Перейти к содержимому

Фотография

Строительные недоделки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 032 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:16

http://forum.pushkin...vo-vody-v-dome/  Как видим, большого толка от очистных сооружений в МКД нет. 

#22 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:20

Сереж, не показали..вода..КАким образом?? про фильтры поговорили, выяснилось, что не так всё просто, кто будет оплачивать замену картриджей или что там стоити как начислять расходы?

Канализация - это действительно вопрос к Водоканалу, это не наши, а их трубы не справляются.

Лифты ..оставляйте каждый заявку письменно, чтобы потом было с кого спрашивать. Евросиб был не в теме, считал, что с лифтами не так всё далеко зашло..  Встречу с руководством Мела ждем.  

Если можешь что-то конкретное предложить, давай..

#23 lyudm

lyudm

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 153 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 13:24

По лифтам для нашей же пользы мы должны оставлять каждый раз запись в журнале в диспетчерской о сломанном лифте. Тогда есть основания предъявлять претензии в МЭЛ-сервис.

#24 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:24

Канализационная труба лежит с 1939.г. И пока не будет начало строительства 2-й очереди ждать замены трубы Администацией города маловероятно.

А когда будет 2 очередь?

#25 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:47

А когда будет 2 очередь?
Непонятно. Запретили строить дома в  Московской области  выше 9-ти этажей. А это не выгодно застройщикам.

#26 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:48

Она, если и будет, то не скоро. Слишком большое обременение для застройщика при разрешении  строительства до 9 этажей при этом д.б. паркинги и проч. инфраструктура.

Сообщение отредактировал slava07_2007: 24 Октябрь 2013 - 17:49

#27 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:34

то ли Арефьев так повлиял, то ли жалобы наши, то ли совесть проснулась, но сегодня стали готовить к холодам двери на общих балконах (по крайней мере стёкла разбитые меняют). Уже радует)

#28 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:36

ура!

#29 WIldcherry

WIldcherry

Вечно живой

• Пользователи
  • 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 14:38

то ли Арефьев так повлиял, то ли жалобы наши, то ли совесть проснулась, но сегодня стали готовить к холодам двери на общих балконах (по крайней мере стёкла разбитые меняют). Уже радует)

Нет Нет я думаю это самоответственность работников .  :)

#30 Alenka

Alenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 15:55

менять должны же на вандалоустойчивые с магнитным замком...

#31 WIldcherry

WIldcherry

Вечно живой

• Пользователи
  • 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:04

менять должны же на вандалоустойчивые с магнитным замком...

Да вы не спешите щас они смету наверное составят там же не бесплатно.

#32 Alenka

Alenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:06

Да вы не спешите щас они смету наверное составят там же не бесплатно.

надеюсь на за каждый озвученный на встрече пункт нам смету предъявлять будут, а то непонятно за что тогда техобслуживание платить?

Сообщение отредактировал Alenka: 25 Октябрь 2013 - 16:08

#33 WIldcherry

WIldcherry

Вечно живой

• Пользователи
  • 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:26

надеюсь на за каждый озвученный на встрече пункт нам смету предъявлять будут, а то непонятно за что тогда техобслуживание платить?

Да я то же надеюсь.

#34 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:50

Просто чинить двери ГРАД должен бесплатно, а вот установка новых железных дверей с магнитными ключами  предложено Арефьевым оплатить. Только сами железные двери, а установку железных дверей УК "ГРАД" сделает бесплатно. Смету на железные двери они предоставят.

На площадку нужно будет установить по две двери ( одну на лифтовой холл, одну на пожарный выход.

#35 lycie-я

lycie-я

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:29

Просто чинить двери ГРАД должен бесплатно, а вот установка новых железных дверей с магнитными ключами  предложено Арефьевым оплатить. Только сами железные двери, а установку железных дверей УК "ГРАД" сделает бесплатно. Смету на железные двери они предоставят.

На площадку нужно будет установить по две двери ( одну на лифтовой холл, одну на пожарный выход.

Слушайте, это кому такому умному пришло в голову предложить установку каких-то железных дверей ЗА НАШ СЧЁТ??!!!  Кто давал такие полномочия? Вы опять лезете в чужой карман без спроса! Установить нормально закрывающиеся двери и тепло будет сохранено.  И на пожарных выходах нельзя ставить  двери с такими замками, ведь случись пожар, вам некогда будет шарить в огне и дыму в поисках этих магнитов!

Сообщение отредактировал lycie-я: 25 Октябрь 2013 - 18:29

#36 WIldcherry

WIldcherry

Вечно живой

• Пользователи
  • 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:40

Слушайте, это кому такому умному пришло в голову предложить установку каких-то железных дверей ЗА НАШ СЧЁТ??!!!  Кто давал такие полномочия? Вы опять лезете в чужой карман без спроса! Установить нормально закрывающиеся двери и тепло будет сохранено.  И на пожарных выходах нельзя ставить  двери с такими замками, ведь случись пожар, вам некогда будет шарить в огне и дыму в поисках этих магнитов!

Знаете с удовольствием бы вам разьяснил но меня вы к сожалению не любите больше всех  :) , поэтому оставлю эту радость другим  )))  ))) .

#37 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:46

[quote name="lycie-я" post="3296445"]Слушайте, это кому такому умному пришло в голову предложить установку каких-то железных дверей ЗА НАШ СЧЁТ??!!! [/quote]

Представителям 3-го корпуса Лобановой, Романовской и[quote name="WIldcherry" post

#38 WIldcherry

WIldcherry

Вечно живой

• Пользователи
  • 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:56

Представителям 3-го корпуса Лобановой, Романовской и[quote name="WIldcherry" post

Уважаемая ЛжеСивко, вот опять вы лжесвидетельствуете, раскажите ведь нетак всё было! и для чего это нужно ? просто у меня с дульсеёй свои проблемы русского языка, а у вас есть реальноя возможность встать на путь исправления и довести до неё всю правду :D оговориную с г-ном Арефевым.

#39 Сивко Е.Г.

Сивко Е.Г.

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 032 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:13

а у вас есть реальноя возможность встать на путь исправления и довести до неё всю правду :D оговориную с г-ном

Арефевым.

Жду Ваших извинений за Ваш навет.

Разве Вы там не присутствовали :rolleyes: . и не одобряли.

Это может рассказать и Романоаская и Лобанова.

#40 WIldcherry

WIldcherry

Вечно живой

• Пользователи
  • 874 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:21

Жду Ваших извинений за Ваш навет.

Разве Вы там не присутствовали :rolleyes: . и не одобряли.

Это может рассказать и Романоаская и Лобанова.

Да нет я не про это, с этим я согласен, я про то для чего это все нужно, понимаете я на люсею действую как красная тряпка на быка, поэтому и не хочу не чего ей обьяснять, а так конечно все правельно, и еще хочется сказать, что те кому это в голову пришло, не как не думали, что все это сделается само сабой, прилетит вдруг волшебник в голуб............. и бесплатно даделает дом. :appl:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных