Перейти к содержанию
Авторизация  
Слоня

Охота на слона

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем здесь новый литературный конкурс

 

Итаааак..чё думаем!? Чета неправильно написал, да? Может больше конкретики нуно?

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь, погоди паниковать: еще не все от выходных в себя пришли ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может больше конкретики нуно?

Нуно, нуно ее родимой. Идей нуно накидать, мыслей умных тоже нуно. А главное! Желание нуно!
 


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,

Ну можна же придумать любой мини роман..с разным концом..))

Не обязатель что бы это было из своей жизни..главно чтобы за душу тронуло..))

Можна даже из области фантастики..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, так нашла уже все. Все отлично только  надо бы ссылочку на сам конкурс в первом сообщении этой темы. А тема замечательная.... Еще раз про.... Блин, что-то заварочилось теплое внутри. Бабочки-для лета, для осени-другое.

А я, а я... Тоже сувенирчик наваяю для победителя. В лапы СЛОНУ дадим. Соскучилась по страничкам...


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не умею сцылочки вставлять..Лабрик придет сделает по уму все..надеюсь..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да придумаем, сюжетов полно, если посмотреть вокруг :)  А можно я всех персонажей назову реальными именами? Че шифроваться то!

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал прозаический стих это тот который не соответсвует каким либо правилам и видам стихоплетства..

И выбрал его плтаму, что не все мы мастаки писать все правильно и по полочкам..и хотелось бы этим привлечь больше народу. Что бы потенциальные участники не боялись рифмы, а плпробовали хотя бы и без нее..незнаю..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думал прозаический стих это тот который не соответсвует каким либо правилам и видам стихоплетства...

вообще, такой стих называется по другому - безграмотный

 

И выбрал его плтаму, что не все мы мастаки писать все правильно и по полочкам..и хотелось бы этим привлечь больше народу

ну да, как удобно, и не надо ни к чему стремиться, ничему учиться. Раздел Литература становится разделом для безграмотных - ура, товарищи! ))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:( опять все крылья обрубили на взлете... Тогда я пас... Раз тута тока для обученных и совершенных :(
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опять все крылья обрубили на взлете... Тогда я пас... Раз тута тока для обученных и совершенных

меня тут нет, так шта не обращайте внимание, больше не побеспокою )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victorian,

Оставьте. Пустое. Пишите стихи. А мы своими скудными сердцами будем читать.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,

Да уж походу теперь никто и не захочет чего либо вообще писать..авторитет высказала свое фи ..взрослой девочке западло играть в песочнице..

- Нат, вот что не нравится мне в твоей натуре , как иногда просыпается в тебе строгий учитель со страшной указкой.. все с подвыпердом видишь..вот чего ты утрируешь..такое осчущение как будто я специально и назло тебе это затеял..и сказал всем завуалировано, пишите мол ребятки и не бойтесь зделать ошиПки..

Я думаю все здесь грамотнные и без того и никто не будет ваять что то некрасивое..

- спасибъ тебе.. тем не менее если кто то что то мне и пришлет , выложу два и даже одно творение..и буду рад если ты снизойдешь хоть для рицензии..

- все равно кабачок из за этого не отменится..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да уж походу теперь никто и не захочет чего либо вообще писать..

это не повлияло, не переживай :)

 

@Слоня,

я бы с удовольствием написала, но уезжаю на неделю, вернусь - попробую, если успею :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демонстрируешь образцы элементарного хамства

вы называете хамством призыв стремиться к грамотности в том, что называете литературными конкурсами? ;) вопрос риторический, пожалуйста, лично мне не нужно отвечать! )))

 

Да уж походу теперь никто и не захочет чего либо вообще писать..авторитет высказала свое фи ..взрослой девочке западло играть в песочнице

ну вы уж расставьте приоритеты, кто для вас авторитеты, а то каких-то неправильных выбираете

 

- Нат, вот что не нравится мне в твоей натуре

да ради Бога! зато мне нравится говорить правду, а не врать, как тут все няшно )))

такое осчущение как будто я

это же твое ощущение - вот и разбирайся с ним :)

Ладно, ребятки! Я - всего лишь я. И это будет только вашей проблемой, если мои слова как-то повлияют на ваши действия и помыслы. Однако, со всей ответственностью заявляю, что больше никогда не испорчу вам праздник. Не беспокойтесь, будьте счастливы :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×