Перейти к содержанию
Авторизация  
Melodie

Где парикмахерская эконом-класса в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Пока нашла только одну, но там не делают маникюр и педикюр, а мне нужно именно это.

Для сравнения - в Москве в парикмахерской эконом-класса эти услуги без покрытия стоят 250 и 600 р., а тут я сделала за 500 и 1300 р.

Продаётся коляска-люлька Bebecar Stylo AT, недорого, писать в личку  :) 

Поделиться сообщением

во Флагмане вроде сидят на 3 этаже. там делают все :lol:

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением

в Секретах Виктории цены вполне демократичные, этот салон уже обсуждали в соседней теме, почитайте :)

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

Поделиться сообщением

Блиин, я отправила туда стричься мужа, наш мастер в отпуске. Весь вечер и сегодняшнее утро я слушала, что там стригутся таджики и что этими же инструментами без обработки стригут потом всех остальных и причесывают. Что я буду виновата если он заболеет педикулезом и что мне сделают пересадку ))) ))) ))), что его не спросили как стричь и сразу взяли машинку. Утром были вопли, что все торчит и все не так, а я виновата, что насоветовала )))

P.S. А по-моему, нормально подстригли. Просто особо требовательным и впечатлительным туда ходить не стоит.

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы! :)

Поделиться сообщением

А мне кажется в Пушкино эконом нет,все цены в среднем на услуги сравнимы с Москвой

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением

Я прочитала соседнюю тему и позвонила в Секреты Виктории - там действительно цены эконом (сравниваю с сетью эконом-салонов в Москве). Похоже, это один такой салон на весь город. Во Флагмане цены выше, практически как в других салонах.

А мне кажется в Пушкино эконом нет,все цены в среднем на услуги сравнимы с Москвой

Изменено пользователем Melodie

Поделиться сообщением

В Пушкино мало салонов, которые можно назвать "эконом". Знаю несколько таких, которые визуально эконом экономом, савдеп в расцвета, а цены как в приличных салонах! Хорошее соотношение цены и качества уровня эконом в Секретах Виктории. Но материалы и гигиена....в общем, как сказала ЛЮЛЯ, особо впечатлительным  и  требовательным туда ходить не стоит.

Поделиться сообщением

Но материалы и гигиена....в общем, как сказала ЛЮЛЯ, особо впечатлительным и требовательным туда ходить не стоит.

была в секретах Виктории один раз,всё бы хорошо...но вот и правда гигиена..грязно действительно.а уж когда мастер маникюра то что напилила со  стола рукой смахнула на пол,я вообще выпала в осадок.ну девочки,ну другие времена то,уважайте клиентов,и наймите добросовестного менеджера по уборке)

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу