Перейти к содержанию
Авторизация  
Stern

Курильский бобтейл Саймон

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Саймон, но если ты мне дашь другое красивое имя, я буду очень рад. Я родился 10 августа 2013 года.


Я веселый, очень активный и любопытный парень. Через пару недель у меня даже будет свой паспорт. Ветеринар делал мне уколы, чтобы я был здоров. Боже, у меня даже брали кровь, я так кричал, это было безумно страшно и больно. Но потом врач сказал, что я здоров и что я вырасту очень красивым котом. Я очень люблю поесть и поспать. И играть играть играть! Я очень боюсь улицы, там невероятно интересно, но очень страшно и холодно. А дома я лев =).


Я ищу моего хозяина, доброго и заботливого друга. Я бесценный и умный мальчик. У меня очень смешной хвостик, моя порода такова, что хвостик очень короткий и пушистый, который с возрастом закрутится, у меня есть грива как у льва, и еще большие ушки с кисточками. Я хожу в туалет в ванну, я еще маленький и не могу запрыгнуть, поэтому меня носят туда когда я прошу. Но и в лоток я тоже могу ходить. Я очень люблю засыпать на теплом плече. 


У меня нет родителей, и я очень жду свою мамочку, которая меня полюбит.


Я очень жду тебя......Пожалуйста найдись мой друг!


Я буду выставлять мои фото, чтобы все видели какая я прелесть!


 


51e052a69057t.jpg


 


217c7483b602t.jpg


post-35755-0-33487600-1381914343_thumb.jpg


post-35755-0-86907200-1381914343_thumb.jpg


post-35755-0-36542700-1381914344_thumb.jpg


post-35755-0-86867200-1381914344_thumb.jpg


 


Таким я буду когда выросту.


0336b6ae764bt.jpg


27e7fb468ef8t.jpg


 


 


P.S. У себя возможности оставить нет, у меня 4 кошки, которые с момента его рождения пытаются его загрызть! Для всех мука и стресс все 2 месяца. Ветеринар подтвердил породу, в паспорт будет вписана! 


Спасла его случайно, тут местная жительница случила свою кошку в клубе, а котята были не нужны, двое погибли при рождении, а этого она несла в заброшенные гаражи, потому что утопить не смогла. Ну я его и взяла. Выходила, выкормила сейчас вот иммунитет уколами повышаем, так как от мамы не успел приобрести, а потом паспорт сделаю. Он абсолютно здоров. 


 


 


 


 


post-35755-0-74689700-1382098885_thumb.jpg

Изменено пользователем Stern
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паспорт, любимые игрушки, корм в подарок. + рекомендации по кормлению и уходу за курильским бобтейлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобтейлы классные! Жаль, что у самой 3 кошки, не примут.Тем более, что один из них кот. Очень желаю Саймону найти дом!!!

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классные не то слово. Смешной безумно. У меня тоже 8 летний кот и 3 девки. Все против него. Тоже надеюсь, что такой классный малый станет кому то любимым котей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня котик нашел своих родителей и отправился в семью! Еще одна жизнь устроена и спасена!  :P  :D

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От AlenaL
      Друзья, в соседнем дворе сильно плачет котёнок, бегает за всеми прохожими, обошла всех по дворам - никто не терял. Он явно домашний, чистенький, не худой, растерян и весь дрожит.
      Старого хозяина не знаю найду ли(, присмотритесь к котёнку-тигрёнку, давайте поможем найти ему дом!
      Алена 89263258423
    • От Stern
      SOS!!! МОСКВА и МО! Щенок Боня ищет дом! Боню мы спасли из рук живодеров, за свою коротенькую жизнь она уже познала жестокость, боль и страдания. Ей нужен шанс на счастливую жизнь. Боня заслуживает любви и заботы! Девочке 4 мес. вес 9кг. Привита, здорова. Знает команды "сидеть", "место", "дай лапу"! Легко обучаема, уже умеет охранять. Очень позитивная, игривая и добрая малышка! Прекрасно ладит с детьми и животными! Очень умная и послушная Боня станет настоящим другом и членом семьи! Есть еще фото и видео вышлю всем желающим. Отдам Боню строго по договору в частный дом (вальер) или квартира. С ненавязчивым отслеживанием судьбы!
       







    • От Stern
      Очаровательный джентльмен Казимир в поисках дома!  Хозяйка уезжает жить к дочери, там у ребенка аллергия, взять Казю с собой она не может, в связи с этим Казику требуется любящая семья, которая его не бросит и будет заботиться!! У кота имеется родословная и паспорт! 5 лет. Домашний. Приучен к сухому корму. Он кастрирован и приучен к лоточку! Очень спокойный и ласковый парень! Прекрасно уживается с другими животными! Необыкновенный котик &anchor=Персидской породы с редким окрасом &anchor=Сиама станет Вашим верным компаньоном! 
      Звоните скорее,возможно он ждет именно Вашего звонка : 89268917540 Анастасия





    • От NDSka
      Добрый день!

      Отдаю в дар девочку. Варя, около 5 лет, здоровая, крупная, активная птичка. Кровь с молоком) Но не ручная, правда. Отдаю по причине того, что по личным обстоятельствам нет возможности больше держать. Временно оставили у родителей. Отдаю вместе с двумя клетками, кормом и всеми сопутствующими причиндалами. Одна клетка поменьше, покупали вначале, но девочка оказалась очень крупной, поэтому потом купили клетку побольше. Большая клетка, правда, уже облезла, так как наша мадам ее постоянно грызет)

      Все детали в ЛК.
       








    • От natali55
      Вот такая красота на улице. Возраст мес. 3. Окрас палевый. Невский-маскарадный????????????? Вдруг кому-то нужен?
       




  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×