проезжать...Первое время на стоянке ставили  вроде ровно, но сегодня вообще кто во что горазд :

post-1899-0-02224800-1383121377_thumb.jpg

Изменено пользователем Victor1
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно!Меня всегда поражает их работа странная.Вот кажется стой и греби бабло лопатой!Но их нет!!!))

А их реально нет. На примере города Королёва - раньше было более сотни инстпекторов, а сейчас 60 инспекторов.


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, какая речь о разметки, я , вот немого вспомнить когда последний раз в городе отметку рисовали в карманах


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу точно сказать где, но по моему все же наносят.А  парковка, что сделана возле ЗАГСа,  по моему больше похожа на загон для скота-набиваются как в стойло, перекрывая друг другу выезд и проезд, сегодня вообще в три ряда на ней стоят, да еще и на дороге...В общем еще одно гиблое место для стоянки и проезда создали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×