Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Рыжие коты

Рекомендуемые сообщения

@olgaj, Хорошая мордашка, совсем не бандитская ;)

 

А вот наш:

attachicon.gifФото 12.08.13, 20 00 21.jpgattachicon.gifФото 11.04.13, 23 42 27.jpgattachicon.gifФото 30.08.13, 0 49 24.jpgattachicon.gifФото 19.08.13, 22 54 32.jpgattachicon.gifФото 20.07.13, 13 59 08.jpg

 

P.S. Короче, Лёш, про поголовное фулюганство рыжих - это поклёп и грязные инсинуации!!! :lol: :lol: :lol:

У меня точно такая же. Очень похожи 


;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжие коты - просто чудо природы, они точно приносят удачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он наш рабочий кот - Рыжик, красавчик.

Зимой особенно красив шерсть на фоне снега ярко-рыжая :rolleyes:

post-19868-0-14375600-1426254782_thumb.jpg

Изменено пользователем vera-m
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого еще нет рыжего счастья подарю малыша.

И взрослый есть на выданье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой рыжик (на аве) такой ласковый, мурчалка и скромняга.... ну совсем не наглый... никуда не лазит, будет просить-просить, сам не полезет.... ничего не трогает, не рвет, не пакостит.... а вот погулять любит. И охотник такой  - мышей приносит домой - отчитывается о проделанной работе..... иногда вижу около дома перышки валяются - птичек ловит.....но ни разу не видела сам процесс охоты.

А это я котика подарила (навязала, всучила) Олечке.Кому еще надо обращайтесь не стесняйтесь.

Мне кажется очень красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, Рыжий Локи божественен!

И явно это знает ;)

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Licredoll, Рыжий Локи божественен!

И явно это знает ;)

Еще как знает  :D  Все таки не зря сказано: "Как корабль назовешь, так он и поплывет"  :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя красавица... только убежала и не нашел я её...... грущу до сих пор... 

post-58909-0-82335000-1432240830_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это мой котейка. Пропал правда. Очень был нежный, ласковый. И совсем не наглый!

post-49503-0-10066700-1434808750_thumb.jpg

Изменено пользователем Татьяна"
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....все рыжие коты хулиганы и бандиты. Я - говорит, - их всех подонками называю."

 

 

С рыжими котами до недавнего времени была не знакома. Муж и свекровь обожают черных котов. У них всю жизнь были  (есть и сейчас) черные Маркизы. Черные коты грациозны, нежны, ласковы, воспитаны. Единственный недостаток немного трусоваты.

   Моя кошка была серо-серебристого цвета - Сильва Серебровская (фамилия по названию улицы ))) ) Умнейшее было создание. Предпоследний черный Маркиз был ее сыном. Воспитывался уже  у свекрови, краса и зависть всей улицы. Понимал хозяйку с полуслова. Для нас всех было настоящим ударом, когда в прошлом году его загрызла собака.

 Последний черный котик с нашего форума. Также всеми горячо любим, слегка шаловлив, но тоже умница, интеллигент.

 У мамы был белый кот Наполеон - очень чистоплотный, но злюка, собаки охранной не надо. Когда приезжали к ней в гости постоянно следил за нами, мог и порычать как собака. 

  Так вот, переходя к рыжикам боюсь, что тот доктор был прав. Гаденыши они ( понятно, что бывают исключения). Один такой (думаю, что чей- то из дачников) рыжий приходит к нам на участок. Спит в беседке на столе. Гадит тут же рядом. Один раз в парнике, другой на клумбе, прям по верх ковра цветов подросшей уже гвоздики. Сломал ветки розы у двух роз - видно тоже "добро" свое закапывал рядом. И шипы роз его не пугают. Вчера вечером заложила доской проем под калиткой, где он пролезает к нам. Утром смотрю - доска опрокинута, кот встречает меня на клумбе, в глазах его читаю: "Ну, ей богу, как дети малые..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!!! Хулиган ваш соседский кот! Видимо на вашем участке ему очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надменное выражение, взгляд как будто говорит - что ты там опять еще придумала?

Как же я люблю эту морду,эти ушки, это упитанное смешное тельце...

Наглый, своенравный характер и все же - бесконечная нежность и преданность

post-23981-0-28282300-1438026380_thumb.jpg

post-23981-0-33357500-1438026675_thumb.jpg

Изменено пользователем Алешкина
  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие три моськи :rolleyes:  Беленькая со мной в Пушкино переехала, светло-рыжего нашла в ТЦ Румянцево, а третий - местный, найден в подъезде под Новый год. Вылечен, привит и успешно пристроен. Всегда черно-белых котов любила, а тут рыжики на меня посыпались :lol:

post-53242-0-21008200-1441569235_thumb.jpg

post-53242-0-02541600-1441569269_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×