Перейти к содержанию
Авторизация  
северянка

пропал йорк щенок

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в микрорайоне Дзержинец  в районе дома №4 вывернулся из шлейки и убежал йоркширский терьер.Окрас бежево-пепельный не стрижен , возраст 6 месяцев. Пожалуйста люди,посмотрите вокруг ,на улице холодно и он не выживет..Зовут Филимон-Филя.Собака моих знакомых .Пишите здесь и в личку.Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка,

 

ну вот где ваш телефон?кому звонить то!!!!!кажется нашли его,а может и не ваш...

 

нашла девушка у которой из соседней темы йорк пропал.нашла утром в Дзержинце всего замёрзшего.точнее он её нашёл

 

звоните 8 905*75*7 9*9 74 Юлия


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как здорово. Если он. Вот бы мне найти.Ни за что не отдам.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой как здорово. Если он. Вот бы мне найти.Ни за что не отдам.

Вот потому и трудно найти пропавшую собаку, что кто-то "найдет", отдавать не захочет и сидит тихонько...а хозяева носятся в поисках...Знакомым Северянки повезло, что собачка к порядочному человеку попала. А мы 2 недели ищем свою, клеим объявления, обзваниваем клиники, обходим их и окрестности, а результата нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знакомым Северянки повезло, что собачка к порядочному человеку попала

 

 

не знаю,не знаю.Северянка даже моё письмо ещё в личке не прочла(а телефона нет хозяев


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, миленькие, хоть бы это он был...Сейчас найду телефон хозяйки и дам ей телефон!!!  :62:  :62:  :62:

Эта хозяйка работает с мои мужем.И я информацию про собачку спросила а телефон не взяла ее.сейчас перезвоним  или завтра с утра муж даст ей телефон нашедшей девушки.

 

Сейчас будет звонить Юле хозяйка!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кучера,как это не отдам? Вы представляете что такое для собаки хозяева? Вот у меня живет потеряшка.Уже с февраля он у нас.и поверьте живет как у христа за пазухой,но я вижу как иногда на улице он весь вытягивается в струнку когда ему кажется что идет его хозяйка...Ситуации бывают разными...Вот и Филя в темноте вывернулся из шлейки и исчез...Они его искали...Дай Бог чтобы это был он!!!

  • Нравится 2

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А мы 2 недели ищем свою, клеим объявления, обзваниваем клиники, обходим их и окрестности, а результата нет...

 

а вот эта девушка которая нашла наверное всё же может вашего Филю ищет своего йорика уже с 27 сентября((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Окрас бежево-пепельный не стрижен

 

вот это только меня смутило.сосед сказал что какой то чёрненький)))но может он не разбирается.а я сама не видела,хоть и рядом..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяйка должна была час назад позвонить...Хоть бы это был Филя.Он совсем еще щенок всего 6 месяцев...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Особенно Северяночка! Чего Вы на меня набросились.Я же шутейно написала.Я хочу такую собаку но я ее финансово не потяну. Потом я знаю что такое потерять животное. И всегда просто реально переживаю за потеряшек и реально радуюсь когда находятся.

Ну зажали кулачки и ждем. Они же наверное стаями там не бегают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,огромное спасибо всем кто помогал в поисках Фили!!!Он дома , хозяева повезли его в ветлечебницу обследовать,потому что он всю ночь провел на улице...Все счастливы!!!

@Кучера, не обижайтесь, для меня это очень серьезно! Слишком много таких вот мелких потерях...или выбрасывают!Кстати, если у Вас есть желание завести йорика могу помочь взять взрослое животное,но с проблемами по здоровью.Их гораздо больше на улице ,чем Вы думаете!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×