Перейти к содержанию
Авторизация  
natyllay

Доминикана

Рекомендуемые сообщения

Это очень интересный остров) вы можете там отдыхать как в турции" все включено" - выбирайте : атлантичесий океан либо карибское море.еда и сервис в 1000 раз лучше. Можете отдельно найти авиабилеты и снимать жилье самостоятельно в понравившемся районе, там очень здорово. Никакой опасности. Единственный минус - перелет 12 часов. Уступает Таиланду- нет такой развитой торговли едой и сувенирами в доступности к туристам. В остальном- даже лучше.Если едите не на карибское море а в пунта- кана -выбирайте отели без волн, таки зимой наверное хочется нормально поплавать.. Ну и конечно о чем все говорят - это правдв: там очень позитвный народ- это круче чем в сочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень интересный остров) вы можете там отдыхать как в турции" все включено" - выбирайте : атлантичесий океан либо карибское море.еда и сервис в 1000 раз лучше. Можете отдельно найти авиабилеты и снимать жилье самостоятельно в понравившемся районе, там очень здорово. Никакой опасности. Единственный минус - перелет 12 часов. Уступает Таиланду- нет такой развитой торговли едой и сувенирами в доступности к туристам. В остальном- даже лучше.Если едите не на карибское море а в пунта- кана -выбирайте отели без волн, таки зимой наверное хочется нормально поплавать.. Ну и конечно о чем все говорят - это правдв: там очень позитвный народ- это круче чем в сочи))

Не всё так радужно по поводу криминала...соседство с Гаити  даёт о себе знать периодически, но со многим согласен конечно.

Отдыхать там по схеме инфузория-туфелька :D , не стал бы не в жизнь, а вот взять тачку в рент и отжечь с пацанами, в стиле секс-драгз энж джаззззззз, это самое то )))

 

 

 

Чики там огонь :appl:

Байла морена!!!(С)

 

У нее загорелая кожа,

Светлая улыбка,

Цвета луны

 

У нее есть черты белой,

У нее есть черты негритянки,

У нее есть черты индианки

Красивая смесь, рожденная этой землей

 

Танцуй, смуглянка, танцуй

как ты танцуешь, так не танцует ни одна другая

Двигая бёдрами,

Двигая талией


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю насколько правда, мне сказали так - если тебя (женщину) изнасиловали, то ты еще и в тюрьму можешь попасть, за то что вела себя неприлично и провоцировала доминиканских мужчин.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю насколько правда, мне сказали так - если тебя (женщину) изнасиловали, то ты еще и в тюрьму можешь попасть, за то что вела себя неприлично и провоцировала доминиканских мужчин.

:blink:  ))) 

Какие удобные для мужчин у них законы!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю насколько правда, мне сказали так - если тебя (женщину) изнасиловали, то ты еще и в тюрьму можешь попасть, за то что вела себя неприлично и провоцировала доминиканских мужчин.

Ето чёрный-причёрный пеар, направленный на наших бап, штоп они меньше за пределы отелей выходили ))) , потому как вдруг понравитцо... :D

 

dom-man1.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,это ты? Красавы оба. Хочу в Доминикану, но только для лежания в позе кабачка, так как с пацанами и сексдрагирокнролл не про меня.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неееее, я вот :rolleyes:

 

1293371206_muzhiki052.jpg

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну

Изучаю самый комфортный перелет.Нашла инфо  актуальное. Может кому пригодится расстояние между креслами у перевозчиков. Все таки 13 часов отсидки на чартере

 

цитата с форума:Я решил посмотреть, а на чем уже летают туроператоры в Доминикану?
1. а/к Россия Boeing 747-400 расстояние эконом 78, бизнес 1,5 м дальность полета : 13430 км.(От Библиков, Теза, Корала нашла)
 

2 а/к Nord Wing Boeing 767-300ER эконом 74, бизнес 1,27 м
Дальность полета: 7890 км (информация с сайта а/к) ( от Пегаса)
 

3. а/к AZUR B-767-300 эконом от 71,12 см до 73,66 см (от Анекса)
Дальность полета 11070 (с сайта а/к)

 

Кормешка 2 раза ( по минимуму), напитки у всех по разному (вдоволь или  с ограничениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша

AZUR это жесть, беда у них с состоянием самолетов(

  • Нравится 1

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша

AZUR это жесть

Согласна и не только я. ну и летайте Россией, игнорируйте Анекс 

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,а вы что выбрали?

А что, регулярных нет? Аэрофлот, s7?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,а вы что выбрали?

А что, регулярных нет? Аэрофлот, s7?

конечно то, что мне по цене подошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша,а вы что выбрали?

А что, регулярных нет? Аэрофлот, s7?

Прямых нет от нас, тока чартерные помойки Азур, Норд и Россия

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, да, сама летала Россией до Пунта Каны, ИМХО, лучший вариант из худших, и то изголились и доплатили за места спейс+, что сделало наш перелет более или менее комфортным. Но для себя точно решила, что пока не появится нормального регулярного сообщения, в Доминикану не полечу, поскольку не стоит она таких мучений в чартерных скотовозках (стыковочные рейсы в расчет не беру).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыковочные рейсы в расчет не беру

Это когда не чартер, а регулярные, но только от Москвы типа др Парижа, потом от Парижа до .. И пока не доберёшься?

Дети собираются. Я не хочу их на чартерах отпускать. Может ну её тогда нафиг эту Доминикану.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×