Перейти к содержанию
Авторизация  
slade17

тех поддержка брыль телеком!

Рекомендуемые сообщения

дело было так.......глюкнул комп,снёс винду,а она больше не желает устанавливаться!нашёл на сайте обьявлений г Пушкино спеца,типа качественно и не дорого.....приехал юноша,посмотрел,грит мамка навернулась)(не поверил!)пригласил другана,поставили лицензию виндуса,всё без проблем установилось)а дело было в том что я при установке левой винды не отключил обновления при установке и microsoft просто блокировал левую винду!ладно...купил на сайте другой комп,тот тоже чо то не так как положено начал запускаться,глюки выдаёт!ладно..!звоню в бзйрель телеком,грю спеца типа надо запустить винду или переустановить!приезжает юноша с брыля,я грю ты кишки для начала посмотри,мож шлейф нетуда вонзил (я со всех слотов шлейфы вынимал)посмотрел грит всё чики пуки!а винда хрен запускается!грит наверно мамка крякнула??!!чо значит наверно??!!я вызывал специалиста что бы он мне причину нашёл,а не наверно!)ладно..отдал ему денег,за что я так и не понял,короче принёс железо к своему человеку,оказалось таблетка была поставлена не теми полюсами!и биос все настройки сбрасывал!вот они спецы в бэйреле телекоме!сами ни хрена не шарят,тока новичков лузеров и разводят!)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в довесок к тех поддержке бэйреля телеком...!грю "специалисту" почисти мне ноутбук от вирусов,тормоз полный!!!глянул ентот спец,всё грит нормально работает))) ))) )))!"а в ахуе! не мог блин реестор почистить от дряни!!то окна всплывают,то сайты сбрасывает! нееееее у бэйреля специалистов похоже нет достойных!больше хрен обращусь с проблемой компа!!!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные спец от провайдеров по вызовам на дом не бегают ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И нормальные спецы не работают эникейшиками у провайдеров тем более.

Это и имелось ввиду ;)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нормального провайдера вообще не должно быть такой услуги.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нормального провайдера вообще не должно быть такой услуги.

У нормальных и нету. Но и в Пушкино нормальных провайдеров нету.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×