Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksa

Обалденная обувь из Украины без рядов

Рекомендуемые сообщения

Закупка здесь: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94419-obaldennaia-obuv-iz-ukrainy-bez-riadov-3-vykup/page-14&do=findComment&comment=3283321

Буду рада Вашим отзывам по размерности и качеству, особенно буду рада фотографиям :) 

Поделиться сообщением

Саша спасибо, обувь понравилась посмотрим как в носке будет. По размерности сказала бы что в размер не маломерки. Сапожки можно было бы и на размер меньше взять.

Прикрепленные изображения
  • post-36077-0-99588300-1382262985_thumb.j
  • post-36077-0-33929100-1382262996_thumb.j
  • post-36077-0-44698200-1382263004_thumb.j

Поделиться сообщением

У меня немного антихваст ..

Немного по босоножкам фирмы Ave , на фото в каталоге выглядели намного лучше , чем вживую и даже боюсь представить сколько они стоят в магазине, они и на оптовую цену еле тянут. Начнем с плюсов они же и минусы, кожа верхняя очень мягкая, пришли уже с залогами на пятке, которые образуются при активной носки и спереди на одном босоножке образовалась приличная морщинистость, сверху сбоку какие-то бугры, на одном босоножке один , на втором два - это видимо какие-то места склейки просвечивают неравномерно. Общий вид у них как уже у активно носившихся именно из-за непризентабельного вида, возможно их просто мерили . Подошва снизу вся буграми, такое ощущение что где - то сильнее прижали, где-то меньше, кривая вся. Изнутри подклад на одном босоножке нормальный, на втором опять же заломы , или плохо приклеили или криво.

Вывод : сама задумка босоног хорошая, колодка удобная, подошва и каблук из серии дорогих, но материалы и исполнение неважное..

Много лет покупаю фирму Гранд Стайл , но такое вижу впервые..Обычно все идеально

post-18078-0-71788500-1382346245_thumb.jpg

post-18078-0-08799300-1382346254_thumb.jpg

post-18078-0-24867500-1382346263_thumb.jpg

post-18078-0-77909300-1382346273_thumb.jpg

post-18078-0-58527900-1382346281_thumb.jpg

post-18078-0-42429100-1382346617_thumb.jpg

post-18078-0-25684500-1382346625_thumb.jpg

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

У меня немного антихваст ..

Немного по босоножкам фирмы Ave , на фото в каталоге выглядели намного лучше , чем вживую и даже боюсь представить сколько они стоят в магазине, они и на оптовую цену еле тянут. Начнем с плюсов они же и минусы, кожа верхняя очень мягкая, пришли уже с залогами на пятке, которые образуются при активной носки и спереди на одном босоножке образовалась приличная морщинистость, сверху сбоку какие-то бугры, на одном босоножке один , на втором два - это видимо какие-то места склейки просвечивают неравномерно. Общий вид у них как уже у активно носившихся именно из-за непризентабельного вида, возможно их просто мерили . Подошва снизу вся буграми, такое ощущение что где - то сильнее прижали, где-то меньше, кривая вся. Изнутри подклад на одном босоножке нормальный, на втором опять же заломы , или плохо приклеили или криво.

Вывод : сама задумка босоног хорошая, колодка удобная, подошва и каблук из серии дорогих, но материалы и исполнение неважное..

Много лет покупаю фирму Гранд Стайл , но такое вижу впервые..Обычно все идеально

Я думаю, что непрезентабельный вид связан с тем, что обувь транспортируют в одном общей коробке, едет всё "друг на друге", обмотанное лишь в бумагу :( Задам вопрос поставщику по поводу индивидуальных коробок, вижу, что обувь приходит не в лучшем виде без них.

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением

Фиг с ними помятостями внешними, после нескольких раз были бы такими же.Но подошва приклеена это жесть, на фото конечно не так наверное видно, но в реале видно очень впукло-выпуклая. Да и бугры по бокам , это тоже не из-за транспортировки.. Жалко фото из каталога не копируется, это только очень похожие босоноги. А так как китайская копия

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением

Фиг с ними помятостями внешними, после нескольких раз были бы такими же.Но подошва приклеена это жесть, на фото конечно не так наверное видно, но в реале видно очень впукло-выпуклая. Да и бугры по бокам , это тоже не из-за транспортировки.. Жалко фото из каталога не копируется, это только очень похожие босоноги. А так как китайская копия

Я попробую написать поставщику о браке, посмотрим, что ответят.

Поделиться сообщением

Сегодня получила заказанные мною платья Vande Grouff. Качество отличное, не придраться ни к одному шву. Сидят идеально. Ткани хорошего качества, очень приятные к телу. Цена и качество супер. Хочу сказать огромное спасибо Александре за такую хорошую закупку! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сегодня получила заказанные мною платья Vande Grouff. Качество отличное, не придраться ни к одному шву. Сидят идеально. Ткани хорошего качества, очень приятные к телу. Цена и качество супер. Хочу сказать огромное спасибо Александре за такую хорошую закупку! 

Спасибо вам за отзыв, буду рада видеть снова :)

Сфотографируйте их, если не сложно. Идут в размер?

Поделиться сообщением

Да размер подошел просто идеально

post-46874-0-88875900-1383018967_thumb.jpg

post-46874-0-73839000-1383018984_thumb.jpg

post-46874-0-80608800-1383019002_thumb.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да размер подошел просто идеально

Спасибо! За такую цену на вид просто отличные! :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу