Перейти к содержанию
Авторизация  
WIldcherry

Против раздельного огрождения за письмо в прокуратуру

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья прочитав этот пост, мне стало даже не по себе, что 1 человек (с друзьями) наплевав на всех, провел собрание и принял решение огородится в свою пользу, думаю, что не все так думают, в 1 и 2 корпусе я знаю есть люди которые за общие ограждение и только за общие, так давайте не дадим кучке "друзей" сделать то за , что мы боримся, все вместе, давайте подпишем это письмо в прокуратуру и не дадим нас поделить на 1,2 и 3 ДОМ и властвовать потом над нами кучки "Друзей" во главе с их ПРЕДВОДИТЕЛЕМ Е.Г.

Поэтому прошу здесь писать и оставлять свои мнения по поводу раздельного ограждения а так же кто добровольно хочет подписатся под письмом, чтоб остановить беспредел.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением

По поводу отдельного ограждения уже столько обговорено... Письмо уже есть? я подпишусь и приведу для подписи людей (или сама за подписями схожу).

Поделиться сообщением

@Kozanostra, да, письмо есть. В понедельник возможно что-то добавим + надо будет подготовить еще письма в Град и администрацию по этому поводу. Идет прямое нарушение прав жителей трех домов и одного общего двора. 

• Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

Оля, дай знать когда и куда подъехать для подписи письма .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@WIldcherry,

исправьте ошибку в названии темы,а то всё натыкаюсь и прямо глаза режет :)

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

@WIldcherry,

исправьте ошибку в названии темы,а то всё натыкаюсь и прямо глаза режет :)

Вряд ли автору это удастся - он учился писать на SMS-ках ))) .

Поделиться сообщением

Вряд ли автору это удастся - он учился писать на SMS-ках ))) .

lycie-я  У вас ещё есть умные мысли или вы только под........ умеете, вы посмотрите на ход ваших мыслей в постах это же моразматиком надо быть но я вам не чего не говорю же.

Staff у меня дейсвительно очень плохое освещкение в комнате пока ещёёёё и действительно проскакивают ошибки так как зрение не буду говорить даже какое, и нет возможности даже рассмотреть буквы для проверок ошибок и опечаток. Обязательно исправлю спасибо.

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением

Оля, дай знать когда и куда подъехать для подписи письма .

Лен, на Озерную приезжай, к кому именно сообщим позже. Люди все работают, поэтому пару-тройку дней надо на составление писем, столько же- на сбор подписей. Следи за форумом

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением

lycie-я  У вас ещё есть умные мысли 

Я польщена Вашим вниманием к моим "постам"

Поделиться сообщением

Я польщена Вашим вниманием к моим "постам"

Дульсинея вы можете отвять и не замечать меня вообще. Уже правла надоело с вами спорить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу