Перейти к содержанию
Авторизация  
северянка

пропал йорк щенок

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером в микрорайоне Дзержинец  в районе дома №4 вывернулся из шлейки и убежал йоркширский терьер.Окрас бежево-пепельный не стрижен , возраст 6 месяцев. Пожалуйста люди,посмотрите вокруг ,на улице холодно и он не выживет..Зовут Филимон-Филя.Собака моих знакомых .Пишите здесь и в личку.Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

@северянка,

ну вот где ваш телефон?кому звонить то!!!!!кажется нашли его,а может и не ваш...

нашла девушка у которой из соседней темы йорк пропал.нашла утром в Дзержинце всего замёрзшего.точнее он её нашёл

звоните 8 905*75*7 9*9 74 Юлия

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Ой как здорово. Если он. Вот бы мне найти.Ни за что не отдам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

бедный,бедный йорик,всю ночь мёрз(((

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Ой как здорово. Если он. Вот бы мне найти.Ни за что не отдам.

Вот потому и трудно найти пропавшую собаку, что кто-то "найдет", отдавать не захочет и сидит тихонько...а хозяева носятся в поисках...Знакомым Северянки повезло, что собачка к порядочному человеку попала. А мы 2 недели ищем свою, клеим объявления, обзваниваем клиники, обходим их и окрестности, а результата нет...

Поделиться сообщением

Знакомым Северянки повезло, что собачка к порядочному человеку попала

не знаю,не знаю.Северянка даже моё письмо ещё в личке не прочла(а телефона нет хозяев

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Ой, девочки, миленькие, хоть бы это он был...Сейчас найду телефон хозяйки и дам ей телефон!!!  :62:  :62:  :62:

Эта хозяйка работает с мои мужем.И я информацию про собачку спросила а телефон не взяла ее.сейчас перезвоним  или завтра с утра муж даст ей телефон нашедшей девушки.

Сейчас будет звонить Юле хозяйка!

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением

@Кучера,как это не отдам? Вы представляете что такое для собаки хозяева? Вот у меня живет потеряшка.Уже с февраля он у нас.и поверьте живет как у христа за пазухой,но я вижу как иногда на улице он весь вытягивается в струнку когда ему кажется что идет его хозяйка...Ситуации бывают разными...Вот и Филя в темноте вывернулся из шлейки и исчез...Они его искали...Дай Бог чтобы это был он!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@северянка,

звоните Юле.

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

А мы 2 недели ищем свою, клеим объявления, обзваниваем клиники, обходим их и окрестности, а результата нет...

а вот эта девушка которая нашла наверное всё же может вашего Филю ищет своего йорика уже с 27 сентября((

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

.Окрас бежево-пепельный не стрижен

вот это только меня смутило.сосед сказал что какой то чёрненький)))но может он не разбирается.а я сама не видела,хоть и рядом..

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Хозяйка должна была час назад позвонить...Хоть бы это был Филя.Он совсем еще щенок всего 6 месяцев...

Поделиться сообщением

Девченки! Особенно Северяночка! Чего Вы на меня набросились.Я же шутейно написала.Я хочу такую собаку но я ее финансово не потяну. Потом я знаю что такое потерять животное. И всегда просто реально переживаю за потеряшек и реально радуюсь когда находятся.

Ну зажали кулачки и ждем. Они же наверное стаями там не бегают.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Девочки,огромное спасибо всем кто помогал в поисках Фили!!!Он дома , хозяева повезли его в ветлечебницу обследовать,потому что он всю ночь провел на улице...Все счастливы!!!

@Кучера, не обижайтесь, для меня это очень серьезно! Слишком много таких вот мелких потерях...или выбрасывают!Кстати, если у Вас есть желание завести йорика могу помочь взять взрослое животное,но с проблемами по здоровью.Их гораздо больше на улице ,чем Вы думаете!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу