Перейти к содержанию
Авторизация  
Nicko

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей????

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите пожалуйста где можно купить в Пушкино? Пришла осень и эти заразы в дом пришли. Кошка сволочь ловить никого не собирается ей и так не плохо живется.

Всем заранее благодарна за помощь.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

@Nicko,

насколько я слышала все эти ультразвуковые приборы грызунов совершенно не смущают....

когда мы искали способы борьбы с грызунами нам все говорили: Заведите кошку!

в результате спасла ситуацию соседская киса :))) ее соседи (таджики) походу и не кормили, и она с удовольствим ловила грызунов и у нас.

Поделиться сообщением

только самая простая мышеловка способна решить проблему.... на даче три поставил в то вскр.. сегодня поеду глядеть... думаю.. две точно должны попасться.... 

Поделиться сообщением

Мы ультразвуковые отпугиватели Тайфун покупали от тараканов (они и от мышей и кротов тоже есть)...

Так тараканы домик себе в отпугивателях устроили, сволочи.... 2 тысячи в помойку

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все-же продолжаю надеяться на отпугиватель. Кошка у нас уже есть - работать не хочет и других кошек в дом не пускает.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

У меня стояла где то. но по моему она никого не отпугивает. Могу глянуть. не уверена что не выброшена за ненадобностью.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Все-же продолжаю надеяться на отпугиватель.

Если бы это работало, то поголовье крыс и мышей за то время, что эту хреновину впаривают, сократилось бы неимоверно, практически сошло бы на нет. Это всё лажа, на которую к сожалению до сих пор люди ведутся. Не, если у Вас, @Nicko, есть желание поддержать матерьяльно аферистов, то покупайте конечно :D. Но кроме поиска и заделывания дыр-нор грызунов, обычных мышеловок и кошки с непритупившимися охотничьими инстинктами, никакие больше меры не работают сколько-нибудь действенно. Я не упоминал всякие отравы, потравы, ибо опасно для всех живущих в доме, или экзотических животных типа ужей, ежей, сов и пр., поскольку содержать не каждый сможет )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу