Перейти к содержанию
Авторизация  
Заклёпка

Домофон и доступ на лестницу

Рекомендуемые сообщения

 

к сожалению он писал не про таблетку (скопировать ее нельзя - ее магнитная метка заноситься в базу домофона), а про ключ от двери с теплосчетчиками.

а может про ключ от лестницы???)

 

Вообщем-то да, я писал про ключ от лестницы. Но, думаю, хоть и не брал пока, про ключ от счётчиков можно сказать то же самое

Изменено пользователем sannyhome

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф, ну вот и разобрались - я писала про ключ ОТ ДОМОФОНА, которые по 120р., у консьержа. 


Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да тут скорей не об этом, просто комплект таблеток УК обязана выдать бесплатно, а вот кто захочет более комплекта иметь, то там таблетки уже платно идут!!!

А я заплатил бы 120 за таблетку, если бы УК убрала возможность входа по коду

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да тут скорей не об этом, просто комплект таблеток УК обязана выдать бесплатно, а вот кто захочет более комплекта иметь, то там таблетки уже платно идут!!!

А я заплатил бы 120 за таблетку, если бы УК убрала возможность входа по коду

Ага, 12 ночи, консьержка уснула или извините у нее запор и ее нет, а вы забыли, потеряли, украли(нужное подчеркнуть) таблетку ))) Красота) И что будете делать?

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да тут скорей не об этом, просто комплект таблеток УК обязана выдать бесплатно, а вот кто захочет более комплекта иметь, то там таблетки уже платно идут!!!

А я заплатил бы 120 за таблетку, если бы УК убрала возможность входа по коду

Ага, 12 ночи, консьержка уснула или извините у нее запор и ее нет, а вы забыли, потеряли, украли(нужное подчеркнуть) таблетку ))) Красота) И что будете делать?

заказывать сразу штуки 4 таблетки: одну-на ключи, вторую-булавкой к карману брюк, третью (как в детстве)-на шнурок на шею, четвертую-любимой жене (или собаке, или обеим) ))) 

  • Нравится 1

Людей ведь идеальных не бывает в мире,
Я к совершенству в жизни даже не стремлюсь,
Примите люди *тараканов* моих милых,
Я обещаю… с вашими букашками смирюсь…))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Да тут скорей не об этом, просто комплект таблеток УК обязана выдать бесплатно, а вот кто захочет более комплекта иметь, то там таблетки уже платно идут!!!

А я заплатил бы 120 за таблетку, если бы УК убрала возможность входа по коду

Ага, 12 ночи, консьержка уснула или извините у нее запор и ее нет, а вы забыли, потеряли, украли(нужное подчеркнуть) таблетку ))) Красота) И что будете делать?

заказывать сразу штуки 4 таблетки: одну-на ключи, вторую-булавкой к карману брюк, третью (как в детстве)-на шнурок на шею, четвертую-любимой жене (или собаке, или обеим) )))

5-ю под коврик )))

зы. и УК в шоколаде)))

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, 12 ночи, консьержка уснула или извините у нее запор и ее нет, а вы забыли, потеряли, украли(нужное подчеркнуть) таблетку Красота) И что будете делать?

Ну я ведь уже предложил совсем убрать домофон на такой случай - все равно домофон с общеизвестным кодом функцию контроля доступа выполнять не будет. Да еще он может сломаться, заглючить, сойти с ума(нужное подчеркнуть) и не открыть дверь по вводу кода. И что тогда будете делать?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы всё время забываете, что УК - это коммерческая организация, т.е. созданная для получения прибыли. Как же они с таблеток прибыль не получат, мелочь - а им приятно ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы всё время забываете, что УК - это коммерческая организация, т.е. созданная для получения прибыли. Как же они с таблеток прибыль не получат, мелочь - а им приятно ))) ))) )))

они прибыль получают с 30.48!!! и поверьте, там не тока на домофон и таблетки нам хватит )))

ps. ой ошибся, для нас спец тариф 53.38)))

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, 12 ночи, консьержка уснула или извините у нее запор и ее нет, а вы забыли, потеряли, украли(нужное подчеркнуть) таблетку ))) Красота) И что будете делать?

Естественно код на аварийный случай должен быть, но не такой, который каждая собака Новой Деревни знает)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная стоимость таблетки 29 рублей. Крутые у нас коммерсанты, 500% навара)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы чего! Да никогда в Пушкино таблетка не стоила 29 руб. Её сама организация продаёт за 100-150 рэ. Мы когда жили на Серебрянке, сами за свои кровные устанавливали домофон. Одну таблетку давали бесплатно на квартиру, а остальные покупали , по тем временам (2010 г.) 100 руб стоила таблетка. А сейчас считай инфляция)))   Да и ещё дают бесплатно по одной на почтальона и уборщицу.

   И потом , не совсем правильно рассуждать, вдруг она потеряется, возьмите на запас. Вот если вы ключи от квартиры потеряете, что делать будете?

И вообще, давайте мух от котлет отделять. Таблетка- это мелочь, завышенные тарифы- вот с чем надо бороться.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, вы чего! Да никогда в Пушкино таблетка не стоила 29 руб. Её сама организация продаёт за 100-150 рэ. Мы когда жили на Серебрянке, сами за свои кровные устанавливали домофон. Одну таблетку давали бесплатно на квартиру, а остальные покупали , по тем временам (2010 г.) 100 руб стоила таблетка. А сейчас считай инфляция )))   Да и ещё дают бесплатно по одной на почтальона и уборщицу.

   И потом , не совсем правильно рассуждать, вдруг она потеряется, возьмите на запас. Вот если вы ключи от квартиры потеряете, что делать будете?

И вообще, давайте мух от котлет отделять. Таблетка- это мелочь, завышенные тарифы- вот с чем надо бороться.

 красная цена этой таблетке при опте от 1000штук - 30 центов. Вот здесь, например - http://www.videomarket.su/katalog/klyuchi-elektronnyie/elektronnyie-klyuchi - уже со всеми накрутками от 13-и рублей


Продам: Лунный грунт. Предоплата 100%. Самовывоз...

Куплю: 1. Машину времени, 2. НЛО, 3. Тактический ядерный заряд (десятка 2-3).

не хотел бы расстраивать некурящих и непьющих, но...  достаточно просто жрать то, чем Вас пичкает через супермаркеты родное правительство, дышать выхлопами машин... и загнётесь Вы ничуть не позже, чем ярый курильщик.  И кстати, а почему в думе закон о кастрации педофилов не прошёл? Может в правительстве большинство человеков некурящие педофилы?                                                                                         О'Пушкино_35к5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mixa&, это понятно. И молоку красная цена 15 руб., как его в деревне закупают, однако ж в магазине стоит 50 руб.

 

 

Люди, вы чего! Да никогда в Пушкино таблетка не стоила 29 руб. Её сама организация продаёт за 100-150 рэ. Мы когда жили на Серебрянке, сами за свои кровные устанавливали домофон. Одну таблетку давали бесплатно на квартиру, а остальные покупали , по тем временам (2010 г.) 100 руб стоила таблетка. А сейчас считай инфляция )))   Да и ещё дают бесплатно по одной на почтальона и уборщицу.

   И потом , не совсем правильно рассуждать, вдруг она потеряется, возьмите на запас. Вот если вы ключи от квартиры потеряете, что делать будете?

И вообще, давайте мух от котлет отделять. Таблетка- это мелочь, завышенные тарифы- вот с чем надо бороться.

 красная цена этой таблетке при опте от 1000штук - 30 центов. Вот здесь, например - http://www.videomarket.su/katalog/klyuchi-elektronnyie/elektronnyie-klyuchi - уже со всеми накрутками от 13-и рублей

Давайте, тогда сами решать где брать таблетки. Только закупать таблетки надо оптом, а кто готов вложить свои деньги на весь  подъезд. Потому, что всех сейчас днём с огнём не ссыщешь. А по три штуки за дёшево вам никто не продаст.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь вообще? Ко мне пришли телесто трубку домофонную подключать, диспетчеру я заранее заказала 3 таблетки, они их по 80 руб. продают желающим. По-моему и так недорого, УК там вообще участия не принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×