Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Железные двери на пожарных выходах.

Рекомендуемые сообщения

УК "ГРАД" предложило антивандальную дверь с доставкой за 11800руб. Я предложила устанавливать не две антивандальные двери, а одну антивандальную дверь со стороны холла, вторую дверь установить не антивандальную, а просто пожарную металлическую дверь со стеклом. На простую дверь пока цены нет.

Долго пыталась  не вступать в бессмысленную полемику, но, право, больше не могу читать этот бред. Начнём с самого начала - для чего вообще нужны двери на балконах - от каких-то неведомых бомжей или для сохранения тепла в доме? - Наверно, всё-таки, для сохранения тепла.Только не надо мне рассказывать опять про вандалов и бомжей и поджигателей. А теперь объясните, как кусок металла будет выполнять эту функцию? То есть лестница как была промерзающей, так и останется. Плюс ко всему я уже имела счастье жить в доме с металлическими входными дверями - если не установить доводчики на них, весь дом будет содрогаться от лязга каждый раз, как кто-то пройдёт через неё, т.к. никто и не подумает её придержать и аккуратно закрыть за собой, а хлопнет наотмашь со всей "пролетарской ненавистью".  И для чего одна антивандальная дверь со стороны холла? Только ради красоты? Тепло в холле поддерживается двумя батареями, в отличии от лестницы, и там вполне достаточно обычных нормально закрывающихся дверей, которые Град должен был заменить за прошедшее лето, а теперь с радостью сбросил решение этой проблемы на наши плечи.

Изменено пользователем lycie-я
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот перечень никогда не кончится. Всё надо делать параллельно. (Образно)Нельзя убирать только в комнатах, оставляя коридор грязным.

 

  Елизавета Галиевна это простая провокация, действуйте дальше, мне даже лень отписыватся хочется сказать Ребекка у вас корона с головы не упадет  :n11:, вот когда вас поддержут все тогда и поблагодарите, а сейчас мы знаем кто вас поддержал  :) не надо перегибать палку, допустим мне известно, что не смотря что вы за всех написали мнения, почитайте по внимательней о чем пишет Kozanostra "Ужасная слышимость, чувствуешь себя мышкой в картонной коробке, отвратительные лифты, скрипящие как в фильме ужасов. Молчу про состояние лестницы и общих балконов, отсутствие крышек радиаторов коридорах на некоторых лифтовых площадках. Плюс просто выбешивает отсутствие дождевых сливов на наших домах, во время сильного дождя по карнизам окон верхних этажей вся падающая вода с крыши так тарабанит, что сосед с молотком просто отдыхает. " А ВЫ ПРО СВОИ ЛИЧНЫЕ НУЖДЫ РЕМОНТА отлично же вы всех их уважаете. У меня тоже масса проблем но я же не свожу всё к своим нуждам, хотя я здесь вообще может самый бедный человек, млжно сказать малоимущий но я не плачу, понимая и другие проблеммы, при этом уважая других людей.

  " Попытка огородить территорию по "смете" ЕГ провалилась, "Град" от неё открестился (а это значит, что ни проекта, ни сметы на самом деле не было). Как же теперь смотреть в глаза тем людям, которые по наивности сдали деньги?" А здесь вы вообще не в праве обсуждать так как вас не было на этом собрании и вы не судебный орган что бы людей ОБВИНЯТЬ, кто и что в праве,   здесь многие за общие ограждения, на сколько мне известно да же те кто вас поддержал недавно был за общее ограждение. 

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго пыталась  не вступать в бессмысленную полемику, но, право, больше не могу читать этот бред. Начнём с самого начала - для чего вообще нужны двери на балконах - от каких-то неведомых бомжей или для сохранения тепла в доме? - Наверно, всё-таки, для сохранения тепла.Только не надо мне рассказывать опять про вандалов и бомжей и поджигателей. А теперь объясните, как кусок металла будет выполнять эту функцию? То есть лестница как была промерзающей, так и останется. Плюс ко всему я уже имела счастье жить в доме с металлическими входными дверями - если не установить доводчики на них, весь дом будет содрогаться от лязга каждый раз, как кто-то пройдёт через неё, т.к. никто и не подумает её придержать и аккуратно закрыть за собой, а хлопнет наотмашь со всей "пролетарской ненавистью".  И для чего одна антивандальная дверь со стороны холла? Только ради красоты? Тепло в холле поддерживается двумя батареями, в отличии от лестницы, и там вполне достаточно обычных нормально закрывающихся дверей, которые Град должен был заменить за прошедшее лето, а теперь с радостью сбросил решение этой проблемы на наши плечи.

 

     Приходите на 14 этаж и вы своими глазами увидите !!! а может даже и спросите !!! какому дураку пришло в голову ломать стену у лифта, бить её кулаком или ёщё чем, можете оставить по честному мне свой телефон в личку( я его не использую в ненормальных целях мне ещё уголов. ответств. не нужна) и мы с соседом вас обязательно позовем вытягивать бомжа, они на верхних этажах не редкость, если конечно вас не стошнит, потом расскажите об этом всем, мне даже приятно будет, что я не обманываю, пускай люди знают. На двери однозначно нужны доводчики.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Люсия так как вы поступать не прилично, после того как я написал сообщение я долгое время видел вас на форуме, мне то же надоел этот бред переписок каждый в праве выбирать свой путь( сколько людей столько и мнений) но я уже с некоторыми людьми которые не просто нажимают кнопочку "нравится" (извеняюсь такую траву вообще не понимаю, куда ветер подул туда и мы , что ли так, пойми там с какими из высказываний они солидарны), а думая высказывают своё мнение и отстаивают его ( что очень уважительно) хочется найти примерительные позиции ( заблуждатся каждому не чуждо) только не надо как говорится поливать друг друга грязью. Поэтому я в целях недопонимания и состыковки мнения, предлогаю вам все таки  (чтоб самой убедится) принять моё предложения посмотреть на зрелище выноса бомжа. И между нами хоть на 1 позицию будет меньше разногласий. Потому что всеравно нам здесь жить, и в будующем придётся находить решения выходя из кризисной ситуации, а она уже почти настала. Будем более благосклонны к друг другу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Люсия так как вы поступать не прилично, после того как я написал сообщение я долгое время видел вас на форуме, мне то же надоел этот бред переписок каждый в праве выбирать свой путь( сколько людей столько и мнений) но я уже с некоторыми людьми которые не просто нажимают кнопочку "нравится" (извеняюсь такую траву вообще не понимаю, куда ветер подул туда и мы , что ли так, пойми там с какими из высказываний они солидарны), а думая высказывают своё мнение и отстаивают его ( что очень уважительно) хочется найти примерительные позиции ( заблуждатся каждому не чуждо) только не надо как говорится поливать друг друга грязью. Поэтому я в целях недопонимания и состыковки мнения, предлогаю вам все таки  (чтоб самой убедится) принять моё предложения посмотреть на зрелище выноса бомжа. И между нами хоть на 1 позицию будет меньше разногласий. Потому что всеравно нам здесь жить, и в будующем придётся находить решения выходя из кризисной ситуации, а она уже почти настала. Будем более благосклонны к друг другу. 

Если я не выключила комп, это не значит, что я жаждала общения с вами на всю ночь. Отстаньте от меня! Я высказала своё мнение. Ваше мне абсолютно не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не выключила комп, это не значит, что я жаждала общения с вами на всю ночь. Отстаньте от меня! Я высказала своё мнение. Ваше мне абсолютно не интересно.

 

   Боже упаси  какое общение не чего личного только дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-жа Сивко, а вы с каким мандатом пойдёте в администрацию? Зависит ли решение кого-то там внутри от положения небесных объектов и гущи в чашке утреннего кофе, сваренного секретаршей?

 

ПЗЗ что про заборы говорят? Ещё где-то заборы описаны?

 

И я снова забыл, кто собственник ваших участков(а).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Галиевна им теперь и забор общий не нужен  )))  )))  ))) , им рибекка написала, что град им всё за зарплату сделает и за какие  то там очисления )))  )))  ))) ( господи вот бред) а я думаю для кого наперсточники на вокзалах сидят ??? кого разводят ??? а тут блин пастух просто нужен для стадо :35: .

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, Постарайтесь не переживать. Самое главное добиться решения в Администрации г. Пушкино. А на @ducemollari,

не обращайте внимание, он не наш житель, а просто тусуется здесь, делать ему дома нечего.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry,вас сколько под этим ником сидит? я уже насчитал три стиля общения.

 

Поход в администрацию ничего не даст, ибо Сивко, как всегда будет просить у чинуш, а надо требовать. Но, к сожалению, в ваших домах один человек, который готов ходить, но не способен добиться результата. Плюс активный форумный воин, который не способен ни ходить, ни, тем более, результат дать.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я даю, только окончательные цифры. Смету я сама жду и передам её только Вашим членам Совета дома для ознакомления при проведении собрания.

И как всегда, сначала телега, потом лошадь. Окончательные цифры - это сумма сметы. Так что, если есть эти цифры, то есть и смета, а нет сметы, то нет и окончательных цифр. Иначе это называется подгонкой под ответ, за это даже во втором классе ставят "2".

И еще раз сходите к своим "правильным юристам", информация для ознакомления предоставляется не менее чем за месяц до собрания, а никак не на собрании. Информация предоставляется СОБСТВЕННИКАМ, а не более равным среди равных. Тем более легитимность выбранных Вами СД вызывает большие сомнения, а если следовать букве закона, то никаких СД у вас нет, в силу некорректности пункта в бюллетенях заочного голосования. 

  • Нравится 4

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry,вас сколько под этим ником сидит? я уже насчитал три стиля общения.

 

Поход в администрацию ничего не даст, ибо Сивко, как всегда будет просить у чинуш, а надо требовать. Но, к сожалению, в ваших домах один человек, который готов ходить, но не способен добиться результата. Плюс активный форумный воин, который не способен ни ходить, ни, тем более, результат дать.

 

   За улучшения жизни в наших домах я один, остальные против  )))  )))  ))) .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Люсия так как вы поступать не прилично, после того как я написал сообщение я долгое время видел вас на форуме, мне то же надоел этот бред переписок каждый в праве выбирать свой путь( сколько людей столько и мнений) но я уже с некоторыми людьми которые не просто нажимают кнопочку "нравится" (извеняюсь такую траву вообще не понимаю, куда ветер подул туда и мы , что ли так, пойми там с какими из высказываний они солидарны), а думая высказывают своё мнение и отстаивают его ( что очень уважительно) хочется найти примерительные позиции ( заблуждатся каждому не чуждо) только не надо как говорится поливать друг друга грязью. Поэтому я в целях недопонимания и состыковки мнения, предлогаю вам все таки  (чтоб самой убедится) принять моё предложения посмотреть на зрелище выноса бомжа. И между нами хоть на 1 позицию будет меньше разногласий. Потому что всеравно нам здесь жить, и в будующем придётся находить решения выходя из кризисной ситуации, а она уже почти настала. Будем более благосклонны к друг другу. 

...................................... Вишенка, больше никакой полемики лично с Вами не будет.

Я здесь на форуме совсем не для того, чтобы, как Вы выражаетесь, обгадить все благие начинания, а высказать своё личное отношение к тому, что здесь предлагается и не настаиваю, что это мнение большинства. Моё предложение по планировке придомовой территории в созданной мною ветке лично Вам показалось чересчур цивилизованным, но это не дало мне повода отсылать Вас к хрущёвкам и т.п.

Если здесь предлагается запрягать кобылу хвостом вперед, да ещё с девизом "Вы главное деньги сдайте, а там уж мы разберёмся, куда и как вас на этой кобыле везти!", то с этим я никогда не смирюсь.

"Церемония выноса бомжа" в цивилизованном обществе выглядит так: набираем 02, сообщаем адрес, а далее на усмотрение компетентных органов.

И ещё. Обращаюсь к тем, кто причастен к нашим домам с момента начала их строительства.Не нужно вести себя так, будто вы все являетесь здесь "главными законодателями и вождями", а все остальные просто типа бедные родственники, загостились, пора и честь знать. Я не меньше вас люблю свой дом и хочу, чтоб он становился лучше, красивее и комфортнее, но это только на войне все средства хороши, а что касается операций по сбору и расходованию чужих денег, то здесь всё должно быть продумано до мелочей и аргументированно, иначе могут быть огромные неприятности как у тех, кто сдавал, так и у тех, кто собирал.

Теперь умолкаю надолго, ибо виртуальное общение не приносит удовлетворения, будут собрания - там и пообщаемся.

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот перечень никогда не кончится. Всё надо делать параллельно. (Образно)Нельзя убирать только в комнатах, оставляя коридор грязным.

Но и начинать уборку с коридора тоже как-то нелогично, Вам не кажется?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   За улучшения жизни в наших домах я один, остальные против  )))  )))  ))) .

Многовато на себя берёте... :8:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×