Перейти к содержанию
Авторизация  
-Padre-

КиноЛЯПЫ

Рекомендуемые сообщения

Тут вот подумалось мне... Ведь не все фильмы идеальны, и не все смотрят их внимательно. Очень много в них так называемых ЛЯПОВ. Приведу пример:

Фильм - Звёздные войны - Призрачная угроза

Сцена где Анакин демонстрирует своего дроида. Включает его, и оказывается, что у дроида нет одного "глаза". Анакин берёт "глаз" в правую руку, перекладывает его в левую и одновременно тянется к дроиду, что бы вставить его и "о чудо" в следующем кадре он вставляет его в дроида ПРАВОЙ рукой. (пересмотрите этот момент и сами убедитесь)

Тот же фильм: Сцена когда Анакина заставляют спрятаться в звездолёте и сидеть тихо. Он таки взлетает на этом звездолёте и уже в космосе одевает шлем. Одевая его, очень хорошо видно, что он на нём болтается как кастрюля на палке, в следующем моменте этот же шлем сидит на нём, КАК ВЛИТОЙ.

И так это были ляпы для затравки, далее ваши наблюдения Дамы и Господа!


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ящику периодически показывают киноляпы. Я повторяться не буду, а расскажу, что видел своими глазами.

Фильм "Место встречи изменить нельзя". Когда Шарапов и Варя гуляют по парку, на заднем плане толпами "бегают" современные автомобили. В частности я заметил ЗИЛ-130 и РАФ. :plach: В том же фильме, когда Шарапов переходит пути на станции Лосиноостровская, в кадр попали явно современные вагоны-рефрежираторы. :lol:

Фильм про гражданскую войну. Кажеццо называется "Хлеб. Золото. Наган." Во время погони за тачанкой красных в каких-то степях, буквально на одну секунду на заднем плане в кадре мелькнул ментовский Жигуль — сине-жёлтая "копейка". Наверно это была группа поддержки... :)

Что не видел, но про что слышал. Штатовский исторический фильм, типа про Александра Македонского (точно не помню). Во время батальных сцен римские солдаты бегали по полю в кросовках... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я особенно не замечаю в кино на ляпы,но много слышала от других,например,по-моему в "гладиаторе" или в "трое" в небе виден самолёт!А в старом фильме при Спартака у него на руке одеты часы.


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во Властелини колец в первой части на празднике подают фрукты с прилепленными этикетками. :lol: Вроде еще есть какие-то ляпы, но я не помню.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фильме "Послезавтра", када тама фсё замёрзлло у героев не шел пар из рта, когда они разговаривали.

 

В фильме "Ночной дозор" сцена в бывшей парикмахерской - в отражении одного из зеркал на секунду виден оператор.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Форсаже" в сцене последнего захвата грузовика,когда чувака бородатого снимают с кабины,полицейский прыгает на крышу,которую он за миг до того сорвал,чтоб не мешала спасательной операции...

3 раза смотрела фильм,только на третий заметила...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Операции Ы" когда Шурик толкает дрезину на Никулина, тот её перепрыгивает, дрезина ударяется о покрышку и едет обратно. Когда Никулин падает, покрышки уже нету! )))

В "Сибирском цирюльнике" сфетофор виден в одном из кадров, и поливалка на берегу Яузы! )))

Это из того, что смог вспомнить на 5 утра в понедельник! :(:angry:)))


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что не видел, но про что слышал. Штатовский исторический фильм, типа про Александра Македонского (точно не помню). Во время батальных сцен римские солдаты бегали по полю в кросовках... :blink:

ВРоде как в Храбром Сердце в кроссовках бегали :16:

 

Брилиантовая рука. Помните в конце первой серии Никулин забегает вниз под машину с двух сторон его окружили. Во 2 серии они уже в мойке. :16:

Думаю все знают что фильму сказали "и я не удивлюсь если окажется, что ваш муж тайно посещает любовницу". На самом деле сказали: "и я не удивлюсь если окажется, что ваш муж тайно посещает сенагогу" Это подтвердил сам Гайдай.

В наших фильмах киноляпов больше всего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция Ы или другие приключения Шурика

 

Эпизод с укрощением большого грозного пса. Шурик вдавливает в ломтик колбасы четыре таблетки снотворного. А умное животное выплёвывает уже пять таблеток! (не факт, т.к вполне возможно что пятая таблетка была за пальцем)

 

А вот ещё фокус-покус в истории про ограбление, когда герой Юрия Никулина Балбес суёт в правый внутренний карман куртки бутылку водки. Будучи застигнутым бдительным Шуриком, Балбес вступает с ним в неравную битву на рапирах. Укол, ещё укол, и Балбес, проткнутый клинком, валится на пол, истекая красной жидкостью... Принюхавшись, Балбес вынимает уже из левого внутреннего кармана разбитую бутылку вина....

 

 

Кавказская пленница

Шурик падает в реку в спальном мешке. Нина его вытаскивает, при этом на ней полосатая футболка. Через пару минут, после просушки одежды, Шурик провожает Нину в лагерь, при этом футболка на ней уже белая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интереснее всего находить КИНОляпы в современных фильмах действие в которых происходит например 50 лет назад.

Довольно увлекательно найти вещь совсем не сопутствующая тому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Шерлоке Холмсе какмера показывает на окно , сначало оно белое ,а потом уже коричневое !!! :angry:


Лучше стоять за правду,чем сидеть за взятку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в фильме Готика постоянно маячит микрофон звукооператора...


Похоже, что я постоянна лишь в одном: в своём непостоянстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Космическом Дозоре во время эпизода перемещения в 19 век на заднем плане виден трейлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только в "Готике" микрофон.

"Девушка из воды" смотрел недавно, такая же лажа, микрофон первые полфильма из кадра не уходит.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофоны по пол фильма - фигня. Смотрел тут пару месяцев назад Девочки снова сверху... Так там микрофон на протяжении ВСЕГО фильма туда-сюда маячит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×