Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Выбор утюга

Рекомендуемые сообщения

а на подставку для утюга у гладильной доски  базу парогенератора нельзя поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на подставку для утюга у гладильной доски  базу парогенератора нельзя поставить?

Она ж громоздкая... А тем более, если свалится, то сломается все нафих там...

Или я не права?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на подставку для утюга у гладильной доски  базу парогенератора нельзя поставить?

Нельзя, она не только громоздкая, но и тяжелая. По ощущениям, килограмма 1,5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не знаю какие у вас доски гладильные,но у меня паровая система спокойно стоит на подставке на доске.Ничего не падает и конечно гораздо лучше любого утюга.Время глажки сокращается на много!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не знаю какие у вас доски гладильные,но у меня паровая система спокойно стоит на подставке на доске.Ничего не падает и конечно гораздо лучше любого утюга.Время глажки сокращается на много!!!

А у Вас какая паровая система? Может она компактная?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, какая бы компактная не была, два кг + утюг доска просто из-за центра тяжести не выдержит, мне кажется. Кувыркнется.

Но присоединяюсь к вопросу: @северянка, какая у вас?

А то тефаль, который думает обо мне, что я глажу только капроновые чулки, уже достал неимоверно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Герберка,А плюсы-минусы какие?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Герберка,А плюсы-минусы какие?

парогенератором я вообще не глажу :D 10т отдали и не прониклась я к нему...может быть пока :???: а Филипс нормальный утюжок...вот нравится мне водой прыскать а в ПГ этого нет :( один только пар...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у нас филипс, но очень старенький, никак не могу с ним расстаться и поменять на что нибудь по новее. А что не так в парогенераторе, подумываю его купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перед рождением сына (немногим более 3 лет назад) купила утюг Tefal, один из самых дорогих по тем временам, тыщ 5 или 6 отдала, с вертикальным паром, с самоотключением, самоочисткой. Проработал 3 года и усе, один раз просто не включился. Муж разобрал его, сказал регулятор температуры сдох....Внутри весь с накипью оказался. Не стала больше заморачиваться, пошла в Эльдорадо, что на площади, мне посоветовали Филипс, говорят самые надежные на сегодня. За 2500 тыс купила, разницы не вижу, поскольку дополнительными функциями (за которые и берут в основном бабки) и не пользуюсь. В этот раз намерена заливать только специальную воду, а то вечно гладишь, половину белья перепачкаешь, сыпется труха какая-то. Девочки, а вы как с этой внутренней накипью боретесь?

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Девочки, а вы как с этой внутренней накипью боретесь?

В утюг и парогенератор стала заливать только дистилированную воду (в отделе для автомобилистов беру), проблемы с накипью не стало)

  • Нравится 1

Je pense, donc je suis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стала заливать только дистилированную воду (в отделе для автомобилистов беру)

там наверное дешевле, чем для утюгов, возьму на заметку, спасибо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня в утюге есть функция очистки. включаешь, заливаешь воду простую - и как давай он фыркать, и грязь оттуда вылетает через подошву :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и грязь оттуда вылетает через подошву

на белье ВЫЛЕТАЕТ? :blink:

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×