Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Отзывы - Профессиональная косметика для лица и тела Christina,Janssen,HolyLand,GiGi, и др.

Рекомендуемые сообщения

Закупка http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-dlia-litca-i-tela-christinajanssenholy/

 

 

 

Холи Ленд ALPHA-BETA & RETINOL

 

Мил, этот крем для меня - что-то необыкновенное. Я в разделе Красоты его хвалила http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/16585-vasha-kosmetika/page-18  . Уж сколько я за последние 10 лет использовала люкса (весь, наверное, ну процентов 80 из представленного в РФ точно) и аптеки, и проф, а такого эффекта ни от чего не видела. Это единственный крем, который за 2 недели полностью выронил мне рельеф кожи! Холи с ретинолом - мега-вещь! 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,

Спасибо за отзыв!

Я тебя, Лен, еще раньше прочла в косметике, да долго раскачивалась :) Мне второй крем тоже понравился, могу сказать, что на ночь крем работает очень хорошо, Никакого заспанного вида, отечности , мятости и ты.ды.Кожа светлее делается, вид отдохнувший. Может быть, это эффект двух кремов вместе..Все ж Холи. )))

.Вот про этот говорю

http://www.clubkoko.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=14453&category_id=473&option=com_virtuemart&Itemid=64

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
этот крем для меня - что-то необыкновенное. Я в разделе Красоты его хвалила http://forum.pushkin...metika/page-18 . Уж сколько я за последние 10 лет использовала люкса (весь, наверное, ну процентов 80 из представленного в РФ точно) и аптеки, и проф, а такого эффекта ни от чего не видела. Это единственный крем, который за 2 недели полностью выронил мне рельеф кожи! Холи с ретинолом - мега-вещь!

,

,работает крем хорошо,прям эффект через неделю..но я вот недельку подожду и опять начну.почему то стала краснеть...не пойму почему.может моя кожа проблемная к тому же так реагирует...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может,тебе через день им пользоваться - слишком активный для тебя, он все-таки и с кислотами, и с ретинолом, чередовать с каким-нибудь другим?

 

ну хорошо.попробую через день.я всегда считала что у меня кожа как у слона,ни разу ни от чего не краснела))))

днём то я увлажняющим который от гадостей ещё от всяких.вроде всё прошло давно,а потом раз и опять полезло чуть что(ну ты понимаешь)))))охохо(

 

по этой закупке надо тему отзывов создать вот чо думаю я)

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff

 

А у тебя какая кожа? Сухая, жирная или нормальная?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у тебя какая кожа? Сухая, жирная или нормальная?

 

не сухая,скорее нормальная но иногда(не знаю от чего)местами жирная.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем спасибо за отзывы!

Крем действительно,очень активный,поэтому,возможно,такая реакция кожи.

В таких случаях рекомендуют применять крем через день,пока не привыкнет кожа.

 

Это как с чистым ретинолом- сначала наносишь на какое-то время и смываешь,потом наносишьдва раза в неделю,потом чаще и так постепенно доводишь до ежедневного применения.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 покопалась,нарыла инфу что с ретинолом лучше наносить раз в три дня у кого чувствительная кожа)и это совершенно нормально,он тоже будет так же хорошо  работать)

 

 и ещё поняла что надо скрабиться конечно при использовании и крема с ретинолом,что бы снимать слой который он отшелушивает :D


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@verdy154,

 

Лен,а может в первый пост вынести ссылку на закупку?Было бы удобно)

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё отзывы интересны вот про это

 

Histomet NEW Filler Fabbra Моделирующий крем-филлер для губ 10 мл

 

я помешана на всём что для губ :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ещё поняла что надо скрабиться конечно при использовании и крема с ретинолом,что бы снимать слой который он отшелушивает

 

Скабиться при использовании пилингов не очень-то рекомендуют, лучше гоммаж - я вот этот хочу взять - LACTOLAN Peeling Cream Пилинг-крем 70 мл (от Холи :) )

 

 

 

с ретинолом лучше наносить раз в три дня у кого чувствительная кожа

 

Вероятно...Я читала, что через день. Надо под себя индивидуальную схему подбирать

Я, к примеру, утром - 2 лосьона с ретинолом, вечером - крем с ретинолом, 2 раза в неделю - пилинг с ретинолом. Кожа на месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RENEW Formula Увлажняющий крем 50 мл

 

http://www.clubkoko.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=14472&category_id=475&option=com_virtuemart&Itemid=64

 

вот про этот крем кто-то может что-то сказать?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Спасибо за комменты ))) Посоветуйте хороший гель для умывания,чтобы смывал всю косметику. Кожа местами сухая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоветуйте хороший гель для умывания,чтобы смывал всю косметику. Кожа местами сухая.

 

не могу.не знаю

 

 

Девочки,скатку Холли наложила,оставила под влажным полотенцем.всё равно высохла скатать не удалось,только смыть((

 

кто как делает поделитесь плиззз


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоветуйте хороший гель для умывания,чтобы смывал всю косметику. Кожа местами сухая

 

Вообще считается, что гели для умывания призваны очищать лицо, а не смывать макияж, и считается, что умывание должно быть двухфазным, типа - мицелярка/молочко для снятия макияжа + гель/пенка/мыло... Хотя мне как-то косметолог сказал, что если лениво двухфазно умываться, то можно гелем для умывания, но 2 раза. 1-й раз макияж снимаем, второй - очищаем кожу

 

Но, по личному опыту, могу сказать, что никогда не видела разницы между умывалками... Кремы, лосьоны,тоники, маски - это да, а вот умывалки, имхо, все одинаковы, кроме того, что одни более жесткие. другие - более мягкие. Но использование увлажняющих средств после умывания всю жесткость убирает... А по результату разницы никакой, ведь умывалка находится на лице минуту... 

 

 

 

Девочки,скатку Холли наложила,оставила под влажным полотенцем.всё равно высохла скатать не удалось,только смыть((

 

Много держала, может? Я 10 минут держу - все скатывается

Можно еще под пленкой попробовать, тоже хорошо скатывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×