Перейти к содержанию
Авторизация  
JuliaGEm

Мафия: больничка

Рекомендуемые сообщения

В теме могут писать только участники и ведущий!!!

Обсуждение ведем в прежней теме.

Правила игры:
Ведущий распределяет роли, и ключевым персонажам сообщает их в личку. Остальные игроки - простые мирные жители.

Время ежедневных голосований - с 19 до 22 часов!!!
Если кто-либо из игроков не имеет возможности проголосовать в это время, он может заранее сообщить ведущему свое решение в личку.
В противном случае его голос не учитывается.
Если в голосовании голоса игроков делятся поровну между двумя или более кандидатами, в этот день никто не умирает.

Доктор, комиссар и мафия сообщают свой ежедневный вердикт ведущему до 23-59!!!

Роли:
Мафия - 3 игрока, включая главаря. Мафиозы знают друг друга. Каждую ночь мафия совещается и убирает одного из мирных игроков.
Комиссар - 1 игрок. Каждую ночь сыщик может узнать у ведущего о статусе выбранного им игрока - мафия, доктор, маньяк, мирный житель. Если в сценарии игры присутствует служитель закона, он необязательно является комиссаром :)
Доктор - 1 игрок. Каждую ночь доктор может дать иммунитет любому, выбранному им игроку. Статусы игроков доктору неизвестны. Себя доктор может защитить только 2 раза за всю игру, а любого другого игрока - неограниченное количество раз.
Маньяк - 1 игрок. Одиночка - выигрывает, если один остается в живых. Ночью может убить любого игрока, если того не защищает доктор.

Первые день и ночь: Знакомство. После распределения ролей каждый игрок придумывает себе легенду и пишет о ней в теме игры (презентация, блин). Для мафии ведущий создает в личке мафи-чатик - таким образом мафия знакомится.
Никто не умирает, ничего значимого не происходит, за исключением первой подсказки от ведущего.
Второй день: На основании улик, которые дает ведущий, анализа поведения игроков в теме и своих легенд и догадок, игроки высказывают свои подозрения и пытаются вычислить мафию и маньяка (те соответственно этому старательно препятствуют). Вечером общим голосованием определяется наиболее подозрительный игрок, который становится жертвой эдакого "суда Линча" и умирает. После смерти персонажа ведущий озвучивает его статус, а персонаж имеет право оставить "завещание".
Вторая ночь: Ролевые игроки отыгрывают, собссно, свои роли - мафия и маньяк озвучивают своих жертв, доктор берёт кого-то под защиту, комиссар выясняет чей-то статус.
Третий день: Выясняется, кто стал жертвой мафии и/или маньяка, убитый персонаж имеет право раскрыть свой статус (если это комиссар или доктор) и оставить завещание

Для удобства,каждый участник может скопировать "свою биографию" себе в подпись и выбрать подходящую аватарку (если не хотите менять аватарку на время игры, просто прикрепляйте ее к своим постам.

Список участников:
Джимини
Слоня
Кобра
Гуроночка
Крош
Лирика
Незнакомка
Глаша
Антигона
Сомбра
Katerink@

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итоги третьей ночи:

 

Доктор защитил регистраторшу Аллу Джиминеву
От рук мафии погиб мирный житель - санитарка Тамара

 

Результаты третьего голосования:

 

Анфиса Белкина - 3

Алла Джиминева - 2

Элеонора Собрина - 1

Игру покидает маньяк Анфиса Белкина.

 

Антигона - против Аллы Джиминевой
Крош - против Анфисы Белкиной
Сомбра - против Анфисы Белкиной
Гуроночка - против Аллы Джиминевой
Джимини - против Анфисы Белкиной
тетя Глаша - против Элеоноры Собриной

 

 

Итоги второй ночи:

 

Доктор защитил санитарку Тамару
От рук маньяка погибает преступник - интерн Варвара Незнакомкина
От рук мафии погиб мирный житель - электрик Григорий

 

Результаты второго голосования:

 

Анфиса Белкина - 4

Алла Джиминева - 4

Ничья

 

Незнакомка - против Анфисы Белкиной
Антигона - против Анфисы Белкиной
Крош - против Аллы Джиминевой
Сомбра - против Аллы Джиминевой
Слоня - против Аллы Джиминевой
Гуроночка - против Аллы Джиминевой
Джимини - против Анфисы Белкиной
тетя Глаша - против Анфисы Белкиной

 

 

Итоги первой ночи:

 

Доктор защитил главврача Собрину
От рук маньяка погиб комиссар - старшая медсестра Лирина
От рук мафии погиб мирный житель - Надежда Змейкина


Результаты первого голосования:

Аспид - 4
Варвара Незнакомкина - 2
Электрик Григорий -2
Таисия Крошина - 1
Элеонора Собрина - 1
По результатам голосования, в заоблачные дали в машинке с зарешеченными окнами от нас уезжает осужденный по сфабрикованному обвинению мирный житель - водитель скорой по прозвищу Аспид.

Незнакомка - против электрика Григория
Антигона - против Таисии Крошиной
Крош - против Аспида
Сомбра - против Варвары Незнакомкиной
Слоня - против Варвары Незнакомкиной
Кобра - против Элеоноры Собриной
Гуроночка - против Аспида
Лирика - против Аспида
Джимини - против Аспида
тетя Глаша - против электрика Григория

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было в больнице. В самой обычной больнице.
Терапевтическое отделение. Кабинеты, палаты, коридоры. Врачи, медсестры, интерны, пациенты. Процедуры, осмотры, ночные дежурства. Каждодневная суета. В терапии идет ремонт, поэтому пациентов в больнице немного.
Кто бы мог подумать, что и сюда могут проникнуть мафиозы...

Действующие лица (имена к фамилиям додумывайте/корректируйте сами):

Персонал больницы:

Главврач больницы, Элеонора Викторовна Собрина - Сомбра
Заведующая терапией, к.м.н. (и все дела ;)), Крошина Таисия Сергеевна - Крош
Старшая медсестра, Лина Григорьевна Лирина - Лирика
Работник регистратуры, Алла Джиминева - Джимини
Санитарка Тамара - Katerink@ Антигона
Водитель скорой по прозвищу Аспид (прозвище дала старшая медсестра, ибо вредный, а имени никто и не помнит) - Антигона
Интерн, Варвара Незнакомкина (проходит практику у Крошиной) - Незнакомка
Электрик Григорий, по прозвищу Слон - Слоня

Пациенты

Зануда и кляузник Глафирьев - тетя Глаша
Взбалмошная сумасбродка Анфиса Белкина - Гуроночка
Очаровательная сплетница Змейкина Надежда Степановна - Кобра

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый из игроков должен написать в этой теме один пост - представиться и дать краткую характеристику своему персонажу.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте вам!

А хде терапия-то? Здеся? Ну тоды мне сюда!

Надюха я, ой, Надежда Степановна.

Из деревни Гадюкино.

Уволился врач у нас, ага. Лечить некому.

А районный врач-то болтат: "Нетути у тебя, Надюха, болезни!"

Я ему: " как же нетути? Я вон прочитала намедни "ЗОЖ", так там прям мои симптомы описаны."

И болесь-то старшная така... Как ее? Тьфу, запамятовала. Сосудистая дис...дис...дисрания чтоль...

Ну ничо. Тутошние врачи поболе районного-то знают, чо-нить да найдут.

Я вобчето, очень уважаю больницы. Где ж видано, чтоб белье постельно-то менять кажную(!) неделю. И кормят всегда так вкусненько. Я б подольше хотела бы полежать.

Хде моя постель-то? А тумбочка?

Я тут слышала, что шашни у местного электрика-то с санитаркой... Ничо не знаете? О, да я Вам такого щас расскажу... Токо узелок развяжу, да бельишко в тумбочку уложу.

А главврач-то как тут? Приличный али нет?

А знаете, говорят, хорошая тут заведующая, терапией-то... набожная... Я таких уважаю.

Ой, да много чего расскажу, только ночь пересплю. А то с дороги я... Устамши... Покойной Вам ноооооччхххххррраааа (храпит..)

post-10175-0-61184100-1382387019_thumb.jpg

  • Нравится 4

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27765_0.jpg

Добрый вечер!

Позвольте представиться. Мне зовут Варвара Незнакомкина. Сейчас я интерн и прохожу практику в отделении терапии.

Ну что сказать - мне 22. Врачом мечтала стать с детства)  centrzorov.jpg

Мне очень нравится работать врачом вообще и в нашей больничке, в частности - коллектив приветлив и всегда готов реально помочь молодому врачу ( не так как в этом дурацком сериале  :blink: ...)

О себе  - трудолюбива, умница, красавица  и в меру скромница  :lady:

  • Нравится 3

Настя, 27 лет. Кокетливая, манерная дама. Говорят, разбила немало мужских сердец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***Понаедут из деревень, надо показать как сливом в туалете пользоваться,а то опять Тамарка отмывать замучается***

 

Я Лина Григорьевна, хотя персонал то меня знает,чай не первый год тут работаю. Больные,приходите за бельем,только не слишком часто. Лекарства раздам,как врач назначит.Я все сказала.

1325194348_5.jpg.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главврач больницы, Элеонора Викторовна Собринаpost-9051-0-34176600-1382415961_thumb.jpg

Умная, амбициозная, переживательная,строгая, справедливая, отличный специалист, основное направление диагностика!

Борется за звание: " самая лучшая больница" города.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глафирьев. бывший министерский работник. эдакий завсегдатай лечебных и социальных заведений, правоохранительных и прочих надзирательных органов.  склочный. жуткий бабник. сплетник. в больничке отсиживается, потому как на б/листе увольнять не покладено. а работодатель оооочень старается (сцуко пытается пришить проф.непригодность). в больничке рьяно следит повсюду за порядком, и чуть што - сразу кляузу куды надо.

вопчем, обаяшка

post-3297-0-37851800-1382424347_thumb.jpg

 

Наденька, я всё знаю! персонал больницы вас только что ограбил на 5 рублей! и это только начало. представьте какие они заломят тарифы на осмотр врачом и процедуры!

вот, я тут набросал жалобку в ОБЭП и Следственный комитет. там разберуться. разрешите вашу ручку.. *зыркает глазами на манер киношных ловеласов* вау! да эта ручка достойна особы королевских кровей. какой изгиб *проводит пальцем с желтым ногтем от ладони вверх по руке Надежды*

Наденька, позвольте одинокому ковбою скрасить ваше прибывания в этих унылых стенах....*и снова зырк*

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла Джиминева. 24 года. Энергичная девушка с нежной душой и врожденным чувством справедливости. Считает залогом успешного лечения - правильно оформленную карту. Не любит глупых вопросов и  праздношатающихся в регистратуре и быстро находит им работу. 

314_r6194.jpg

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрешите представицо..Гриша..просто Гриша..прашу с пациентами не путать иголки всякие не втыкать!

post-15324-0-62590200-1382429924_thumb.jpeg

  • Нравится 4

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как же хорошо после отпуска на родную работочку выйти! Прям скучала, честно! Здравствуйте дорогие! Что нового?

 

*проглядывает истории болезней*

А что так мало пациентов?

 

*оглядывается по сторонам*

А-а-а-а...ремонт ещё не закончен, а я думала вернусь, а тут всё новенькое, чистенькое...

 

Аллочка! Линочка Григорьевна! Чудесно выглядите! Никаких происшествий не было у нас? С документами всё хорошо? Пациенты не обижают? :) Я вам магнитики привезла! Бабушка хотела ещё пирожков передать, но я как-то побоялась сутки в поезде их везти :)

 

Элеонора Викторовна уже у себя? Ничего там не слышно про сроки окончания ремонта?

 

*проходит в палату*

Здравствуйте! Как устроились? С вашим лечащим врачом, Варварой...ох, забыла отчество...такая она девочка приятная, что даже по отчеству и называла ещё ни разу...всё Варенька, да Варенька...познакомились уже? :)

Если будут какие-то вопросы можете обращаться. Я заведующая этим отделением Крошина Таисия Сергеевна.

 

Григорий! А что у Вас с щекой, дорогой мой человек! Так близко к глазу, ай-ай-ай, надеюсь ничего серьёзного, а то мы без Вас, как без рук! Я Вам тоже сувенир привезла :)

post-2859-0-97220500-1382437328_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh,

Такахорошенька..загорела то как..прям зноем пышешь..

А со щекой ..таак царапинка..ошипся тут немног с тыла подошел..оказалась не та..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а что это за анкетка такая интересная? Нововведение да?

Так...ФИО...я уже указала...

Должность...есть...

Возраст... ах, после отпуска чувствую себя лет на 20 с хвостиком, но нет...39...

Семейное положение...ха-ха, как в соцсетях пишут? "Всё сложно" :)

Краткая биография...ишь ты...с детства мечтала быть медиком, лечила свои и соседские игрушки, прозвали доктором Плюшевой за это :) Вот фоточка детская :) Училась, как все, школа, институт (2-ой мед), терапевт, за хорошие показатели 5 лет назад произведена в заведующие терапией, в связи с уходом на пенсию золотой души человека Быкова Андрея Евгеньевича, у которого и интернатуру проходила и просто жизненным мудростям училась после универа :)

 

Аллочка, а паспортные данные не нужны? :)

post-2859-0-44699800-1382438103_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой...это не детская :) Это с универа.... ща!

Во...У бабушки как раз архив перерывала:)

post-2859-0-14196100-1382438316_thumb.jpg

Изменено пользователем Krosh

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×