Перейти к содержанию
Авторизация  
l-ola

Стальная дверь в загородный дом

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Нужны рекомендации по установке входной стальной дверь в загородный дом. Самое главное как я понимаю хорошая установка. Может кто ставил от года назад (чтоб могли оценить, как дверь ведет себя зимой). нам главное, чтобы не промерзала и не повело ее...А ценности дома не храним. Кто захочет и дорогую сейфовую вскроет. Поэтому смотрим недорогой сегмент типа Торекс, Йошкар, Рубеж, сталь от 1.5 мм. Жду ваших рекомендаций. Спасибо) Интересует именно в Пушкинском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие тут рекомендации?

У меня года три стоит на даче, всё в норме.

Заказывал самую простую, нужно было чтобы не перекашивало, ну  и на вид не особо страшная.

Дача в районе Александрова, там и заказал с установкой, стоило в районе 10 тыр. производитель Китай вроде :D 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но мне интересны именно те фирмы,  что я написала и Александров тоже не интересен. Да и производитель вроде Китай?...ответ ни о чем...

Изменено пользователем l-ola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, еще присмотрела двери Бизон (характеристики понравились и цены вменяемые) может их кто ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, двери никто не ставит, жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нам главное, чтобы ....... не повело ее.

мне кажется -- это(про повело) вопрос к заглублению фундамента и утеплению отмостки, т.к повести металл от мороза не может. для этого нужно раскалить дверь, а потом бросить ее в снег.

а вот повести конструкцию дома -- легко. у меня сени гуляют зимой до 7-8мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-с, а где дверь-то заказывать и не сказали... Чтобы с разумным соотношением. И без золотых ручек.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на даче тоже стоит какая то китайская... нифига не перекашивает! 

не понимаю как железо может перекосить... другое дело, если стена просядет вместе с дверью.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, двери никто не ставит, жаль...

Можно включить логическое мышление и найти тему про железную входную дверь в разделе "Ремонт" - эта тема там подробно "разжёвана"!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, мое логическое мышление предположило, что дверь во многоквартирном доме и на даче может отличаться по критериям выбора. Как моя версия?


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе в дом ставил дверь легран арктик. Ведет себя великолепно. Хороший каркас по периметру, утепленная.

Вышло не дорого, а при условии того, что сам строительством занимаюсь - так дали очень хорошую скидку и установка в подарок. )))

Про загородной дом и дверь нужно знать основное - необходим мостик холода, если его не будет- дверь может от внутреннего тепла замерзнуть (обрасти льдом).


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, мое логическое мышление предположило, что дверь во многоквартирном доме и на даче может отличаться по критериям выбора. Как моя версия?

Естественно. Но не конструкцией двери, а ее утепленностью и хорошим каркасом. Это в моем понимании.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmity-otd, спс. Явки-пароли сдаете, где у нас заказать? И какие слова умные надо сказать: мне нужна утепленная и с хорошим каркасом? Или хватит "в частный дом"?

 

мама дорогая... Арктика стоит 50-60 штук.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmity-otd, спс. Явки-пароли сдаете, где у нас заказать? И какие слова умные надо сказать: мне нужна утепленная и с хорошим каркасом? Или хватит "в частный дом"?

 

мама дорогая... Арктика стоит 50-60 штук.

Что-то дорого...

Я отдавал где- то в районе 25-30 т.р.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дверь давно поставили. Вышло не бюджетно. Сталь 2 мм, но через неделю после ее установки дверь провисла, нижний замок не закрывается, позвонила мастеру, он говорит, ну что вы хотели, мол у вас там и укрепить нельзя, а дверь то тяжелая:) вообщем плохому танцору....интересно, что в его понимании нельзя укрепить- кирпичную стену? Сегодня так и не доехал, ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×